Новосибирск 08:36

Автобус №46,
Отделение связи №13 (Северное кладбище - лето) - Автопорт "Калининский"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад напишите реальное расписание всего за весь день 3-4 рейса
3 месяца назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Спасибо! Благодаря этому расписанию я ночью два часа шел до дома под дождём
2 месяца назад вообще тайна покрытая мраком - автобус №46
2 месяца назад А какое может быть расписание, если автобуса на рейсе нет же недели 2

1-ая остановка: Автопорт "Калининский"
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:20 10:40 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:40 18:00 18:20 19:00 19:20 19:45 20:03 20:35 21:15 21:50

2-ая остановка: ТК "Лента"
06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:21 10:41 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:21 16:41 17:01 17:41 18:01 18:21 19:01 19:21 19:46 20:04 20:36 21:16 21:51

3-ая остановка: ул. Свечникова
06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:26 10:46 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:26 16:46 17:06 17:46 18:06 18:26 19:06 19:26 19:51 20:09 20:41 21:21 21:56

4-ая остановка: Ледовая арена
06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:26 10:46 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:26 16:46 17:06 17:46 18:06 18:26 19:06 19:26 19:51 20:09 20:41 21:21 21:56

5-ая остановка: ул. Тюленина
06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:27 10:47 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:27 16:47 17:07 17:47 18:07 18:27 19:07 19:27 19:52 20:10 20:42 21:22 21:57

06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:32 10:52 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:32 16:52 17:12 17:52 18:12 18:32 19:12 19:32 19:57 20:15 20:47 21:27 22:02

7-ая остановка: ул. Рассветная
06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:33 16:53 17:13 17:53 18:13 18:33 19:13 19:33 19:58 20:16 20:48 21:28 22:03


8-ая остановка: Снегири ж/м
06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:33 10:53 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:33 16:53 17:13 17:53 18:13 18:33 19:13 19:33 19:58 20:16 20:48 21:28 22:03

9-ая остановка: ул. Тайгинская
06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:34 10:54 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:34 16:54 17:14 17:54 18:14 18:34 19:14 19:34 19:59 20:17 20:49 21:29 22:04

06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:36 10:56 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:36 16:56 17:16 17:56 18:16 18:36 19:16 19:36 20:01 20:19 20:51 21:31 22:06

11-ая остановка: Станция "Иня-Восточная"
06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:39 10:59 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:39 16:59 17:19 17:59 18:19 18:39 19:19 19:39 20:04 20:22 20:54 21:34 22:09

12-ая остановка: Лесная (Тайгинская)
07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:42 11:02 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:42 17:02 17:22 18:02 18:22 18:42 19:22 19:42 20:07 20:25 20:57 21:37 22:12

13-ая остановка: Г. Заволокина
07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:55 11:15 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:55 17:15 17:35 18:15 18:35 18:55 19:35 19:55 20:20 20:38 21:10 21:50 22:25

14-ая остановка: Ателье №18 (Солидарности)
07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:57 11:17 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:57 17:17 17:37 18:17 18:37 18:57 19:37 19:57 20:22 20:40 21:12 21:52 22:27

15-ая остановка: ул. Купинская
07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 11:03 11:23 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 17:03 17:23 17:43 18:23 18:43 19:03 19:43 20:03 20:28 20:46 21:18 21:58 22:33


16-ая остановка: пос. Гвардейский
07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 11:01 11:21 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 17:01 17:21 17:41 18:21 18:41 19:01 19:41 20:01 20:26 20:44 21:16 21:56 22:31

07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 11:05 11:25 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 17:05 17:25 17:45 18:25 18:45 19:05 19:45 20:05 20:30 20:48 21:20 22:00 22:35

18-ая остановка: Магазин №8
07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 11:07 11:27 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 17:07 17:27 17:47 18:27 18:47 19:07 19:47 20:07 20:32 20:50 21:22 22:02 22:37

19-ая остановка: ул. Магистральная
07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 11:09 11:29 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 17:09 17:29 17:49 18:29 18:49 19:09 19:49 20:09 20:34 20:52 21:24 22:04 22:39

20-ая остановка: ул. Чекалина
07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 11:10 11:30 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:10 17:30 17:50 18:30 18:50 19:10 19:50 20:10 20:35 20:53 21:25 22:05 22:40

21-ая остановка: Больница №19 (Чекалина)
07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 11:11 11:31 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 17:11 17:31 17:51 18:31 18:51 19:11 19:51 20:11 20:36 20:54 21:26 22:06 22:41

22-ая остановка: Отделение связи №13
07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 17:13 17:33 17:53 18:33 18:53 19:13 19:53 20:13 20:38 20:56 21:28 22:08 22:43

07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 11:17 11:37 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 17:17 17:37 17:57 18:37 18:57 19:17 19:57 20:17 20:42 21:00 21:32 22:12 22:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"