Новосибирск 09:19

Автобус №65,
Общ. торговый центр - ул. Экваторная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Расписание не соответствует. Простояла 20 минут, пришлось ехать а другом транспорте
1 год назад автобус 65 Надо Садовый проезд - Общественно торговый центр и 16 остановок
2 месяца назад Обновлен маршрут
2 месяца назад расписание не соответствует действительности.ВСЕГДА ходит один автобус,а не два

1-ая остановка: ул. Экваторная
07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 13:00 14:20 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00

2-ая остановка: ул. Лесосечная
07:02 07:42 08:22 09:02 09:42 10:22 11:02 11:42 13:02 14:22 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02

07:03 07:43 08:23 09:03 09:43 10:23 11:03 11:43 13:03 14:23 15:43 16:23 17:03 17:43 18:23 19:03

4-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
07:08 07:48 08:28 09:08 09:48 10:28 11:08 11:48 13:08 14:28 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08

5-ая остановка: Аптека №68
07:11 07:51 08:31 09:11 09:51 10:31 11:11 11:51 13:11 14:31 15:51 16:31 17:11 17:51 18:31 19:11


6-ая остановка: Дом быта
07:12 07:52 08:32 09:12 09:52 10:32 11:12 11:52 13:12 14:32 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12

7-ая остановка: Магазин №12
07:15 07:55 08:35 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 13:15 14:35 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15

8-ая остановка: ГПТУ-55
07:18 07:58 08:38 09:18 09:58 10:38 11:18 11:58 13:18 14:38 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18

9-ая остановка: ул. Демакова
07:22 08:02 08:42 09:22 10:02 10:42 11:22 12:02 13:22 14:42 16:02 16:42 17:22 18:02 18:42 19:22

10-ая остановка: Общ. торговый центр
07:25 08:05 08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 13:25 14:45 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"