Куда путь держим? На Кудыкина!
Новочеркасск
18
:
52
Остановка
Платовский проспект
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 6
Новое кладбище — Азовский рынок
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
06:51
до
21:06
06:51 - 21:06
40 мин
Автобус 8
Ключевой — Азовский рынок
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
с
06:48
до
22:48
06:48 - 22:48
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Новочеркасск