Новороссийск 18:45

Автобус №106,
Новороссийск - ст. Натухаевская

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Нет расписания

1-ая остановка: Фрунзе
07:10 09:20 12:55 15:05 18:39

2-ая остановка: ул. Красная
07:12 09:21 12:56 15:06 18:40

3-ая остановка: ул. Шоссейная
07:13 09:23 12:58 15:08 18:42

4-ая остановка: ул.Суворова
07:16 09:25 13:00 15:10 18:44

5-ая остановка: хутор Семигорский
07:24 09:32 13:08 15:18 18:52

6-ая остановка: Анапская
07:29 09:36 13:13 15:23 18:57

7-ая остановка: Свердлова
07:34 09:41 13:18 15:28 19:02


8-ая остановка: Титан
07:36 09:42 13:19 15:29 19:03

9-ая остановка: Кирова
07:45 09:52 13:30 15:40 19:14

10-ая остановка: Сельхозтехника
07:49 09:56 13:34 15:44 19:17

11-ая остановка: ул. Золотая рыбка
07:50 09:56 13:35 15:45 19:18

12-ая остановка: ул. Золотая рыбка
07:51 09:57 13:36 15:46 19:19

13-ая остановка: ул. Ленина
07:51 09:58 13:37 15:47 19:20

14-ая остановка: Кириловский поворот
07:52 09:59 13:38 15:48 19:21

15-ая остановка: Улица Гагарина
07:53 10:00 13:39 15:49 19:21


16-ая остановка: ДК Кубань
07:54 10:00 13:40 15:50 19:22

17-ая остановка: ТЦ Лента
07:55 10:01 13:41 15:51 19:23

18-ая остановка: ТЦ Западный
07:56 10:02 13:42 15:52 19:24

19-ая остановка: Лесхоз
07:57 10:03 13:43 15:53 19:25

20-ая остановка: Троллейбусное депо
07:59 10:06 13:45 15:55 19:28

21-ая остановка: Питомник
07:59 10:06 13:46 15:56 19:28

22-ая остановка: Гостиница "Бригантина"
08:00 10:07 13:47 15:57 19:29

23-ая остановка: Кутузовская
08:01 10:08 13:48 15:58 19:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска»