Куда путь держим? На Кудыкина!
Озёры
19
:
09
Остановка
Мост
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 36
Автостанция Озёры — Станция Кашира
конечная остановка
08:16
09:51
11:01
12:31
14:06
16:21
17:51
Автобус 36
Станция Кашира — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 36
Станция Кашира — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
07:42
08:47
10:32
11:42
13:37
14:22
17:22
18:37
21:12
Автобус 037
Автостанция Озёры - Сеньково
идет по направлению к остановке
Весовая (по требованию)
05:42
07:37
09:52
11:17
14:22
16:37
Автобус 037
Сеньково - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
06:41
08:52
10:53
12:39
15:31
18:01
Автобус 37
Автостанция Озёры — Сеньково
конечная остановка
11:16
16:36
Автобус 37
Сеньково — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 37
Сеньково — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
11:02
Автобус 043
Автостанция Озёры - Зарайск (Автовокзал)
идет по направлению к остановке
Клишино-2
06:42
09:17
12:12
15:32
18:22
Автобус 043
Зарайск (Автовокзал) - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
08:52
10:59
14:41
17:14
20:04
Автобус 43
Автостанция Озёры — Автовокзал Зарайск
конечная остановка
12:11
Автобус 43
Автовокзал Зарайск — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 43
Автовокзал Зарайск — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
14:43
Автобус 049
Автостанция Озёры - Сосновка
идет по направлению к остановке
Клишино-2
06:42
10:17
12:12
14:32
17:22
19:27
Автобус 049
Автостанция Озёры - Сосновка
идет по направлению к остановке
Мост
06:40
10:15
12:10
14:30
17:20
19:25
Автобус 049
Сосновка - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
08:17
11:51
13:45
16:06
18:56
21:02
Автобус 049
Сосновка - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
08:15
11:49
13:43
16:04
18:54
21:00
Автобус 49
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
10:21
14:36
17:26
Автобус 49
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Клишино-2
10:22
14:37
17:27
Автобус 49
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
11:46
16:01
18:51
Автобус 49
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
11:47
16:02
18:52
Автобус 053
Автостанция Озёры - Фроловское - 2
идет по направлению к остановке
Весовая (по требованию)
06:52
09:47
11:52
14:37
17:57
Автобус 053
Автостанция Озёры - Фроловское - 2
идет по направлению к остановке
Мост
06:50
09:45
11:50
14:36
17:55
Автобус 053
Фроловское - 2 - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
08:36
10:50
12:55
16:05
19:15
Автобус 053
Фроловское - 2 - Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
08:35
10:49
12:54
16:04
19:14
Автобус 53
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 53
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Весовая
Автобус 53
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
Автобус 53
Автостанция Озёры — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 53
Автостанция Озёры — Фроловское-2
идет по направлению к остановке
Клишино-2
Автобус 53
Автостанция Озёры — Фроловское-2
идет по направлению к остановке
Мост
Автобус 53
Фроловское-2 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Банк
Автобус 53
Фроловское-2 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Мост
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»