Новосибирск 02:19

Автобус №53,
пл. им. Калинина - ЖК "Крылья"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 7.30 суббота 7.03 его не было
1 год назад Реальное время 4 мая 2020 года. Автобус с пл Калинина ет только в 13ч25. Это как? В 9ч утра автобуса
1 год назад 18.30 автобуса нет 26.07.2020
1 год назад Автобус не всегда идёт согласно расписания интервал не 20 мин а намного больш
4 месяца назад неправда, что автобус с пл.Калинина уходит в 18.00, 18.30, 19.00 никогда его нет в это время!!1

1-ая остановка: Крылья
06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:30 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 22:00

06:01 07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 10:01 10:31 11:31 12:01 12:31 13:31 14:01 14:31 15:31 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 22:01

3-ая остановка: Школа искусств
06:03 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 10:03 10:33 11:33 12:03 12:33 13:33 14:03 14:33 15:33 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:33 22:03

4-ая остановка: пос. Гвардейский
06:05 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 10:05 10:35 11:35 12:05 12:35 13:35 14:05 14:35 15:35 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 22:05

5-ая остановка: ул. Купинская
06:08 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 10:08 10:38 11:38 12:08 12:38 13:38 14:08 14:38 15:38 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 22:08

06:09 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 10:09 10:39 11:39 12:09 12:39 13:39 14:09 14:39 15:39 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 22:09


7-ая остановка: Г. Заволокина
06:11 07:11 07:41 08:11 08:41 09:11 10:11 10:41 11:41 12:11 12:41 13:41 14:11 14:41 15:41 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 22:11

06:27 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 10:27 10:57 11:57 12:27 12:57 13:57 14:27 14:57 15:57 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 22:27

9-ая остановка: ул. Хованская
06:38 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:38 11:08 12:08 12:38 13:08 14:08 14:38 15:08 16:08 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 22:38

10-ая остановка: ул. Павлова
06:39 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:39 11:09 12:09 12:39 13:09 14:09 14:39 15:09 16:09 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 22:39

11-ая остановка: с.о. "Маяк"
06:41 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:41 11:11 12:11 12:41 13:11 14:11 14:41 15:11 16:11 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:41 21:11 22:41

06:44 07:44 08:14 08:44 09:14 09:44 10:44 11:14 12:14 12:44 13:14 14:14 14:44 15:14 16:14 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 22:44

13-ая остановка: Сады "Любитель"
06:46 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:46 11:16 12:16 12:46 13:16 14:16 14:46 15:16 16:16 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 22:46


06:49 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:49 11:19 12:19 12:49 13:19 14:19 14:49 15:19 16:19 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 22:49

06:50 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:50 11:20 12:20 12:50 13:20 14:20 14:50 15:20 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 22:50

06:52 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:52 11:22 12:22 12:52 13:22 14:22 14:52 15:22 16:22 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 22:52

06:54 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:54 11:24 12:24 12:54 13:24 14:24 14:54 15:24 16:24 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 22:54

18-ая остановка: ул. Северная
06:56 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:56 11:26 12:26 12:56 13:26 14:26 14:56 15:26 16:26 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 22:56

19-ая остановка: ДК "Энергия"
06:57 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:57 11:27 12:27 12:57 13:27 14:27 14:57 15:27 16:27 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 22:57

20-ая остановка: пл. им. Калинина
07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 23:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"