Куда путь держим? На Кудыкина!
Павловский Посад
15
:
09
Остановка
По требованию
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
Крупино - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
05:38
07:10
08:12
09:10
11:04
13:04
14:28
15:45
16:40
17:50
19:28
21:43
Показать все
Автобус 022
Крупино - Вокзал
идет по направлению к остановке
Новозагарье 2
05:14
06:40
07:20
08:41
10:34
12:36
13:48
15:11
16:11
17:21
18:51
21:17
Показать все
Автобус 022
Вокзал - Чисто-Перхурово
идет по направлению к остановке
Крупино
14:48
18:58
Автобус 022
Вокзал - Чисто-Перхурово
идет по направлению к остановке
Дачи
14:11
18:21
Автобус 022
Вокзал - Крупино
конечная остановка
05:13
07:04
12:35
16:00
19:00
Автобус 022
Вокзал - Крупино
идет по направлению к остановке
Крупино
06:47
07:40
08:39
10:10
11:19
12:51
13:49
15:39
16:52
17:49
19:58
21:46
22:47
04:38
Показать все
Автобус 022
Вокзал - Крупино
идет по направлению к остановке
Дачи
05:12
06:08
07:03
07:16
08:00
09:20
10:50
12:10
12:34
13:10
15:10
16:00
16:11
17:11
18:59
19:11
21:09
22:09
04:15
Показать все
Автобус 022
По требованию - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
05:14
07:07
07:45
08:38
09:31
12:45
14:00
16:14
17:00
17:41
18:29
19:02
19:46
Показать все
Автобус 022
Площадь Революции - По требованию
конечная остановка
07:44
08:37
09:30
13:50
16:55
17:40
18:25
19:45
Автобус 022
Площадь Революции - По требованию
идет по направлению к остановке
По требованию
07:44
08:36
09:30
13:50
16:55
17:39
18:25
19:44
Автобус 22
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ново-Загарье – 2
21:04
Автобус 22
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Крупино
20:50
Автобус 023
Вокзал - Козлово 2
идет по направлению к остановке
Дачи
05:17
06:35
07:25
10:00
11:30
12:55
14:40
16:30
18:10
20:40
21:40
04:10
Показать все
Автобус 024
Вокзал - Часовня
идет по направлению к остановке
Дачи
05:14
06:39
08:03
10:39
11:49
14:49
16:25
18:50
23:10
03:28
Автобус 024
Часовня - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
05:56
07:16
08:59
11:19
12:51
15:29
17:26
19:49
23:46
04:09
Автобус 032
Козлово 2 - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
06:27
08:12
09:42
11:55
13:25
14:50
16:32
18:16
19:47
21:37
22:46
Автобус 034
Вокзал - Чисто-Перхурово
идет по направлению к остановке
Крупино
08:08
12:18
17:18
Автобус 034
Вокзал - Чисто-Перхурово
идет по направлению к остановке
Дачи
07:32
11:38
16:38
Автобус 034
Чисто-Перхурово - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
09:08
13:37
18:19
Автобус 034
Чисто-Перхурово - Вокзал
идет по направлению к остановке
Новозагарье 2
08:28
12:57
17:40
Автобус 34
Автовокзал Павловский Посад — Чисто-Перхурово
идет по направлению к остановке
Крупино
08:17
12:22
17:22
Автобус 34
Чисто-Перхурово — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ново-Загарье – 2
08:26
12:51
17:39
Автобус 34
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Шебаново
15:06
Автобус 34
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Крупино
14:53
Автобус 041
Вокзал - Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
05:46
07:33
08:43
13:03
15:44
18:33
Автобус 041
Вокзал - Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Демидово
05:49
07:37
08:47
13:06
15:47
18:36
Автобус 041
Автовокзал Орехово-Зуево - Вокзал
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
06:20
07:51
09:59
14:19
17:15
19:09
Автобус 041
Автовокзал Орехово-Зуево - Вокзал
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
06:24
07:53
10:03
14:23
17:19
19:12
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Демиховский завод
идет по направлению к остановке
Демидово
05:50
18:35
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Демиховский завод
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
05:47
18:32
Автобус 41
Демиховский завод — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
06:22
19:09
Автобус 41
Демиховский завод — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Дачи Здоровье
06:19
19:06
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
08:45
13:05
15:45
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Демидово
08:48
13:08
15:48
Автобус 41
Автовокзал Орехово-Зуево — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Дачи Здоровье
09:58
14:18
17:13
Автобус 41
Автовокзал Орехово-Зуево — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
10:01
14:21
17:16
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Красная Дубрава-2
идет по направлению к остановке
Демидово
07:38
Автобус 41
Автовокзал Павловский Посад — Красная Дубрава-2
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
07:35
Автобус 41
Красная Дубрава-2 — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
07:55
Автобус 41
Красная Дубрава-2 — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Дачи Здоровье
07:52
Автобус 061
Вокзал - Красная Дубрава 2
идет по направлению к остановке
Демидово
10:36
12:16
14:58
16:34
18:01
19:31
Автобус 061
Вокзал - Красная Дубрава 2
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
10:31
12:11
14:53
16:29
17:56
19:26
Автобус 061
Красная Дубрава 2 - Вокзал
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
10:54
12:35
15:15
16:45
18:15
19:45
Автобус 061
Красная Дубрава 2 - Вокзал
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
10:56
12:36
15:17
16:46
18:16
19:46
Автобус 61
Автовокзал Павловский Посад — Красная Дубрава-2
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь
10:30
12:10
14:50
16:25
17:55
19:25
Автобус 61
Автовокзал Павловский Посад — Красная Дубрава-2
идет по направлению к остановке
Демидово
10:33
12:13
14:53
16:28
17:58
19:28
Автобус 61
Красная Дубрава-2 — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Дачи Здоровье
10:56
12:36
15:16
16:46
18:16
19:46
Автобус 61
Красная Дубрава-2 — Автовокзал Павловский Посад
идет по направлению к остановке
Ковригино 3
10:59
12:39
15:19
16:49
18:19
19:49
Автобус 065
Вокзал - Автостанция Куровское
идет по направлению к остановке
Дачи
05:06
07:03
07:50
09:45
11:45
13:25
14:15
15:30
17:25
20:10
Автобус 065
Автостанция Куровское - Вокзал
идет по направлению к остановке
Евсеево 2
06:35
08:47
09:57
11:51
13:22
14:55
15:52
17:47
18:49
21:50
Автобус 391
Стадион Сокол — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Автовокзал Орехово-Зуево
04:31
06:16
Автобус 391
Стадион Сокол — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Кабаново
04:23
06:08
Автобус 391
Метро Партизанская · A2 — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Богослово
09:08
12:08
14:38
17:48
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»