Новосибирск 02:30

Автобус №91,
Затулинский ж/м - ЗАО "Левобережный "

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад Расписание стоит 11.40 автобус на остановке площадь Кирова, а по факту проехал 11.30

07:30 08:30 09:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:40 17:40 18:40

2-ая остановка: Затулинский ж/м
07:31 08:31 09:31 11:31 12:31 13:31 15:31 16:41 17:41 18:41

3-ая остановка: Магазин "Мебельный"
07:33 08:33 09:33 11:33 12:33 13:33 15:33 16:43 17:43 18:43

4-ая остановка: Кинотеатр "Рассвет"
07:34 08:34 09:34 11:34 12:34 13:34 15:34 16:44 17:44 18:44

5-ая остановка: ул. Громова
07:36 08:36 09:36 11:36 12:36 13:36 15:36 16:46 17:46 18:46

6-ая остановка: Училище
07:37 08:37 09:37 11:37 12:37 13:37 15:37 16:47 17:47 18:47


7-ая остановка: ул. Зорге
07:39 08:39 09:39 11:39 12:39 13:39 15:39 16:49 17:49 18:49

8-ая остановка: пл. им. Кирова
07:41 08:41 09:41 11:41 12:41 13:41 15:41 16:51 17:51 18:51

9-ая остановка: Бульвар
07:42 08:42 09:42 11:42 12:42 13:42 15:42 16:52 17:52 18:52

10-ая остановка: Универмаг "Кировский"
07:43 08:43 09:43 11:43 12:43 13:43 15:43 16:53 17:53 18:53

11-ая остановка: Весенняя
07:44 08:44 09:44 11:44 12:44 13:44 15:44 16:54 17:54 18:54

12-ая остановка: ЗАО "Левобережное"
07:52 08:52 09:52 11:52 12:52 13:52 15:52 17:02 18:02 19:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"