Куда путь держим? На Кудыкина!
Саратов
12
:
32
Остановка
6-й микрорайон
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 8
Славянская площадь — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
07:04
до
18:19
07:04 - 18:19
30 мин
Маршрутка 8
Славянская площадь — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
06:56
до
18:11
06:56 - 18:11
30 мин
Маршрутка 8
6-й микрорайон — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
05:37
до
06:37
05:37 - 06:37
30 мин
Маршрутка 8
6-й микрорайон — Славянская площадь
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
05:30
до
06:30
05:30 - 06:30
30 мин
Маршрутка 8
Славянская площадь — 6-й микрорайон
конечная остановка
с
18:19
до
20:19
18:19 - 20:19
1 мин
Маршрутка 8
Славянская площадь — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
18:11
до
20:11
18:11 - 20:11
1 мин
Троллейбус 10
Железнодорожный вокзал — Улица Кузнецова
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
с
06:36
до
22:52
06:36 - 07:22
07:22 - 11:47
11:47 - 18:17
18:17 - 19:47
19:47 - 22:52
22 мин
10 мин
7 мин
12 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
с
07:44
до
18:54
07:44 - 18:54
10 мин
Автобус 53
СНИИМ — ТЦ Мой Новый
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
с
05:21
до
07:21
05:21 - 07:21
10 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — СНИИМ
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
с
18:58
до
21:58
18:58 - 19:08
19:08 - 21:58
10 мин
20 мин
Автобус 53
ТЦ Мой Новый — Техучилище
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
с
22:02
до
22:22
22:02 - 22:22
20 мин
Маршрутка 67
Областная больница — 6-й микрорайон
конечная остановка
с
07:17
до
20:57
07:17 - 18:57
18:57 - 20:57
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
Областная больница — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
По требованию
с
07:13
до
20:53
07:13 - 18:53
18:53 - 20:53
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
6-й микрорайон — Областная больница
идет по направлению к остановке
6-й микрорайон
с
05:20
до
19:00
05:20 - 18:00
18:00 - 19:00
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
6-й микрорайон — Областная больница
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
05:23
до
19:03
05:23 - 18:03
18:03 - 19:03
15 мин
30 мин
Маршрутка 67
6-й микрорайон — Областная больница
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
05:20
до
19:00
05:20 - 18:00
18:00 - 19:00
15 мин
30 мин
Маршрутка 74
Площадь Ленина — 6-й микрорайон
конечная остановка
с
06:53
до
20:38
06:53 - 18:23
18:23 - 20:38
10 мин
20 мин
Маршрутка 74
Площадь Ленина — 6-й микрорайон
идет по направлению к остановке
По требованию
с
06:49
до
20:34
06:49 - 18:19
18:19 - 20:34
10 мин
20 мин
Маршрутка 74
6-й микрорайон — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
6-й микрорайон
с
06:00
до
19:40
06:00 - 18:00
18:00 - 19:40
10 мин
20 мин
Маршрутка 74
6-й микрорайон — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
06:00
до
19:40
06:00 - 18:00
18:00 - 19:40
10 мин
20 мин
Маршрутка 74
6-й микрорайон — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
с
06:03
до
19:43
06:03 - 18:03
18:03 - 19:43
10 мин
20 мин
Маршрутка 77
ТК на Топольчанской — ТК на Топольчанской
идет по направлению к остановке
Бульвар Мюфке
с
07:09
до
18:39
07:09 - 18:39
30 мин
Маршрутка 77
ТК на Топольчанской — ТК на Топольчанской
идет по направлению к остановке
Улица Оржевского
с
07:14
до
18:44
07:14 - 18:44
30 мин
Маршрутка 241
Усть-Курдюм – Пляж — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Рынок Солнечный
08:04
10:24
18:54
Маршрутка 241
Площадь Ленина — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
06:40
08:45
17:30
Маршрутка 251
Усть-Курдюм – Пляж — Хэппи Молл-2
идет по направлению к остановке
Топольчанская улица
07:19
07:49
08:39
09:09
09:39
10:09
10:39
11:09
11:39
12:09
12:49
13:19
14:39
15:09
15:39
16:09
16:39
17:09
17:39
17:59
18:39
19:24
19:49
20:39
Показать все
Маршрутка 251
Хэппи Молл — Усть-Курдюм – Пляж
идет по направлению к остановке
Улица Гришаева
05:57
06:27
07:07
07:37
08:07
08:37
09:07
09:37
10:17
10:47
11:27
11:57
13:07
13:37
14:07
14:37
15:07
15:37
16:07
16:37
17:07
17:27
18:07
19:07
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саратов и МУПП «Саратовгорэлектротранс»