Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
04
:
25
Остановка
Лыжная база
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
Автобус 1А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Школа № 20
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
06:15
до
22:00
06:15 - 22:00
30 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:32
до
21:47
06:32 - 21:47
30 мин
Автобус 5
Автостанция — Садовое общество Союз
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
06:40
до
13:45
06:40 - 13:45
35 мин
Автобус 5С
Садовое общество Союз — Автостанция
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
15:32
до
21:57
15:32 - 21:57
35 мин
Автобус 12
Автостанция — ТИЗ
идет по направлению к остановке
Больничный городок
Автобус 12
ТИЗ — Автостанция
идет по направлению к остановке
Школа № 20
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:47
до
21:12
06:47 - 21:12
30 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
07:32
до
21:57
07:32 - 21:57
30 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
05:49
до
22:19
05:49 - 22:19
10 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
06:07
до
22:37
06:07 - 22:37
10 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Больничный городок
с
05:54
до
22:24
05:54 - 22:24
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
05:46
до
22:16
05:46 - 22:16
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров