Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
13
:
48
Остановка
Железнодорожная больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Новосильский переулок
с
07:33
до
22:11
07:33 - 22:11
13 мин
Автобус 2
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
07:31
до
22:09
07:31 - 22:09
13 мин
Автобус 2
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
с
06:52
до
21:30
06:52 - 21:30
13 мин
Автобус 2
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:51
до
21:29
06:51 - 21:29
13 мин
Автобус 2
Улица Гайдара — 909-й квартал
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
с
21:31
до
21:49
21:31 - 21:49
18 мин
Автобус 2
Улица Гайдара — 909-й квартал
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
21:30
до
21:48
21:30 - 21:48
18 мин
Автобус 2
Кромская улица — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Новосильский переулок
с
07:01
до
07:37
07:01 - 07:37
18 мин
Автобус 2
Кромская улица — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
07:00
до
07:36
07:00 - 07:36
18 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
с
07:08
до
22:04
07:08 - 22:04
10 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
с
06:45
до
21:41
06:45 - 21:41
10 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Ливенская АЗС
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
с
21:41
до
23:12
21:41 - 23:12
30 мин
Автобус 25
Школа № 35 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
с
06:28
до
07:17
06:28 - 07:17
10 мин
Автобус 106
Автовокзал Орёл — Становой Колодезь – Конечная
идет по направлению к остановке
Мелькомбинат
10:26
Автобус 106
Становой Колодезь – Конечная — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
12:15
Автобус 109
Новодмитровка — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
06:47
09:12
16:37
19:32
Автобус 109
Автовокзал Орёл — Новодмитровка
идет по направлению к остановке
Мелькомбинат
07:16
14:36
17:36
Автобус 119
Автовокзал Орёл — Топкое
идет по направлению к остановке
Мелькомбинат
09:21
16:26
Автобус 119
Топкое — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Гастроном Москва
11:31
15:26
18:36
Автобус 123
Автовокзал Орёл — Колхоз Россия
идет по направлению к остановке
Мелькомбинат
05:37
08:07
15:07
18:22
Автобус 123
Колхоз Россия — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
07:27
10:04
17:09
20:24
Автобус 124
Автовокзал Орёл — Совхоз Ломовский
идет по направлению к остановке
Мелькомбинат
05:52
13:07
17:02
Автобус 124
Совхоз Ломовский — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
08:12
15:12
19:12
Автобус 129
Ступишино — Военно-исторический музей
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
07:13
Автобус 129
Комсомольская площадь — Военно-исторический музей
идет по направлению к остановке
Женский монастырь
14:14
17:34
Автобус 129
Комсомольская площадь — Военно-исторический музей
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
15:30
18:50
Автобус 363
Автовокзал Орёл — Большая Куликовка
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
07:29
13:39
18:09
Автобус 363
Большая Куликовка — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
06:58
08:33
14:58
19:03
Автобус 395
Автовокзал Орёл — Михайловка-3
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
08:16
12:31
16:01
18:11
Автобус 395
Михайловка-3 — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
07:09
09:24
13:59
17:29
Маршрутка 421
Телецентр — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
с
06:16
до
21:16
06:16 - 21:16
15 мин
Маршрутка 421
Мезенский педколледж — Телецентр
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
с
06:26
до
21:26
06:26 - 21:26
15 мин
Маршрутка 421
Мезенка — Малая Куликовка
идет по направлению к остановке
Обувная фабрика
07:10
11:30
13:30
15:30
18:30
20:20
Маршрутка 421
Малая Куликовка — Мезенка
идет по направлению к остановке
Черкасская улица
08:02
12:22
14:22
16:22
19:22
Автобус 631
Автовокзал Ливны — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Гастроном Москва
08:52
09:32
10:12
10:52
11:52
13:42
15:12
16:12
17:57
19:12
20:32
21:22
Показать все
Автобус 661
Корсаково — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Гастроном Москва
10:35
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл