Куда путь держим? На Кудыкина!
Реутов
12
:
25
Остановка
Станция Балашиха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус А/к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Автоколонна № 1377
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
07:10
08:20
11:35
12:45
13:55
16:15
18:15
19:30
20:55
21:53
Автобус А/к
Автоколонна № 1377 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
06:40
07:50
09:14
12:09
13:20
14:24
17:19
18:49
20:19
21:29
Автобус 5
Улица Чехова — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
05:13
05:48
06:28
07:10
07:33
08:02
09:23
10:13
10:50
11:58
12:43
13:23
13:48
15:03
16:13
16:43
17:13
17:58
18:33
19:38
21:13
Показать все
Автобус 5
МЦД Салтыковская — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
05:51
06:28
07:20
08:01
08:36
09:01
10:26
11:01
11:51
12:51
13:41
14:11
14:36
15:56
17:09
17:36
18:11
18:56
19:31
20:32
21:46
Показать все
Маршрутка 6к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
с
05:59
до
22:19
05:59 - 20:19
20:19 - 22:19
5 мин
15 мин
Маршрутка 6к
МЦД Салтыковская — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
с
06:26
до
22:22
06:26 - 20:22
20:22 - 22:22
5 мин
15 мин
Маршрутка 9к
МЦД Никольское — ЖК Пехра
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
с
06:18
до
22:18
06:18 - 22:18
8 мин
Маршрутка 9к
ЖК Пехра — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
с
05:50
до
21:20
05:50 - 21:20
8 мин
Автобус 10
Автостанция Южная — Микрорайон 1-го Мая
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
06:21
07:06
08:31
09:26
12:01
14:21
16:16
17:26
18:36
19:46
Автобус 10
Микрорайон 1-го Мая — Автостанция Южная
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
07:30
08:20
09:55
10:40
13:05
15:20
17:20
18:40
19:55
20:50
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
07:55
08:58
09:43
10:43
11:58
12:58
13:43
14:08
15:33
16:28
16:58
17:53
18:38
19:08
19:53
21:18
Показать все
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
с
07:01
до
01:01
07:01 - 01:01
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Автошкола
с
05:15
до
22:40
05:15 - 22:40
10 мин
Автобус 193
Автостанция Звёздная — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
06:13
06:43
07:13
07:48
08:23
10:03
10:33
11:18
11:48
12:13
12:38
13:03
13:28
14:13
14:38
15:08
15:48
16:18
16:38
16:58
17:43
18:08
18:58
19:33
20:23
Показать все
Автобус 193
Метро Новогиреево · 5A — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
07:46
08:26
09:11
09:36
10:06
11:36
12:06
12:46
13:21
13:46
14:11
14:31
15:01
15:46
16:11
16:36
17:16
17:51
18:16
18:36
19:26
19:51
20:36
21:11
21:51
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
с
06:31
до
20:31
06:31 - 07:31
07:31 - 20:31
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
с
05:25
до
19:35
05:25 - 06:35
06:35 - 19:35
30 мин
15 мин
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
05:55
06:45
07:20
08:00
09:05
09:50
12:40
13:35
14:45
15:55
16:50
17:45
18:35
19:20
20:15
Показать все
Автобус 385
Метро Партизанская · A2 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Хлопкопрядильная фабрика
07:26
08:21
09:06
09:46
10:41
11:31
14:16
15:16
16:21
17:31
18:26
19:21
20:06
20:46
21:51
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Реутов