Новосибирск 09:15

Автобус №36,
Микрорайон "Щ" - ул. Колыванская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад 15.48 - ни до, ни после этого времени нет автобуса
1 месяц назад 19:12 на шлюзе нет 36 автобуса
2 недели назад Расписание не совпадает
2 недели назад Не совпадает. На 12:21 не было автобуса
1 неделю назад Из Академгородка в сторону города на 10:40 час авт. 36 на ост.Дом быта не пришел.

05:40 06:08 06:35 06:49 07:03 07:17 07:31 07:45 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:08 09:35 10:03 10:31 10:58 11:26 11:40 11:53 12:07 12:21 12:35 12:49 13:03 13:30 13:58 14:26 14:54 15:21 15:35 15:49 16:03 16:17 16:32 16:47 17:02 17:18 17:34 17:50 18:06 18:22 18:37 18:52 19:07 19:33 19:59 20:26 20:54 21:50

05:43 06:11 06:38 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:11 09:38 10:06 10:34 11:01 11:29 11:43 11:56 12:10 12:24 12:38 12:52 13:06 13:33 14:01 14:29 14:57 15:24 15:38 15:52 16:06 16:20 16:35 16:50 17:05 17:21 17:37 17:53 18:09 18:25 18:40 18:55 19:10 19:36 20:02 20:29 20:57 21:53

3-ая остановка: ул. Арбузова
05:45 06:13 06:40 06:54 07:08 07:22 07:36 07:50 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:40 10:08 10:36 11:03 11:31 11:45 11:58 12:12 12:26 12:40 12:54 13:08 13:35 14:03 14:31 14:59 15:26 15:40 15:54 16:08 16:22 16:37 16:52 17:07 17:23 17:39 17:55 18:11 18:27 18:42 18:57 19:12 19:38 20:04 20:31 20:59 21:55

4-ая остановка: ГПТУ-55
05:46 06:14 06:41 06:55 07:09 07:23 07:37 07:51 08:04 08:18 08:32 08:46 09:00 09:14 09:41 10:09 10:37 11:04 11:32 11:46 11:59 12:13 12:27 12:41 12:55 13:09 13:36 14:04 14:32 15:00 15:27 15:41 15:55 16:09 16:23 16:38 16:53 17:08 17:24 17:40 17:56 18:12 18:28 18:43 18:58 19:13 19:39 20:05 20:32 21:00 21:56

5-ая остановка: Магазин №12
05:48 06:16 06:43 06:57 07:11 07:25 07:39 07:53 08:06 08:20 08:34 08:48 09:02 09:16 09:43 10:11 10:39 11:06 11:34 11:48 12:01 12:15 12:29 12:43 12:57 13:11 13:38 14:06 14:34 15:02 15:29 15:43 15:57 16:11 16:25 16:40 16:55 17:10 17:26 17:42 17:58 18:14 18:30 18:45 19:00 19:15 19:41 20:07 20:34 21:02 21:58

6-ая остановка: Дом быта
05:49 06:17 06:44 06:58 07:12 07:26 07:40 07:54 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:17 09:44 10:12 10:40 11:07 11:35 11:49 12:02 12:16 12:30 12:44 12:58 13:12 13:39 14:07 14:35 15:03 15:30 15:44 15:58 16:12 16:26 16:41 16:56 17:11 17:27 17:43 17:59 18:15 18:31 18:46 19:01 19:16 19:42 20:08 20:35 21:03 21:59

7-ая остановка: Аптека №68
05:51 06:19 06:46 07:00 07:14 07:28 07:42 07:56 08:09 08:23 08:37 08:51 09:05 09:19 09:46 10:14 10:42 11:09 11:37 11:51 12:04 12:18 12:32 12:46 13:00 13:14 13:41 14:09 14:37 15:05 15:32 15:46 16:00 16:14 16:28 16:43 16:58 17:13 17:29 17:45 18:01 18:17 18:33 18:48 19:03 19:18 19:44 20:10 20:37 21:05 22:01

8-ая остановка: ул. Белоусова
05:56 06:24 06:51 07:05 07:19 07:33 07:47 08:01 08:14 08:28 08:42 08:56 09:10 09:24 09:51 10:19 10:47 11:14 11:42 11:56 12:09 12:23 12:37 12:51 13:05 13:19 13:46 14:14 14:42 15:10 15:37 15:51 16:05 16:19 16:33 16:48 17:03 17:18 17:34 17:50 18:06 18:22 18:38 18:53 19:08 19:23 19:49 20:15 20:42 21:10 22:06

05:57 06:25 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:15 08:29 08:43 08:57 09:11 09:25 09:52 10:20 10:48 11:15 11:43 11:57 12:10 12:24 12:38 12:52 13:06 13:20 13:47 14:15 14:43 15:11 15:38 15:52 16:06 16:20 16:34 16:49 17:04 17:19 17:35 17:51 18:07 18:23 18:39 18:54 19:09 19:24 19:50 20:16 20:43 21:11 22:07


10-ая остановка: Шлюзы (кольцо)
05:59 06:27 06:54 07:08 07:22 07:36 07:50 08:04 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:54 10:22 10:50 11:17 11:45 11:59 12:12 12:26 12:40 12:54 13:08 13:22 13:49 14:17 14:45 15:13 15:40 15:54 16:08 16:22 16:36 16:51 17:06 17:21 17:37 17:53 18:09 18:25 18:41 18:56 19:11 19:26 19:52 20:18 20:45 21:13 22:09

11-ая остановка: Кинотеатр "Маяк"
06:01 06:29 06:56 07:10 07:24 07:38 07:52 08:06 08:19 08:33 08:47 09:01 09:15 09:29 09:56 10:24 10:52 11:19 11:47 12:01 12:14 12:28 12:42 12:56 13:10 13:24 13:51 14:19 14:47 15:15 15:42 15:56 16:10 16:24 16:38 16:53 17:08 17:23 17:39 17:55 18:11 18:27 18:43 18:58 19:13 19:28 19:54 20:20 20:47 21:15 22:11

12-ая остановка: НИИ "Систем"
06:03 06:31 06:58 07:12 07:26 07:40 07:54 08:08 08:21 08:35 08:49 09:03 09:17 09:31 09:58 10:26 10:54 11:21 11:49 12:03 12:16 12:30 12:44 12:58 13:12 13:26 13:53 14:21 14:49 15:17 15:44 15:58 16:12 16:26 16:40 16:55 17:10 17:25 17:41 17:57 18:13 18:29 18:45 19:00 19:15 19:30 19:56 20:22 20:49 21:17 22:13

13-ая остановка: ул. Русская
06:04 06:32 06:59 07:13 07:27 07:41 07:55 08:09 08:22 08:36 08:50 09:04 09:18 09:32 09:59 10:27 10:55 11:22 11:50 12:04 12:17 12:31 12:45 12:59 13:13 13:27 13:54 14:22 14:50 15:18 15:45 15:59 16:13 16:27 16:41 16:56 17:11 17:26 17:42 17:58 18:14 18:30 18:46 19:01 19:16 19:31 19:57 20:23 20:50 21:18 22:14

14-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
06:08 06:36 07:03 07:17 07:31 07:45 07:59 08:13 08:26 08:40 08:54 09:08 09:22 09:36 10:03 10:31 10:59 11:26 11:54 12:08 12:21 12:35 12:49 13:03 13:17 13:31 13:58 14:26 14:54 15:22 15:49 16:03 16:17 16:31 16:45 17:00 17:15 17:30 17:46 18:02 18:18 18:34 18:50 19:05 19:20 19:35 20:01 20:27 20:54 21:22 22:18

06:13 06:41 07:08 07:22 07:36 07:50 08:04 08:18 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:41 10:08 10:36 11:04 11:31 11:59 12:13 12:26 12:40 12:54 13:08 13:22 13:36 14:03 14:31 14:59 15:27 15:54 16:08 16:22 16:36 16:50 17:05 17:20 17:35 17:51 18:07 18:23 18:39 18:55 19:10 19:25 19:40 20:06 20:32 20:59 21:27 22:23

06:16 06:44 07:11 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:34 08:48 09:02 09:16 09:30 09:44 10:11 10:39 11:07 11:34 12:02 12:16 12:29 12:43 12:57 13:11 13:25 13:39 14:06 14:34 15:02 15:30 15:57 16:11 16:25 16:39 16:53 17:08 17:23 17:38 17:54 18:10 18:26 18:42 18:58 19:13 19:28 19:43 20:09 20:35 21:02 21:30 22:26

06:17 06:45 07:12 07:26 07:40 07:54 08:08 08:22 08:35 08:49 09:03 09:17 09:31 09:45 10:12 10:40 11:08 11:35 12:03 12:17 12:30 12:44 12:58 13:12 13:26 13:40 14:07 14:35 15:03 15:31 15:58 16:12 16:26 16:40 16:54 17:09 17:24 17:39 17:55 18:11 18:27 18:43 18:59 19:14 19:29 19:44 20:10 20:36 21:03 21:31 22:27

18-ая остановка: Светлая
06:20 06:48 07:15 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:38 08:52 09:06 09:20 09:34 09:48 10:15 10:43 11:11 11:38 12:06 12:20 12:33 12:47 13:01 13:15 13:29 13:43 14:10 14:38 15:06 15:34 16:01 16:15 16:29 16:43 16:57 17:12 17:27 17:42 17:58 18:14 18:30 18:46 19:02 19:17 19:32 19:47 20:13 20:39 21:06 21:34 22:30


19-ая остановка: пос. Матвеевка (Старое ш.)
06:23 06:51 07:18 07:32 07:46 08:00 08:14 08:28 08:41 08:55 09:09 09:23 09:37 09:51 10:18 10:46 11:14 11:41 12:09 12:23 12:36 12:50 13:04 13:18 13:32 13:46 14:13 14:41 15:09 15:37 16:04 16:18 16:32 16:46 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:17 18:33 18:49 19:05 19:20 19:35 19:50 20:16 20:42 21:09 21:37 22:33

20-ая остановка: пер. Дементьева
06:25 06:53 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:43 08:57 09:11 09:25 09:39 09:53 10:20 10:48 11:16 11:43 12:11 12:25 12:38 12:52 13:06 13:20 13:34 13:48 14:15 14:43 15:11 15:39 16:06 16:20 16:34 16:48 17:02 17:17 17:32 17:47 18:03 18:19 18:35 18:51 19:07 19:22 19:37 19:52 20:18 20:44 21:11 21:39 22:35

21-ая остановка: пер. Прибрежный
06:27 06:55 07:22 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:45 08:59 09:13 09:27 09:41 09:55 10:22 10:50 11:18 11:45 12:13 12:27 12:40 12:54 13:08 13:22 13:36 13:50 14:17 14:45 15:13 15:41 16:08 16:22 16:36 16:50 17:04 17:19 17:34 17:49 18:05 18:21 18:37 18:53 19:09 19:24 19:39 19:54 20:20 20:46 21:13 21:41 22:37

22-ая остановка: ул. Звездная
06:30 06:58 07:25 07:39 07:53 08:07 08:21 08:35 08:48 09:02 09:16 09:30 09:44 09:58 10:25 10:53 11:21 11:48 12:16 12:30 12:43 12:57 13:11 13:25 13:39 13:53 14:20 14:48 15:16 15:44 16:11 16:25 16:39 16:53 17:07 17:22 17:37 17:52 18:08 18:24 18:40 18:56 19:12 19:27 19:42 19:57 20:23 20:49 21:16 21:44 22:40

23-ая остановка: ул. Таловая
06:32 07:00 07:27 07:41 07:55 08:09 08:23 08:37 08:50 09:04 09:18 09:32 09:46 10:00 10:27 10:55 11:23 11:50 12:18 12:32 12:45 12:59 13:13 13:27 13:41 13:55 14:22 14:50 15:18 15:46 16:13 16:27 16:41 16:55 17:09 17:24 17:39 17:54 18:10 18:26 18:42 18:58 19:14 19:29 19:44 19:59 20:25 20:51 21:18 21:46 22:42

24-ая остановка: 1-й разъезд
06:34 07:02 07:29 07:43 07:57 08:11 08:25 08:39 08:52 09:06 09:20 09:34 09:48 10:02 10:29 10:57 11:25 11:52 12:20 12:34 12:47 13:01 13:15 13:29 13:43 13:57 14:24 14:52 15:20 15:48 16:15 16:29 16:43 16:57 17:11 17:26 17:41 17:56 18:12 18:28 18:44 19:00 19:16 19:31 19:46 20:01 20:27 20:53 21:20 21:48 22:44

25-ая остановка: пос. РМЗ
06:36 07:04 07:31 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:54 09:08 09:22 09:36 09:50 10:04 10:31 10:59 11:27 11:54 12:22 12:36 12:49 13:03 13:17 13:31 13:45 13:59 14:26 14:54 15:22 15:50 16:17 16:31 16:45 16:59 17:13 17:28 17:43 17:58 18:14 18:30 18:46 19:02 19:18 19:33 19:48 20:03 20:29 20:55 21:22 21:50 22:46

26-ая остановка: Разъезд Иня
06:40 07:08 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:58 09:12 09:26 09:40 09:54 10:08 10:35 11:03 11:31 11:58 12:26 12:40 12:53 13:07 13:21 13:35 13:49 14:03 14:30 14:58 15:26 15:54 16:21 16:35 16:49 17:03 17:17 17:32 17:47 18:02 18:18 18:34 18:50 19:06 19:22 19:37 19:52 20:07 20:33 20:59 21:26 21:54 22:50

27-ая остановка: Река Иня
06:41 07:09 07:36 07:50 08:04 08:18 08:32 08:46 08:59 09:13 09:27 09:41 09:55 10:09 10:36 11:04 11:32 11:59 12:27 12:41 12:54 13:08 13:22 13:36 13:50 14:04 14:31 14:59 15:27 15:55 16:22 16:36 16:50 17:04 17:18 17:33 17:48 18:03 18:19 18:35 18:51 19:07 19:23 19:38 19:53 20:08 20:34 21:00 21:27 21:55 22:51


28-ая остановка: Карьер Борок
06:47 07:15 07:42 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:05 09:19 09:33 09:47 10:01 10:15 10:42 11:10 11:38 12:05 12:33 12:47 13:00 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:37 15:05 15:33 16:01 16:28 16:42 16:56 17:10 17:24 17:39 17:54 18:09 18:25 18:41 18:57 19:13 19:29 19:44 19:59 20:14 20:40 21:06 21:33 22:01 22:57

06:49 07:17 07:44 07:58 08:12 08:26 08:40 08:54 09:07 09:21 09:35 09:49 10:03 10:17 10:44 11:12 11:40 12:07 12:35 12:49 13:02 13:16 13:30 13:44 13:58 14:12 14:39 15:07 15:35 16:03 16:30 16:44 16:58 17:12 17:26 17:41 17:56 18:11 18:27 18:43 18:59 19:15 19:31 19:46 20:01 20:16 20:42 21:08 21:35 22:03 22:59

30-ая остановка: ул. Днепрогэсовская
06:50 07:18 07:45 07:59 08:13 08:27 08:41 08:55 09:08 09:22 09:36 09:50 10:04 10:18 10:45 11:13 11:41 12:08 12:36 12:50 13:03 13:17 13:31 13:45 13:59 14:13 14:40 15:08 15:36 16:04 16:31 16:45 16:59 17:13 17:27 17:42 17:57 18:12 18:28 18:44 19:00 19:16 19:32 19:47 20:02 20:17 20:43 21:09 21:36 22:04 23:00

31-ая остановка: Завод Инструментальный
06:51 07:19 07:46 08:00 08:14 08:28 08:42 08:56 09:09 09:23 09:37 09:51 10:05 10:19 10:46 11:14 11:42 12:09 12:37 12:51 13:04 13:18 13:32 13:46 14:00 14:14 14:41 15:09 15:37 16:05 16:32 16:46 17:00 17:14 17:28 17:43 17:58 18:13 18:29 18:45 19:01 19:17 19:33 19:48 20:03 20:18 20:44 21:10 21:37 22:05 23:01

06:52 07:20 07:47 08:01 08:15 08:29 08:43 08:57 09:10 09:24 09:38 09:52 10:06 10:20 10:47 11:15 11:43 12:10 12:38 12:52 13:05 13:19 13:33 13:47 14:01 14:15 14:42 15:10 15:38 16:06 16:33 16:47 17:01 17:15 17:29 17:44 17:59 18:14 18:30 18:46 19:02 19:18 19:34 19:49 20:04 20:19 20:45 21:11 21:38 22:06 23:02

33-ая остановка: Мелькомбинат
06:53 07:21 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:11 09:25 09:39 09:53 10:07 10:21 10:48 11:16 11:44 12:11 12:39 12:53 13:06 13:20 13:34 13:48 14:02 14:16 14:43 15:11 15:39 16:07 16:34 16:48 17:02 17:16 17:30 17:45 18:00 18:15 18:31 18:47 19:03 19:19 19:35 19:50 20:05 20:20 20:46 21:12 21:39 22:07 23:03

34-ая остановка: Завод "Труд"
06:54 07:22 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:12 09:26 09:40 09:54 10:08 10:22 10:49 11:17 11:45 12:12 12:40 12:54 13:07 13:21 13:35 13:49 14:03 14:17 14:44 15:12 15:40 16:08 16:35 16:49 17:03 17:17 17:31 17:46 18:01 18:16 18:32 18:48 19:04 19:20 19:36 19:51 20:06 20:21 20:47 21:13 21:40 22:08 23:04

06:57 07:25 07:52 08:06 08:20 08:34 08:48 09:02 09:15 09:29 09:43 09:57 10:11 10:25 10:52 11:20 11:48 12:15 12:43 12:57 13:10 13:24 13:38 13:52 14:06 14:20 14:47 15:15 15:43 16:11 16:38 16:52 17:06 17:20 17:34 17:49 18:04 18:19 18:35 18:51 19:07 19:23 19:39 19:54 20:09 20:24 20:50 21:16 21:43 22:11 23:07

36-ая остановка: М. "Речной вокзал"
06:58 07:26 07:53 08:07 08:21 08:35 08:49 09:03 09:16 09:30 09:44 09:58 10:12 10:26 10:53 11:21 11:49 12:16 12:44 12:58 13:11 13:25 13:39 13:53 14:07 14:21 14:48 15:16 15:44 16:12 16:39 16:53 17:07 17:21 17:35 17:50 18:05 18:20 18:36 18:52 19:08 19:24 19:40 19:55 20:10 20:25 20:51 21:17 21:44 22:12 23:08

37-ая остановка: ул. Колыванская
07:01 07:29 07:56 08:10 08:24 08:38 08:52 09:06 09:19 09:33 09:47 10:01 10:15 10:29 10:56 11:24 11:52 12:19 12:47 13:01 13:14 13:28 13:42 13:56 14:10 14:24 14:51 15:19 15:47 16:15 16:42 16:56 17:10 17:24 17:38 17:53 18:08 18:23 18:39 18:55 19:11 19:27 19:43 19:58 20:13 20:28 20:54 21:20 21:47 22:15 23:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"