Куда путь держим? На Кудыкина!
Реутов
01
:
59
Остановка
Автошкола
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус А/к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Автоколонна № 1377
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
07:13
08:23
11:38
12:48
13:58
16:33
18:18
19:33
20:58
21:56
Автобус А/к
Автоколонна № 1377 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
06:37
07:47
08:56
12:06
13:17
14:21
17:21
18:46
20:16
21:26
Автобус 5
Улица Чехова — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
05:48
07:13
08:33
09:55
10:25
11:55
13:10
13:40
15:05
16:50
17:15
18:45
19:50
21:30
Показать все
Автобус 5
МЦД Салтыковская — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Парк
06:29
07:59
09:29
10:51
11:09
12:39
13:59
14:24
15:49
17:39
18:09
19:34
20:39
22:14
Показать все
Маршрутка 6к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — МЦД Салтыковская
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
06:02
до
22:22
06:02 - 20:22
20:22 - 22:22
5 мин
15 мин
Маршрутка 6к
МЦД Салтыковская — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:23
до
22:19
06:23 - 20:19
20:19 - 22:19
5 мин
15 мин
Маршрутка 9к
МЦД Никольское — ЖК Пехра
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:16
до
21:16
06:16 - 21:16
8 мин
Маршрутка 9к
ЖК Пехра — МЦД Никольское
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:53
до
20:53
05:53 - 20:53
8 мин
Автобус 10
Автостанция Южная — Микрорайон 1-го Мая
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
05:58
07:13
07:58
08:43
10:28
11:28
13:28
14:28
16:23
17:28
18:33
19:23
Показать все
Автобус 10
Микрорайон 1-го Мая — Автостанция Южная
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
07:18
08:03
08:58
09:43
11:38
12:38
14:38
15:43
17:38
18:38
19:53
20:43
Показать все
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
08:10
08:45
09:30
12:35
13:25
14:55
16:10
17:05
18:05
19:05
20:00
21:15
Показать все
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:57
до
00:57
06:57 - 00:57
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:17
до
22:42
05:17 - 22:42
10 мин
Маршрутка 111к
Метро Новогиреево · 6D — Микрорайон Павлино, 39
идет по направлению к остановке
Микрорайон Павлино, 37
22:41
23:11
23:41
Маршрутка 111к
Микрорайон Павлино, 39 — Метро Новогиреево · 5B
идет по направлению к остановке
Берёзовая роща
с
05:02
до
21:42
05:02 - 21:42
20 мин
Автобус 193
Автостанция Звёздная — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
06:45
08:00
08:45
10:45
11:25
12:05
13:25
14:05
14:45
16:05
16:45
17:20
18:20
19:35
20:15
Показать все
Автобус 193
Метро Новогиреево · 5A — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
Зелёная улица
08:08
09:23
10:03
12:03
12:43
13:23
14:43
15:23
16:03
17:23
18:03
18:38
19:38
20:53
21:28
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
Парк
с
06:27
до
20:27
06:27 - 07:27
07:27 - 20:27
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
с
05:28
до
19:38
05:28 - 06:38
06:38 - 19:38
30 мин
15 мин
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Улица Крупской
07:27
08:27
09:52
10:57
13:57
15:07
16:52
18:17
19:17
20:32
Автобус 385
Метро Партизанская · A2 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Парк
09:08
10:08
11:23
12:38
15:38
16:48
18:33
19:48
20:53
22:03
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Реутов