Новосибирск 02:13

Автобус №24,
Радиостанция №5 - ЖК «Новомарусино»

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Автобуса на 7:25 нет!!!
8 месяцев назад Расписание вообще не соответствует, морозы автобуса нет
2 месяца назад Автобусы по своему расписанию не ходят, дождаться невозможно
2 недели назад Не ходит по расписанию,работают выборочно(если захотят то в 9
2 недели назад 24 не ходит по рассписанию

1-ая остановка: Радиостанция № 5
07:02 07:12 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:08 09:18 09:28 09:38 09:48 09:58 10:07 10:18 10:37 10:57 11:17 11:40 12:02 12:25 12:44 13:04 13:19 13:42 14:05 14:26 14:47 15:07 15:23 15:46 16:08 16:22 16:32 16:42 16:52 17:02 17:12 17:23 17:43 18:03 18:23 18:33 18:43 18:53 19:07 19:17 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:18 20:39 20:58 21:18 21:38 21:59 22:20

2-ая остановка: МРЭУ ГИБДД
07:05 07:15 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:11 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:10 10:21 10:40 11:00 11:20 11:43 12:05 12:28 12:47 13:07 13:22 13:45 14:08 14:29 14:50 15:10 15:26 15:49 16:11 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:26 17:46 18:06 18:26 18:36 18:46 18:56 19:10 19:20 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11 20:21 20:42 21:01 21:21 21:41 22:02 22:23

3-ая остановка: ул. Палласа (Петухова)
07:07 07:17 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:13 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:12 10:23 10:42 11:02 11:22 11:45 12:07 12:30 12:49 13:09 13:24 13:47 14:10 14:31 14:52 15:12 15:28 15:51 16:13 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:28 17:48 18:08 18:28 18:38 18:48 18:58 19:12 19:22 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:44 21:03 21:23 21:43 22:04 22:25

4-ая остановка: Транспортная
07:08 07:18 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:14 09:24 09:34 09:44 09:54 10:04 10:13 10:24 10:43 11:03 11:23 11:46 12:08 12:31 12:50 13:10 13:25 13:48 14:11 14:32 14:53 15:13 15:29 15:52 16:14 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:29 17:49 18:09 18:29 18:39 18:49 18:59 19:13 19:23 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:24 20:45 21:04 21:24 21:44 22:05 22:26

5-ая остановка: Акатуйский ж/м
07:10 07:20 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:16 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:15 10:26 10:45 11:05 11:25 11:48 12:10 12:33 12:52 13:12 13:27 13:50 14:13 14:34 14:55 15:15 15:31 15:54 16:16 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:31 17:51 18:11 18:31 18:41 18:51 19:01 19:15 19:25 19:36 19:46 19:56 20:06 20:16 20:26 20:47 21:06 21:26 21:46 22:07 22:28

6-ая остановка: ЭЛСИБ
07:13 07:23 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:18 10:29 10:48 11:08 11:28 11:51 12:13 12:36 12:55 13:15 13:30 13:53 14:16 14:37 14:58 15:18 15:34 15:57 16:19 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:34 17:54 18:14 18:34 18:44 18:54 19:04 19:18 19:28 19:39 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:50 21:09 21:29 21:49 22:10 22:31

7-ая остановка: Индустриальная
07:14 07:24 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:19 10:30 10:49 11:09 11:29 11:52 12:14 12:37 12:56 13:16 13:31 13:54 14:17 14:38 14:59 15:19 15:35 15:58 16:20 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:35 17:55 18:15 18:35 18:45 18:55 19:05 19:19 19:29 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:51 21:10 21:30 21:50 22:11 22:32


8-ая остановка: ТГ "Левобережный"
07:17 07:27 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:22 10:33 10:52 11:12 11:32 11:55 12:17 12:40 12:59 13:19 13:34 13:57 14:20 14:41 15:02 15:22 15:38 16:01 16:23 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:38 17:58 18:18 18:38 18:48 18:58 19:08 19:22 19:32 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:54 21:13 21:33 21:53 22:14 22:35

07:21 07:31 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:26 10:37 10:56 11:16 11:36 11:59 12:21 12:44 13:03 13:23 13:38 14:01 14:24 14:45 15:06 15:26 15:42 16:05 16:27 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:42 18:02 18:22 18:42 18:52 19:02 19:12 19:26 19:36 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:58 21:17 21:37 21:57 22:18 22:39

07:23 07:33 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:28 10:39 10:58 11:18 11:38 12:01 12:23 12:46 13:05 13:25 13:40 14:03 14:26 14:47 15:08 15:28 15:44 16:07 16:29 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:44 18:04 18:24 18:44 18:54 19:04 19:14 19:28 19:38 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 21:00 21:19 21:39 21:59 22:20 22:41

11-ая остановка: Гвардейская
07:25 07:35 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:30 10:41 11:00 11:20 11:40 12:03 12:25 12:48 13:07 13:27 13:42 14:05 14:28 14:49 15:10 15:30 15:46 16:09 16:31 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:46 18:06 18:26 18:46 18:56 19:06 19:16 19:30 19:40 19:51 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 21:02 21:21 21:41 22:01 22:22 22:43

12-ая остановка: ул. Покрышкина
07:26 07:36 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:31 10:42 11:01 11:21 11:41 12:04 12:26 12:49 13:08 13:28 13:43 14:06 14:29 14:50 15:11 15:31 15:47 16:10 16:32 16:46 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:47 18:07 18:27 18:47 18:57 19:07 19:17 19:31 19:41 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 21:03 21:22 21:42 22:02 22:23 22:44

13-ая остановка: Магазин "Кристалл"
07:27 07:37 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:32 10:43 11:02 11:22 11:42 12:05 12:27 12:50 13:09 13:29 13:44 14:07 14:30 14:51 15:12 15:32 15:48 16:11 16:33 16:47 16:57 17:07 17:17 17:27 17:37 17:48 18:08 18:28 18:48 18:58 19:08 19:18 19:32 19:42 19:53 20:03 20:13 20:23 20:33 20:43 21:04 21:23 21:43 22:03 22:24 22:45

14-ая остановка: Телецентр
07:30 07:40 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:35 10:46 11:05 11:25 11:45 12:08 12:30 12:53 13:12 13:32 13:47 14:10 14:33 14:54 15:15 15:35 15:51 16:14 16:36 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:51 18:11 18:31 18:51 19:01 19:11 19:21 19:35 19:45 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 21:07 21:26 21:46 22:06 22:27 22:48

07:31 07:41 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:36 10:47 11:06 11:26 11:46 12:09 12:31 12:54 13:13 13:33 13:48 14:11 14:34 14:55 15:16 15:36 15:52 16:15 16:37 16:51 17:01 17:11 17:21 17:31 17:41 17:52 18:12 18:32 18:52 19:02 19:12 19:22 19:36 19:46 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47 21:08 21:27 21:47 22:07 22:28 22:49


16-ая остановка: Монумент Славы
07:33 07:43 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:38 10:49 11:08 11:28 11:48 12:11 12:33 12:56 13:15 13:35 13:50 14:13 14:36 14:57 15:18 15:38 15:54 16:17 16:39 16:53 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:54 18:14 18:34 18:54 19:04 19:14 19:24 19:38 19:48 19:59 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 21:10 21:29 21:49 22:09 22:30 22:51

17-ая остановка: ПКиО им. Кирова
07:35 07:45 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:40 10:51 11:10 11:30 11:50 12:13 12:35 12:58 13:17 13:37 13:52 14:15 14:38 14:59 15:20 15:40 15:56 16:19 16:41 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:56 18:16 18:36 18:56 19:06 19:16 19:26 19:40 19:50 20:01 20:11 20:21 20:31 20:41 20:51 21:12 21:31 21:51 22:11 22:32 22:53

18-ая остановка: Музыкальная школа
07:36 07:46 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:41 10:52 11:11 11:31 11:51 12:14 12:36 12:59 13:18 13:38 13:53 14:16 14:39 15:00 15:21 15:41 15:57 16:20 16:42 16:56 17:06 17:16 17:26 17:36 17:46 17:57 18:17 18:37 18:57 19:07 19:17 19:27 19:41 19:51 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52 21:13 21:32 21:52 22:12 22:33 22:54

19-ая остановка: Завод им. Кузьмина
07:38 07:48 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:43 10:54 11:13 11:33 11:53 12:16 12:38 13:01 13:20 13:40 13:55 14:18 14:41 15:02 15:23 15:43 15:59 16:22 16:44 16:58 17:08 17:18 17:28 17:38 17:48 17:59 18:19 18:39 18:59 19:09 19:19 19:29 19:43 19:53 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54 21:15 21:34 21:54 22:14 22:35 22:56

07:39 07:49 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:44 10:55 11:14 11:34 11:54 12:17 12:39 13:02 13:21 13:41 13:56 14:19 14:42 15:03 15:24 15:44 16:00 16:23 16:45 16:59 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 18:00 18:20 18:40 19:00 19:10 19:20 19:30 19:44 19:54 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:16 21:35 21:55 22:15 22:36 22:57

21-ая остановка: Завод Сибсельмаш
07:40 07:50 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:51 09:01 09:11 09:21 09:31 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:45 10:56 11:15 11:35 11:55 12:18 12:40 13:03 13:22 13:42 13:57 14:20 14:43 15:04 15:25 15:45 16:01 16:24 16:46 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:01 18:21 18:41 19:01 19:11 19:21 19:31 19:45 19:55 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46 20:56 21:17 21:36 21:56 22:16 22:37 22:58

22-ая остановка: Магазин №7
07:42 07:52 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:47 10:58 11:17 11:37 11:57 12:20 12:42 13:05 13:24 13:44 13:59 14:22 14:45 15:06 15:27 15:47 16:03 16:26 16:48 17:02 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:03 18:23 18:43 19:03 19:13 19:23 19:33 19:47 19:57 20:08 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:19 21:38 21:58 22:18 22:39 23:00

23-ая остановка: Завод Бетонный
07:43 07:53 08:04 08:14 08:24 08:34 08:44 08:54 09:04 09:14 09:24 09:34 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:48 10:59 11:18 11:38 11:58 12:21 12:43 13:06 13:25 13:45 14:00 14:23 14:46 15:07 15:28 15:48 16:04 16:27 16:49 17:03 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:04 18:24 18:44 19:04 19:14 19:24 19:34 19:48 19:58 20:09 20:19 20:29 20:39 20:49 20:59 21:20 21:39 21:59 22:19 22:40 23:01


24-ая остановка: ул. 2-я Станционная
07:45 07:55 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 08:56 09:06 09:16 09:26 09:36 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:50 11:01 11:20 11:40 12:00 12:23 12:45 13:08 13:27 13:47 14:02 14:25 14:48 15:09 15:30 15:50 16:06 16:29 16:51 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:06 18:26 18:46 19:06 19:16 19:26 19:36 19:50 20:00 20:11 20:21 20:31 20:41 20:51 21:01 21:22 21:41 22:01 22:21 22:42 23:03

07:47 07:57 08:08 08:18 08:28 08:38 08:48 08:58 09:08 09:18 09:28 09:38 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:52 11:03 11:22 11:42 12:02 12:25 12:47 13:10 13:29 13:49 14:04 14:27 14:50 15:11 15:32 15:52 16:08 16:31 16:53 17:07 17:17 17:27 17:37 17:47 17:57 18:08 18:28 18:48 19:08 19:18 19:28 19:38 19:52 20:02 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03 21:24 21:43 22:03 22:23 22:44 23:05

26-ая остановка: Склады (2-я Станционная)
07:49 07:59 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:54 11:05 11:24 11:44 12:04 12:27 12:49 13:12 13:31 13:51 14:06 14:29 14:52 15:13 15:34 15:54 16:10 16:33 16:55 17:09 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:10 18:30 18:50 19:10 19:20 19:30 19:40 19:54 20:04 20:15 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:26 21:45 22:05 22:25 22:46 23:07

27-ая остановка: завод Дрожжевой
07:51 08:01 08:12 08:22 08:32 08:42 08:52 09:02 09:12 09:22 09:32 09:42 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:56 11:07 11:26 11:46 12:06 12:29 12:51 13:14 13:33 13:53 14:08 14:31 14:54 15:15 15:36 15:56 16:12 16:35 16:57 17:11 17:21 17:31 17:41 17:51 18:01 18:12 18:32 18:52 19:12 19:22 19:32 19:42 19:56 20:06 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57 21:07 21:28 21:47 22:07 22:27 22:48 23:09

07:52 08:02 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:33 09:43 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:57 11:08 11:27 11:47 12:07 12:30 12:52 13:15 13:34 13:54 14:09 14:32 14:55 15:16 15:37 15:57 16:13 16:36 16:58 17:12 17:22 17:32 17:42 17:52 18:02 18:13 18:33 18:53 19:13 19:23 19:33 19:43 19:57 20:07 20:18 20:28 20:38 20:48 20:58 21:08 21:29 21:48 22:08 22:28 22:49 23:10

29-ая остановка: ул. Большая
07:56 08:06 08:17 08:27 08:37 08:47 08:57 09:07 09:17 09:27 09:37 09:47 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:01 11:12 11:31 11:51 12:11 12:34 12:56 13:19 13:38 13:58 14:13 14:36 14:59 15:20 15:41 16:01 16:17 16:40 17:02 17:16 17:26 17:36 17:46 17:56 18:06 18:17 18:37 18:57 19:17 19:27 19:37 19:47 20:01 20:11 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02 21:12 21:33 21:52 22:12 22:32 22:53 23:14

30-ая остановка: ЖК "Дивногорский"
07:58 08:08 08:19 08:29 08:39 08:49 08:59 09:09 09:19 09:29 09:39 09:49 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54 11:03 11:14 11:33 11:53 12:13 12:36 12:58 13:21 13:40 14:00 14:15 14:38 15:01 15:22 15:43 16:03 16:19 16:42 17:04 17:18 17:28 17:38 17:48 17:58 18:08 18:19 18:39 18:59 19:19 19:29 19:39 19:49 20:03 20:13 20:24 20:34 20:44 20:54 21:04 21:14 21:35 21:54 22:14 22:34 22:55 23:16

31-ая остановка: ЖК "Новомарусино"
07:59 08:09 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:04 11:15 11:34 11:54 12:14 12:37 12:59 13:22 13:41 14:01 14:16 14:39 15:02 15:23 15:44 16:04 16:20 16:43 17:05 17:19 17:29 17:39 17:49 17:59 18:09 18:20 18:40 19:00 19:20 19:30 19:40 19:50 20:04 20:14 20:25 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15 21:36 21:55 22:15 22:35 22:56 23:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"