Куда путь держим? На Кудыкина!
Реутов
01
:
42
Остановка
Автошкола
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус А/к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Автоколонна № 1377
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
07:13
08:23
11:38
12:48
13:58
16:18
18:18
19:33
20:58
21:56
Автобус А/к
Автоколонна № 1377 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
06:37
07:47
09:11
12:06
13:17
14:21
17:16
18:46
20:16
21:26
Автобус 5
Улица Чехова — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
05:15
05:50
06:30
07:12
07:35
08:04
09:25
10:15
10:52
12:00
12:45
13:25
13:50
15:05
16:15
16:45
17:15
18:00
18:35
19:40
21:15
Показать все
Автобус 5
МЦД Салтыковская — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Парк
05:49
06:26
07:18
07:59
08:34
08:59
10:24
10:59
11:49
12:49
13:39
14:09
14:34
15:54
17:07
17:34
18:09
18:54
19:29
20:30
21:44
Показать все
Маршрутка 6к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
06:02
до
22:22
06:02 - 20:22
20:22 - 22:22
5 мин
15 мин
Маршрутка 6к
МЦД Салтыковская — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:23
до
22:19
06:23 - 20:19
20:19 - 22:19
5 мин
15 мин
Маршрутка 9к
МЦД Никольское — ЖК Пехра
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:16
до
22:16
06:16 - 22:16
8 мин
Маршрутка 9к
ЖК Пехра — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:53
до
21:23
05:53 - 21:23
8 мин
Автобус 10
Автостанция Южная — Микрорайон 1-го Мая
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
06:18
07:03
08:28
09:23
11:58
14:18
16:13
17:23
18:33
19:43
Автобус 10
Микрорайон 1-го Мая — Автостанция Южная
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
07:33
08:23
09:58
10:43
13:08
15:23
17:23
18:43
19:58
20:53
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
07:52
08:55
09:40
10:40
11:55
12:55
13:40
14:05
15:30
16:25
16:55
17:50
18:35
19:05
19:50
21:15
Показать все
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:57
до
00:57
06:57 - 00:57
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:17
до
22:42
05:17 - 22:42
10 мин
Маршрутка 111к
Метро Новогиреево · 6D — Микрорайон Павлино, 39
идет по направлению к остановке
Микрорайон Павлино, 37
22:41
23:11
23:41
Маршрутка 111к
Микрорайон Павлино, 39 — Метро Новогиреево · 5B
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
05:02
до
21:42
05:02 - 21:42
20 мин
Автобус 193
Автостанция Звёздная — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
06:15
06:45
07:15
07:50
08:25
10:05
10:35
11:20
11:50
12:15
12:40
13:05
13:30
14:15
14:40
15:10
15:50
16:20
16:40
17:00
17:45
18:10
19:00
19:35
20:25
Показать все
Автобус 193
Метро Новогиреево · 5A — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
07:43
08:23
09:08
09:33
10:03
11:33
12:03
12:43
13:18
13:43
14:08
14:28
14:58
15:43
16:08
16:33
17:13
17:48
18:13
18:33
19:23
19:48
20:33
21:08
21:48
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:27
до
20:27
06:27 - 07:27
07:27 - 20:27
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:28
до
19:38
05:28 - 06:38
06:38 - 19:38
30 мин
15 мин
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
05:57
06:47
07:22
08:02
09:07
09:52
12:42
13:37
14:47
15:57
16:52
17:47
18:37
19:22
20:17
Показать все
Автобус 385
Метро Партизанская · A2 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
07:23
08:18
09:03
09:43
10:38
11:28
14:13
15:13
16:18
17:28
18:23
19:18
20:03
20:43
21:48
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Реутов