Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
18
:
28
Остановка
Кирпичный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Первая
с
05:57
до
21:17
05:57 - 21:17
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
06:21
до
21:41
06:21 - 21:41
45 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Первая
с
06:37
до
21:10
06:37 - 21:10
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
07:01
до
21:34
07:01 - 21:34
1 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Первая
с
06:12
до
22:42
06:12 - 22:42
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
КПП № 3
с
05:37
до
22:07
05:37 - 22:07
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров