Новосибирск 01:28

Автобус №73,
ул.Флотская - Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Отделение связи №13 на этой остановке автобус ежедневно нарушает расписание убывая на 5-7 минут
1 год назад С 29.11.19 г. расписание и маршрут движения был изменен.

1-ая остановка: ул. Флотская
06:38 07:08 07:39 08:09 08:40 09:10 10:11 10:42 11:43 12:13 12:44 13:14 13:45 14:15 14:46 15:16 15:47 16:48 17:19 18:18 18:47 19:16 19:46 20:16 20:46 21:46

2-ая остановка: Бассейн "Дельфин"
06:39 07:09 07:40 08:10 08:41 09:11 10:12 10:43 11:44 12:14 12:45 13:15 13:46 14:16 14:47 15:17 15:48 16:49 17:20 18:19 18:48 19:17 19:47 20:17 20:47 21:47

06:40 07:10 07:41 08:11 08:42 09:12 10:13 10:44 11:45 12:15 12:46 13:16 13:47 14:17 14:48 15:18 15:49 16:50 17:21 18:20 18:49 19:18 19:48 20:18 20:48 21:48

06:44 07:14 07:45 08:15 08:46 09:16 10:17 10:48 11:49 12:19 12:50 13:20 13:51 14:21 14:52 15:22 15:53 16:54 17:25 18:24 18:53 19:22 19:52 20:22 20:52 21:52

5-ая остановка: Магазин №8
06:45 07:15 07:46 08:16 08:47 09:17 10:18 10:49 11:50 12:20 12:51 13:21 13:52 14:22 14:53 15:23 15:54 16:55 17:26 18:25 18:54 19:23 19:53 20:23 20:53 21:53


6-ая остановка: ул. Магистральная
06:47 07:17 07:48 08:18 08:49 09:19 10:20 10:51 11:52 12:22 12:53 13:23 13:54 14:24 14:55 15:25 15:56 16:57 17:28 18:27 18:56 19:25 19:55 20:25 20:55 21:55

7-ая остановка: ул. Чекалина
06:48 07:18 07:49 08:19 08:50 09:20 10:21 10:52 11:53 12:23 12:54 13:24 13:55 14:25 14:56 15:26 15:57 16:58 17:29 18:28 18:57 19:26 19:56 20:26 20:56 21:56

8-ая остановка: Пашинский сквер
06:50 07:20 07:51 08:21 08:52 09:22 10:23 10:54 11:55 12:25 12:56 13:26 13:57 14:27 14:58 15:28 15:59 17:00 17:31 18:30 18:59 19:28 19:58 20:28 20:58 21:58

9-ая остановка: ул. Новоуральская
06:51 07:21 07:52 08:22 08:53 09:23 10:24 10:55 11:56 12:26 12:57 13:27 13:58 14:28 14:59 15:29 16:00 17:01 17:32 18:31 19:00 19:29 19:59 20:29 20:59 21:59

10-ая остановка: Отделение связи №13
06:53 07:23 07:54 08:24 08:55 09:25 10:26 10:57 11:58 12:28 12:59 13:29 14:00 14:30 15:01 15:31 16:02 17:03 17:34 18:33 19:02 19:31 20:01 20:31 21:01 22:01

06:56 07:26 07:57 08:27 08:58 09:28 10:29 11:00 12:01 12:31 13:02 13:32 14:03 14:33 15:04 15:34 16:05 17:06 17:37 18:36 19:05 19:34 20:04 20:34 21:04 22:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"