Остановка
Бани Центральные
Поиск маршрута между остановками
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КБО
Автобус 3
Автостанция — КПП № 3
идет по направлению к остановке
КБО
Автобус 4
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
КБО
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
КБО
07:03 - 08:43 |
14:53 - 17:33 |
1 мин |
1 мин |
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
КБО
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров