Новосибирск 08:52

Автобус №25,
Белые росы - Затулинский ж/м

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад 15:27, 15:44, 16:00, 16:17 автобуса нет!!!! Для кого это расписание?
9 месяцев назад Приезжает очень редко и не по расписанию который указан
5 месяцев назад Ездит не по расписанию, на остановках не останавливается
5 месяцев назад Автобуса нет вообще!!!!!!! как вообще они ездиют я не понимаю!
3 месяца назад Ездит очень редко, не по расписанию

1-ая остановка: Белые росы
06:00 06:17 06:33 06:50 07:07 07:23 07:40 07:57 08:13 08:30 08:47 09:04 09:37 10:10 10:42 10:59 11:15 11:32 11:49 12:06 12:22 12:39 12:55 13:12 13:29 13:46 14:02 14:35 15:08 15:25 15:42 15:58 16:15 16:31 16:48 17:05 17:22 17:38 17:55 18:12 18:28 18:45 19:18 19:51 20:25 20:58 21:31 22:05 22:38

2-ая остановка: ул. Федора Горячева
06:02 06:19 06:35 06:52 07:09 07:25 07:42 07:59 08:15 08:32 08:49 09:06 09:39 10:12 10:44 11:01 11:17 11:34 11:51 12:08 12:24 12:41 12:57 13:14 13:31 13:48 14:04 14:37 15:10 15:27 15:44 16:00 16:17 16:33 16:50 17:07 17:24 17:40 17:57 18:14 18:30 18:47 19:20 19:53 20:27 21:00 21:33 22:07 22:40

3-ая остановка: Малое Кривощеково
06:05 06:22 06:38 06:55 07:12 07:28 07:45 08:02 08:18 08:35 08:52 09:09 09:42 10:15 10:47 11:04 11:20 11:37 11:54 12:11 12:27 12:44 13:00 13:17 13:34 13:51 14:07 14:40 15:13 15:30 15:47 16:03 16:20 16:36 16:53 17:10 17:27 17:43 18:00 18:17 18:33 18:50 19:23 19:56 20:30 21:03 21:36 22:10 22:43

4-ая остановка: Магазин №14
06:06 06:23 06:39 06:56 07:13 07:29 07:46 08:03 08:19 08:36 08:53 09:10 09:43 10:16 10:48 11:05 11:21 11:38 11:55 12:12 12:28 12:45 13:01 13:18 13:35 13:52 14:08 14:41 15:14 15:31 15:48 16:04 16:21 16:37 16:54 17:11 17:28 17:44 18:01 18:18 18:34 18:51 19:24 19:57 20:31 21:04 21:37 22:11 22:44

5-ая остановка: ул. Союзная
06:07 06:24 06:40 06:57 07:14 07:30 07:47 08:04 08:20 08:37 08:54 09:11 09:44 10:17 10:49 11:06 11:22 11:39 11:56 12:13 12:29 12:46 13:02 13:19 13:36 13:53 14:09 14:42 15:15 15:32 15:49 16:05 16:22 16:38 16:55 17:12 17:29 17:45 18:02 18:19 18:35 18:52 19:25 19:58 20:32 21:05 21:38 22:12 22:45

6-ая остановка: ул. Пионерская
06:08 06:25 06:41 06:58 07:15 07:31 07:48 08:05 08:21 08:38 08:55 09:12 09:45 10:18 10:50 11:07 11:23 11:40 11:57 12:14 12:30 12:47 13:03 13:20 13:37 13:54 14:10 14:43 15:16 15:33 15:50 16:06 16:23 16:39 16:56 17:13 17:30 17:46 18:03 18:20 18:36 18:53 19:26 19:59 20:33 21:06 21:39 22:13 22:46


7-ая остановка: пер. 2-й Бронный
06:12 06:29 06:45 07:02 07:19 07:35 07:52 08:09 08:25 08:42 08:59 09:16 09:49 10:22 10:54 11:11 11:27 11:44 12:01 12:18 12:34 12:51 13:07 13:24 13:41 13:58 14:14 14:47 15:20 15:37 15:54 16:10 16:27 16:43 17:00 17:17 17:34 17:50 18:07 18:24 18:40 18:57 19:30 20:03 20:37 21:10 21:43 22:17 22:50

8-ая остановка: пер. 8-й Бронный
06:13 06:30 06:46 07:03 07:20 07:36 07:53 08:10 08:26 08:43 09:00 09:17 09:50 10:23 10:55 11:12 11:28 11:45 12:02 12:19 12:35 12:52 13:08 13:25 13:42 13:59 14:15 14:48 15:21 15:38 15:55 16:11 16:28 16:44 17:01 17:18 17:35 17:51 18:08 18:25 18:41 18:58 19:31 20:04 20:38 21:11 21:44 22:18 22:51

9-ая остановка: Школа №135
06:14 06:31 06:47 07:04 07:21 07:37 07:54 08:11 08:27 08:44 09:01 09:18 09:51 10:24 10:56 11:13 11:29 11:46 12:03 12:20 12:36 12:53 13:09 13:26 13:43 14:00 14:16 14:49 15:22 15:39 15:56 16:12 16:29 16:45 17:02 17:19 17:36 17:52 18:09 18:26 18:42 18:59 19:32 20:05 20:39 21:12 21:45 22:19 22:52

10-ая остановка: Магазин №17
06:16 06:33 06:49 07:06 07:23 07:39 07:56 08:13 08:29 08:46 09:03 09:20 09:53 10:26 10:58 11:15 11:31 11:48 12:05 12:22 12:38 12:55 13:11 13:28 13:45 14:02 14:18 14:51 15:24 15:41 15:58 16:14 16:31 16:47 17:04 17:21 17:38 17:54 18:11 18:28 18:44 19:01 19:34 20:07 20:41 21:14 21:47 22:21 22:54

11-ая остановка: Разъезд
06:17 06:34 06:50 07:07 07:24 07:40 07:57 08:14 08:30 08:47 09:04 09:21 09:54 10:27 10:59 11:16 11:32 11:49 12:06 12:23 12:39 12:56 13:12 13:29 13:46 14:03 14:19 14:52 15:25 15:42 15:59 16:15 16:32 16:48 17:05 17:22 17:39 17:55 18:12 18:29 18:45 19:02 19:35 20:08 20:42 21:15 21:48 22:22 22:55

12-ая остановка: ЖК "Тулинка"
06:26 06:43 06:59 07:16 07:33 07:49 08:06 08:23 08:39 08:56 09:13 09:30 10:03 10:36 11:08 11:25 11:41 11:58 12:15 12:32 12:48 13:05 13:21 13:38 13:55 14:12 14:28 15:01 15:34 15:51 16:08 16:24 16:41 16:57 17:14 17:31 17:48 18:04 18:21 18:38 18:54 19:11 19:44 20:17 20:51 21:24 21:57 22:31 23:04

13-ая остановка: ЖК "Матрёшкин двор"
06:25 06:42 06:58 07:15 07:32 07:48 08:05 08:22 08:38 08:55 09:12 09:29 10:02 10:35 11:07 11:24 11:40 11:57 12:14 12:31 12:47 13:04 13:20 13:37 13:54 14:11 14:27 15:00 15:33 15:50 16:07 16:23 16:40 16:56 17:13 17:30 17:47 18:03 18:20 18:37 18:53 19:10 19:43 20:16 20:50 21:23 21:56 22:30 23:03


06:24 06:41 06:57 07:14 07:31 07:47 08:04 08:21 08:37 08:54 09:11 09:28 10:01 10:34 11:06 11:23 11:39 11:56 12:13 12:30 12:46 13:03 13:19 13:36 13:53 14:10 14:26 14:59 15:32 15:49 16:06 16:22 16:39 16:55 17:12 17:29 17:46 18:02 18:19 18:36 18:52 19:09 19:42 20:15 20:49 21:22 21:55 22:29 23:02

15-ая остановка: ул. Дмитрия Шмонина
06:22 06:39 06:55 07:12 07:29 07:45 08:02 08:19 08:35 08:52 09:09 09:26 09:59 10:32 11:04 11:21 11:37 11:54 12:11 12:28 12:44 13:01 13:17 13:34 13:51 14:08 14:24 14:57 15:30 15:47 16:04 16:20 16:37 16:53 17:10 17:27 17:44 18:00 18:17 18:34 18:50 19:07 19:40 20:13 20:47 21:20 21:53 22:27 23:00

16-ая остановка: ул. Петухова
06:29 06:46 07:02 07:19 07:36 07:52 08:09 08:26 08:42 08:59 09:16 09:33 10:06 10:39 11:11 11:28 11:44 12:01 12:18 12:35 12:51 13:08 13:24 13:41 13:58 14:15 14:31 15:04 15:37 15:54 16:11 16:27 16:44 17:00 17:17 17:34 17:51 18:07 18:24 18:41 18:57 19:14 19:47 20:20 20:54 21:27 22:00 22:34 23:07

17-ая остановка: Весенняя
06:30 06:47 07:03 07:20 07:37 07:53 08:10 08:27 08:43 09:00 09:17 09:34 10:07 10:40 11:12 11:29 11:45 12:02 12:19 12:36 12:52 13:09 13:25 13:42 13:59 14:16 14:32 15:05 15:38 15:55 16:12 16:28 16:45 17:01 17:18 17:35 17:52 18:08 18:25 18:42 18:58 19:15 19:48 20:21 20:55 21:28 22:01 22:35 23:08

18-ая остановка: Универмаг "Кировский"
06:31 06:48 07:04 07:21 07:38 07:54 08:11 08:28 08:44 09:01 09:18 09:35 10:08 10:41 11:13 11:30 11:46 12:03 12:20 12:37 12:53 13:10 13:26 13:43 14:00 14:17 14:33 15:06 15:39 15:56 16:13 16:29 16:46 17:02 17:19 17:36 17:53 18:09 18:26 18:43 18:59 19:16 19:49 20:22 20:56 21:29 22:02 22:36 23:09

19-ая остановка: Бульвар
06:33 06:50 07:06 07:23 07:40 07:56 08:13 08:30 08:46 09:03 09:20 09:37 10:10 10:43 11:15 11:32 11:48 12:05 12:22 12:39 12:55 13:12 13:28 13:45 14:02 14:19 14:35 15:08 15:41 15:58 16:15 16:31 16:48 17:04 17:21 17:38 17:55 18:11 18:28 18:45 19:01 19:18 19:51 20:24 20:58 21:31 22:04 22:38 23:11

20-ая остановка: пл. им. Кирова
06:35 06:52 07:08 07:25 07:42 07:58 08:15 08:32 08:48 09:05 09:22 09:39 10:12 10:45 11:17 11:34 11:50 12:07 12:24 12:41 12:57 13:14 13:30 13:47 14:04 14:21 14:37 15:10 15:43 16:00 16:17 16:33 16:50 17:06 17:23 17:40 17:57 18:13 18:30 18:47 19:03 19:20 19:53 20:26 21:00 21:33 22:06 22:40 23:13


21-ая остановка: ул. Зорге
06:36 06:53 07:09 07:26 07:43 07:59 08:16 08:33 08:49 09:06 09:23 09:40 10:13 10:46 11:18 11:35 11:51 12:08 12:25 12:42 12:58 13:15 13:31 13:48 14:05 14:22 14:38 15:11 15:44 16:01 16:18 16:34 16:51 17:07 17:24 17:41 17:58 18:14 18:31 18:48 19:04 19:21 19:54 20:27 21:01 21:34 22:07 22:41 23:14

22-ая остановка: Училище
06:38 06:55 07:11 07:28 07:45 08:01 08:18 08:35 08:51 09:08 09:25 09:42 10:15 10:48 11:20 11:37 11:53 12:10 12:27 12:44 13:00 13:17 13:33 13:50 14:07 14:24 14:40 15:13 15:46 16:03 16:20 16:36 16:53 17:09 17:26 17:43 18:00 18:16 18:33 18:50 19:06 19:23 19:56 20:29 21:03 21:36 22:09 22:43 23:16

23-ая остановка: ул. Громова
06:40 06:57 07:13 07:30 07:47 08:03 08:20 08:37 08:53 09:10 09:27 09:44 10:17 10:50 11:22 11:39 11:55 12:12 12:29 12:46 13:02 13:19 13:35 13:52 14:09 14:26 14:42 15:15 15:48 16:05 16:22 16:38 16:55 17:11 17:28 17:45 18:02 18:18 18:35 18:52 19:08 19:25 19:58 20:31 21:05 21:38 22:11 22:45 23:18

24-ая остановка: Кинотеатр "Рассвет"
06:41 06:58 07:14 07:31 07:48 08:04 08:21 08:38 08:54 09:11 09:28 09:45 10:18 10:51 11:23 11:40 11:56 12:13 12:30 12:47 13:03 13:20 13:36 13:53 14:10 14:27 14:43 15:16 15:49 16:06 16:23 16:39 16:56 17:12 17:29 17:46 18:03 18:19 18:36 18:53 19:09 19:26 19:59 20:32 21:06 21:39 22:12 22:46 23:19

25-ая остановка: Магазин "Мебельный"
06:42 06:59 07:15 07:32 07:49 08:05 08:22 08:39 08:55 09:12 09:29 09:46 10:19 10:52 11:24 11:41 11:57 12:14 12:31 12:48 13:04 13:21 13:37 13:54 14:11 14:28 14:44 15:17 15:50 16:07 16:24 16:40 16:57 17:13 17:30 17:47 18:04 18:20 18:37 18:54 19:10 19:27 20:00 20:33 21:07 21:40 22:13 22:47 23:20

26-ая остановка: Затулинский ж/м
06:44 07:01 07:17 07:34 07:51 08:07 08:24 08:41 08:57 09:14 09:31 09:48 10:21 10:54 11:26 11:43 11:59 12:16 12:33 12:50 13:06 13:23 13:39 13:56 14:13 14:30 14:46 15:19 15:52 16:09 16:26 16:42 16:59 17:15 17:32 17:49 18:06 18:22 18:39 18:56 19:12 19:29 20:02 20:35 21:09 21:42 22:15 22:49 23:22

27-ая остановка: Затулинский ж/м (Полевая)
06:45 07:02 07:18 07:35 07:52 08:08 08:25 08:42 08:58 09:15 09:32 09:49 10:22 10:55 11:27 11:44 12:00 12:17 12:34 12:51 13:07 13:24 13:40 13:57 14:14 14:31 14:47 15:20 15:53 16:10 16:27 16:43 17:00 17:16 17:33 17:50 18:07 18:23 18:40 18:57 19:13 19:30 20:03 20:36 21:10 21:43 22:16 22:50 23:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"