Новосибирск 03:22

Автобус №27,
пл. им. Калинина - Отделение связи №13 (Северное кладбище - лето)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 11 месяцев назад Уже рочти час стою. Ни одного автобуса и по яндекс карте ни одного не светит
1 месяц назад 4 августа 2021 с ПЛ. Калинина не было автобуса на 19.57
1 месяц назад На конечной стоит 2 автобуса, жду ч 19
1 месяц назад На конечной стоит 2 автобуса, жду с 19.30
1 месяц назад На конечной стоит 2 автобуса, жду с 19.30. На 19.44 так ни один и не подъехал

06:00 06:13 06:26 06:39 06:52 07:05 07:18 07:31 07:44 07:57 08:10 08:23 08:36 08:49 09:02 09:15 09:28 09:41 10:07 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:43 13:09 13:35 13:48 14:01 14:14 14:27 14:40 14:53 15:06 15:19 15:32 15:45 15:58 16:11 16:24 16:37 16:50 17:03 17:16 17:29 17:42 17:55 18:08 18:21 18:34 18:47 19:00 19:13 19:26 19:39 20:05 20:31 20:57 21:23 21:36 22:02 22:28

2-ая остановка: Отделение связи №13
06:04 06:17 06:30 06:43 06:56 07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:27 08:40 08:53 09:06 09:19 09:32 09:45 10:11 10:37 11:03 11:29 11:55 12:21 12:47 13:13 13:39 13:52 14:05 14:18 14:31 14:44 14:57 15:10 15:23 15:36 15:49 16:02 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:38 18:51 19:04 19:17 19:30 19:43 20:09 20:35 21:01 21:27 21:40 22:06 22:32

06:05 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:54 09:07 09:20 09:33 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 13:53 14:06 14:19 14:32 14:45 14:58 15:11 15:24 15:37 15:50 16:03 16:16 16:29 16:42 16:55 17:08 17:21 17:34 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:31 19:44 20:10 20:36 21:02 21:28 21:41 22:07 22:33

4-ая остановка: ул. Чекалина
06:07 06:20 06:33 06:46 06:59 07:12 07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:30 08:43 08:56 09:09 09:22 09:35 09:48 10:14 10:40 11:06 11:32 11:58 12:24 12:50 13:16 13:42 13:55 14:08 14:21 14:34 14:47 15:00 15:13 15:26 15:39 15:52 16:05 16:18 16:31 16:44 16:57 17:10 17:23 17:36 17:49 18:02 18:15 18:28 18:41 18:54 19:07 19:20 19:33 19:46 20:12 20:38 21:04 21:30 21:43 22:09 22:35

5-ая остановка: ул. Магистральная
06:08 06:21 06:34 06:47 07:00 07:13 07:26 07:39 07:52 08:05 08:18 08:31 08:44 08:57 09:10 09:23 09:36 09:49 10:15 10:41 11:07 11:33 11:59 12:25 12:51 13:17 13:43 13:56 14:09 14:22 14:35 14:48 15:01 15:14 15:27 15:40 15:53 16:06 16:19 16:32 16:45 16:58 17:11 17:24 17:37 17:50 18:03 18:16 18:29 18:42 18:55 19:08 19:21 19:34 19:47 20:13 20:39 21:05 21:31 21:44 22:10 22:36

6-ая остановка: Магазин №8
06:10 06:23 06:36 06:49 07:02 07:15 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:46 08:59 09:12 09:25 09:38 09:51 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:27 12:53 13:19 13:45 13:58 14:11 14:24 14:37 14:50 15:03 15:16 15:29 15:42 15:55 16:08 16:21 16:34 16:47 17:00 17:13 17:26 17:39 17:52 18:05 18:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:23 19:36 19:49 20:15 20:41 21:07 21:33 21:46 22:12 22:38


06:12 06:25 06:38 06:51 07:04 07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:01 09:14 09:27 09:40 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:00 14:13 14:26 14:39 14:52 15:05 15:18 15:31 15:44 15:57 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:25 19:38 19:51 20:17 20:43 21:09 21:35 21:48 22:14 22:40

8-ая остановка: Г. Заволокина
06:14 06:27 06:40 06:53 07:06 07:19 07:32 07:45 07:58 08:11 08:24 08:37 08:50 09:03 09:16 09:29 09:42 09:55 10:21 10:47 11:13 11:39 12:05 12:31 12:57 13:23 13:49 14:02 14:15 14:28 14:41 14:54 15:07 15:20 15:33 15:46 15:59 16:12 16:25 16:38 16:51 17:04 17:17 17:30 17:43 17:56 18:09 18:22 18:35 18:48 19:01 19:14 19:27 19:40 19:53 20:19 20:45 21:11 21:37 21:50 22:16 22:42

9-ая остановка: Лесная (Тайгинская)
06:25 06:38 06:51 07:04 07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:01 09:14 09:27 09:40 09:53 10:06 10:32 10:58 11:24 11:50 12:16 12:42 13:08 13:34 14:00 14:13 14:26 14:39 14:52 15:05 15:18 15:31 15:44 15:57 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:25 19:38 19:51 20:04 20:30 20:56 21:22 21:48 22:01 22:27 22:53

10-ая остановка: Станция "Иня-Восточная"
06:30 06:43 06:56 07:09 07:22 07:35 07:48 08:01 08:14 08:27 08:40 08:53 09:06 09:19 09:32 09:45 09:58 10:11 10:37 11:03 11:29 11:55 12:21 12:47 13:13 13:39 14:05 14:18 14:31 14:44 14:57 15:10 15:23 15:36 15:49 16:02 16:15 16:28 16:41 16:54 17:07 17:20 17:33 17:46 17:59 18:12 18:25 18:38 18:51 19:04 19:17 19:30 19:43 19:56 20:09 20:35 21:01 21:27 21:53 22:06 22:32 22:58

06:34 06:47 07:00 07:13 07:26 07:39 07:52 08:05 08:18 08:31 08:44 08:57 09:10 09:23 09:36 09:49 10:02 10:15 10:41 11:07 11:33 11:59 12:25 12:51 13:17 13:43 14:09 14:22 14:35 14:48 15:01 15:14 15:27 15:40 15:53 16:06 16:19 16:32 16:45 16:58 17:11 17:24 17:37 17:50 18:03 18:16 18:29 18:42 18:55 19:08 19:21 19:34 19:47 20:00 20:13 20:39 21:05 21:31 21:57 22:10 22:36 23:02

12-ая остановка: пос. Спартак
06:35 06:48 07:01 07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:45 08:58 09:11 09:24 09:37 09:50 10:03 10:16 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:52 13:18 13:44 14:10 14:23 14:36 14:49 15:02 15:15 15:28 15:41 15:54 16:07 16:20 16:33 16:46 16:59 17:12 17:25 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:43 18:56 19:09 19:22 19:35 19:48 20:01 20:14 20:40 21:06 21:32 21:58 22:11 22:37 23:03


06:36 06:49 07:02 07:15 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:46 08:59 09:12 09:25 09:38 09:51 10:04 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:27 12:53 13:19 13:45 14:11 14:24 14:37 14:50 15:03 15:16 15:29 15:42 15:55 16:08 16:21 16:34 16:47 17:00 17:13 17:26 17:39 17:52 18:05 18:18 18:31 18:44 18:57 19:10 19:23 19:36 19:49 20:02 20:15 20:41 21:07 21:33 21:59 22:12 22:38 23:04

14-ая остановка: АЗС
06:38 06:51 07:04 07:17 07:30 07:43 07:56 08:09 08:22 08:35 08:48 09:01 09:14 09:27 09:40 09:53 10:06 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:29 12:55 13:21 13:47 14:13 14:26 14:39 14:52 15:05 15:18 15:31 15:44 15:57 16:10 16:23 16:36 16:49 17:02 17:15 17:28 17:41 17:54 18:07 18:20 18:33 18:46 18:59 19:12 19:25 19:38 19:51 20:04 20:17 20:43 21:09 21:35 22:01 22:14 22:40 23:06

15-ая остановка: Завод Химконцентратов
06:41 06:54 07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:51 09:04 09:17 09:30 09:43 09:56 10:09 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:58 13:24 13:50 14:16 14:29 14:42 14:55 15:08 15:21 15:34 15:47 16:00 16:13 16:26 16:39 16:52 17:05 17:18 17:31 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:28 19:41 19:54 20:07 20:20 20:46 21:12 21:38 22:04 22:17 22:43 23:09

16-ая остановка: ул. Писемского
06:42 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:05 09:18 09:31 09:44 09:57 10:10 10:23 10:49 11:15 11:41 12:07 12:33 12:59 13:25 13:51 14:17 14:30 14:43 14:56 15:09 15:22 15:35 15:48 16:01 16:14 16:27 16:40 16:53 17:06 17:19 17:32 17:45 17:58 18:11 18:24 18:37 18:50 19:03 19:16 19:29 19:42 19:55 20:08 20:21 20:47 21:13 21:39 22:05 22:18 22:44 23:10

06:44 06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:54 09:07 09:20 09:33 09:46 09:59 10:12 10:25 10:51 11:17 11:43 12:09 12:35 13:01 13:27 13:53 14:19 14:32 14:45 14:58 15:11 15:24 15:37 15:50 16:03 16:16 16:29 16:42 16:55 17:08 17:21 17:34 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:31 19:44 19:57 20:10 20:23 20:49 21:15 21:41 22:07 22:20 22:46 23:12

18-ая остановка: ул. 25 лет Октября
06:46 06:59 07:12 07:25 07:38 07:51 08:04 08:17 08:30 08:43 08:56 09:09 09:22 09:35 09:48 10:01 10:14 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:03 13:29 13:55 14:21 14:34 14:47 15:00 15:13 15:26 15:39 15:52 16:05 16:18 16:31 16:44 16:57 17:10 17:23 17:36 17:49 18:02 18:15 18:28 18:41 18:54 19:07 19:20 19:33 19:46 19:59 20:12 20:25 20:51 21:17 21:43 22:09 22:22 22:48 23:14


19-ая остановка: ДК им. Горького
06:48 07:01 07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:45 08:58 09:11 09:24 09:37 09:50 10:03 10:16 10:29 10:55 11:21 11:47 12:13 12:39 13:05 13:31 13:57 14:23 14:36 14:49 15:02 15:15 15:28 15:41 15:54 16:07 16:20 16:33 16:46 16:59 17:12 17:25 17:38 17:51 18:04 18:17 18:30 18:43 18:56 19:09 19:22 19:35 19:48 20:01 20:14 20:27 20:53 21:19 21:45 22:11 22:24 22:50 23:16

20-ая остановка: Стадион "Сибирь"
06:50 07:03 07:16 07:29 07:42 07:55 08:08 08:21 08:34 08:47 09:00 09:13 09:26 09:39 09:52 10:05 10:18 10:31 10:57 11:23 11:49 12:15 12:41 13:07 13:33 13:59 14:25 14:38 14:51 15:04 15:17 15:30 15:43 15:56 16:09 16:22 16:35 16:48 17:01 17:14 17:27 17:40 17:53 18:06 18:19 18:32 18:45 18:58 19:11 19:24 19:37 19:50 20:03 20:16 20:29 20:55 21:21 21:47 22:13 22:26 22:52 23:18

06:52 07:05 07:18 07:31 07:44 07:57 08:10 08:23 08:36 08:49 09:02 09:15 09:28 09:41 09:54 10:07 10:20 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:43 13:09 13:35 14:01 14:27 14:40 14:53 15:06 15:19 15:32 15:45 15:58 16:11 16:24 16:37 16:50 17:03 17:16 17:29 17:42 17:55 18:08 18:21 18:34 18:47 19:00 19:13 19:26 19:39 19:52 20:05 20:18 20:31 20:57 21:23 21:49 22:15 22:28 22:54 23:20

06:54 07:07 07:20 07:33 07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:51 09:04 09:17 09:30 09:43 09:56 10:09 10:22 10:35 11:01 11:27 11:53 12:19 12:45 13:11 13:37 14:03 14:29 14:42 14:55 15:08 15:21 15:34 15:47 16:00 16:13 16:26 16:39 16:52 17:05 17:18 17:31 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:28 19:41 19:54 20:07 20:20 20:33 20:59 21:25 21:51 22:17 22:30 22:56 23:22

23-ая остановка: НИИЖТ
06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:05 09:18 09:31 09:44 09:57 10:10 10:23 10:36 11:02 11:28 11:54 12:20 12:46 13:12 13:38 14:04 14:30 14:43 14:56 15:09 15:22 15:35 15:48 16:01 16:14 16:27 16:40 16:53 17:06 17:19 17:32 17:45 17:58 18:11 18:24 18:37 18:50 19:03 19:16 19:29 19:42 19:55 20:08 20:21 20:34 21:00 21:26 21:52 22:18 22:31 22:57 23:23

24-ая остановка: пл. им. Калинина
06:57 07:10 07:23 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:54 09:07 09:20 09:33 09:46 09:59 10:12 10:25 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 14:06 14:32 14:45 14:58 15:11 15:24 15:37 15:50 16:03 16:16 16:29 16:42 16:55 17:08 17:21 17:34 17:47 18:00 18:13 18:26 18:39 18:52 19:05 19:18 19:31 19:44 19:57 20:10 20:23 20:36 21:02 21:28 21:54 22:20 22:33 22:59 23:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"