Куда путь держим? На Кудыкина!
Новочеркасск
18
:
03
Остановка
Троицкая площадь
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Железнодорожный вокзал Новочеркасск — Терапевтический корпус БСМП
идет по направлению к остановке
Пушкинская улица
с
06:42
до
23:38
06:42 - 07:54
07:55 - 19:06
19:07 - 21:06
21:07 - 23:38
24 мин
12 мин
30 мин
1 мин
Автобус 1
Железнодорожный вокзал Новочеркасск — Терапевтический корпус БСМП
идет по направлению к остановке
Троицкая площадь
с
06:40
до
23:36
06:40 - 07:52
07:53 - 19:04
19:05 - 21:04
21:05 - 23:36
24 мин
12 мин
30 мин
1 мин
Автобус 1
Терапевтический корпус БСМП — Железнодорожный вокзал Новочеркасск
идет по направлению к остановке
Дом быта
с
06:12
до
23:08
06:12 - 07:24
07:25 - 18:36
18:37 - 20:36
20:37 - 23:08
24 мин
12 мин
30 мин
1 мин
Автобус 6
Азовский рынок — Новое кладбище
идет по направлению к остановке
Пушкинская улица
с
06:25
до
20:40
06:25 - 20:40
40 мин
Автобус 6
Азовский рынок — Новое кладбище
идет по направлению к остановке
Троицкая площадь
с
06:24
до
20:39
06:24 - 20:39
40 мин
Автобус 6
Новое кладбище — Азовский рынок
идет по направлению к остановке
Дом быта
с
06:47
до
21:02
06:47 - 21:02
40 мин
Автобус 8
Азовский рынок — Ключевой
идет по направлению к остановке
Пушкинская улица
с
06:30
до
22:30
06:30 - 22:30
1 мин
Автобус 8
Азовский рынок — Ключевой
идет по направлению к остановке
Троицкая площадь
с
06:29
до
22:29
06:29 - 22:29
1 мин
Автобус 8
Ключевой — Азовский рынок
идет по направлению к остановке
Дом быта
с
06:44
до
22:44
06:44 - 22:44
1 мин
Автобус 800
Железнодорожный вокзал Новочеркасск — Аэропорт Платов
идет по направлению к остановке
Переулок Галины Петровой
07:00
09:20
14:45
17:05
19:00
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Новочеркасск