Куда путь держим? На Кудыкина!
Реутов
12
:
52
Остановка
Хлопкопрядильная фабрика
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус А/к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Автоколонна № 1377
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
07:08
08:18
11:33
12:43
13:53
16:13
18:13
19:28
20:53
21:51
Автобус А/к
Автоколонна № 1377 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
06:43
07:53
09:17
12:12
13:23
14:27
17:22
18:52
20:22
21:32
Автобус 5
Улица Чехова — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
05:11
05:46
06:26
07:08
07:31
08:00
09:21
10:11
10:48
11:56
12:41
13:21
13:46
15:01
16:11
16:41
17:11
17:56
18:31
19:36
21:11
Показать все
Автобус 5
МЦД Салтыковская — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
05:53
06:30
07:22
08:03
08:38
09:03
10:28
11:03
11:53
12:53
13:43
14:13
14:38
15:58
17:11
17:38
18:13
18:58
19:33
20:34
21:48
Показать все
Маршрутка 6к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
с
05:58
до
22:18
05:58 - 20:18
20:18 - 22:18
5 мин
15 мин
Маршрутка 6к
МЦД Салтыковская — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
с
06:28
до
22:24
06:28 - 20:24
20:24 - 22:24
5 мин
15 мин
Маршрутка 9к
МЦД Никольское — ЖК Пехра
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
с
06:20
до
22:20
06:20 - 22:20
8 мин
Маршрутка 9к
ЖК Пехра — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
с
05:48
до
21:18
05:48 - 21:18
8 мин
Автобус 10
Автостанция Южная — Микрорайон 1-го Мая
идет по направлению к остановке
ДОЗ
06:22
07:07
08:32
09:27
12:02
14:22
16:17
17:27
18:37
19:47
Автобус 10
Микрорайон 1-го Мая — Автостанция Южная
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
07:29
08:19
09:54
10:39
13:04
15:19
17:19
18:39
19:54
20:49
Маршрутка 22к
МЦД Никольское — Балашихинское шоссе, 6
идет по направлению к остановке
ДОЗ
с
07:19
до
20:49
07:19 - 20:49
8 мин
Маршрутка 22к
Балашихинское шоссе, 6 — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
с
05:41
до
20:21
05:41 - 20:21
8 мин
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
07:58
09:01
09:46
10:46
12:01
13:01
13:46
14:11
15:36
16:31
17:01
17:56
18:41
19:11
19:56
21:21
Показать все
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Улица Крупешина
с
07:03
до
01:03
07:03 - 01:03
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
с
05:13
до
22:38
05:13 - 22:38
10 мин
Автобус 193
Автостанция Звёздная — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
06:11
06:41
07:11
07:46
08:21
10:01
10:31
11:16
11:46
12:11
12:36
13:01
13:26
14:11
14:36
15:06
15:46
16:16
16:36
16:56
17:41
18:06
18:56
19:31
20:21
Показать все
Автобус 193
Метро Новогиреево · 5A — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
ДОЗ
07:48
08:28
09:13
09:38
10:08
11:38
12:08
12:48
13:23
13:48
14:13
14:33
15:03
15:48
16:13
16:38
17:18
17:53
18:18
18:38
19:28
19:53
20:38
21:13
21:53
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
ДОЗ
с
06:32
до
20:32
06:32 - 07:32
07:32 - 20:32
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
с
05:24
до
19:34
05:24 - 06:34
06:34 - 19:34
30 мин
15 мин
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Станция Балашиха
05:53
06:43
07:18
07:58
09:03
09:48
12:38
13:33
14:43
15:53
16:48
17:43
18:33
19:18
20:13
Показать все
Автобус 385
Метро Партизанская · A2 — Улица Объединения (Балашиха-2)
конечная остановка
07:29
08:24
09:09
09:49
10:44
11:34
14:19
15:19
16:24
17:34
18:29
19:24
20:09
20:49
21:54
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Реутов