06:3306:5007:0807:2707:4708:0608:2508:45K09:0509:33L10:0210:3010:59K11:2711:5612:24K12:53K13:2113:5014:1814:4715:0715:2715:4716:0716:2716:4417:0317:2417:4418:0418:2418:44K19:0419:30K19:57K20:2420:5121:1721:4422:10M22:37MПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «Планета» на обед; L - рейс до остановки «Планета» на обед ; M - рейс до остановки «Театр"Ироничная компания"»