06:3706:5407:1307:3207:5208:1108:3008:50K09:1009:38L10:0710:3511:04K11:3212:0112:29K12:58K13:2613:5514:2314:5215:1215:3215:5216:1216:3216:4917:0817:2917:4918:0918:2918:49K19:0819:34K20:01K20:2820:5521:2121:4822:14M22:41MПоказать все
Обозначения:
K - рейс до остановки «Планета» на обед; L - рейс до остановки «Планета» на обед ; M - рейс до остановки «Театр"Ироничная компания"»