Новосибирск 02:16

Автобус №52,
Цветной проезд - ИКЭМ

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад (жалоба без фактов)
9 месяцев назад Сегодня по расписанию 7.20 не было 52 автобуса!
2 месяца назад Разместите новое расписание автобуса #52

1-ая остановка: ИКЭМ
06:40 07:24 08:09 09:01 09:53 10:45 13:14 14:06 14:58 15:50 17:34 18:26 19:18 20:10

2-ая остановка: Полевая
06:42 07:26 08:11 09:03 09:55 10:47 13:16 14:08 15:00 15:52 17:36 18:28 19:20 20:12

3-ая остановка: ул. Рождественская
06:48 07:32 08:17 09:09 10:01 10:53 13:22 14:14 15:06 15:58 17:42 18:34 19:26 20:18

4-ая остановка: Садовый проезд
06:47 07:31 08:16 09:08 10:00 10:52 13:21 14:13 15:05 15:57 17:41 18:33 19:25 20:17

5-ая остановка: Институт Гидроцветмет
06:51 07:35 08:21 09:13 10:05 10:57 13:26 14:18 15:10 16:02 17:46 18:38 19:30 20:22

6-ая остановка: Зеленая горка
06:52 07:36 08:22 09:14 10:06 10:58 13:27 14:19 15:11 16:03 17:47 18:39 19:31 20:23

7-ая остановка: ул. Экваторная
06:54 07:38 08:25 09:17 10:09 11:01 13:30 14:22 15:14 16:06 17:50 18:42 19:34 20:26


8-ая остановка: ул. Лесосечная
06:56 07:40 08:27 09:19 10:11 11:03 13:32 14:24 15:16 16:08 17:52 18:44 19:36 20:28

06:57 07:41 08:28 09:20 10:12 11:04 13:33 14:25 15:17 16:09 17:53 18:45 19:37 20:29

10-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
07:02 07:46 08:35 09:27 10:19 11:11 13:40 14:32 15:24 16:16 18:00 18:52 19:44 20:36

11-ая остановка: Проспект Строителей
07:05 07:49 08:39 09:31 10:23 11:15 13:44 14:36 15:28 16:20 18:04 18:56 19:48 20:40

12-ая остановка: ДК "Юность"
07:06 07:51 08:40 09:32 10:24 11:16 13:45 14:37 15:29 16:21 18:05 18:57 19:49 20:41

07:08 07:53 08:43 09:35 10:27 11:19 13:48 14:40 15:32 16:24 18:08 19:00 19:52 20:44

14-ая остановка: Технопарк
07:10 07:54 08:44 09:36 10:28 11:20 13:49 14:41 15:33 16:25 18:09 19:01 19:53 20:45


15-ая остановка: ВЦ
07:11 07:56 08:47 09:39 10:31 11:23 13:52 14:44 15:36 16:28 18:12 19:04 19:56 20:48

16-ая остановка: Институт Ядерной физики
07:13 07:57 08:48 09:40 10:32 11:24 13:53 14:45 15:37 16:29 18:13 19:05 19:57 20:49

17-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:14 07:58 08:49 09:41 10:33 11:25 13:54 14:46 15:38 16:30 18:14 19:06 19:58 20:50

18-ая остановка: Морской проспект
07:15 07:59 08:50 09:42 10:34 11:26 13:55 14:47 15:39 16:31 18:15 19:07 19:59 20:51

19-ая остановка: Дом Ученых
07:16 08:01 08:53 09:45 10:37 11:29 13:58 14:50 15:42 16:34 18:18 19:10 20:02 20:54

07:17 08:02 08:54 09:46 10:38 11:30 13:59 14:51 15:43 16:35 18:19 19:11 20:03 20:55

21-ая остановка: Цветной проезд
07:19 08:04 08:56 09:48 10:40 11:32 14:01 14:53 15:45 16:37 18:21 19:13 20:05 20:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"