Новосибирск 03:05

Автобус №18,
ул. Тюленина - Ключ-Камышенское плато

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Не дождешься автобус. Утром не соответвует расписанию
2 года назад 18 автобус уходит в 7.20 минут, то в 7.30, а следующий через пол часа только поедет
1 год назад Ост.дунайская.Уже как 50минут нет автобуса.
1 год назад После 21 часов автобусы не ходят!
1 месяц назад В воскресенье автобус видимо не ходит. За последний час не было.

1-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
05:50 06:03 06:14 06:26 06:37 06:49 07:00 07:14 07:26 07:38 07:52 08:06 08:17 08:30 08:43 08:55 09:18 09:43 10:08 10:33 10:57 11:10 11:21 11:34 11:47 11:58 12:12 12:25 12:38 12:52 13:04 13:14 13:27 13:40 13:50 14:03 14:17 14:28 14:40 14:53 15:03 15:17 15:42 16:06 16:31 16:44 16:56 17:10 17:20 17:33 17:45 17:57 18:09 18:22 18:35 18:47 19:12 19:37 20:01 20:26 20:50 21:15 21:39 22:04

05:53 06:06 06:17 06:29 06:40 06:52 07:03 07:17 07:29 07:41 07:55 08:09 08:20 08:33 08:46 08:58 09:21 09:46 10:11 10:36 11:00 11:13 11:24 11:37 11:50 12:01 12:15 12:28 12:41 12:55 13:07 13:17 13:30 13:43 13:53 14:06 14:20 14:31 14:43 14:56 15:06 15:20 15:45 16:09 16:34 16:47 16:59 17:13 17:23 17:36 17:48 18:00 18:12 18:25 18:38 18:50 19:15 19:40 20:04 20:29 20:53 21:18 21:42 22:07

3-ая остановка: Птицефабрика
05:55 06:08 06:19 06:31 06:42 06:54 07:05 07:19 07:31 07:43 07:57 08:11 08:22 08:35 08:48 09:00 09:23 09:48 10:13 10:38 11:02 11:15 11:26 11:39 11:52 12:03 12:17 12:30 12:43 12:57 13:09 13:19 13:32 13:45 13:55 14:08 14:22 14:33 14:45 14:58 15:08 15:22 15:47 16:11 16:36 16:49 17:01 17:15 17:25 17:38 17:50 18:02 18:14 18:27 18:40 18:52 19:17 19:42 20:06 20:31 20:55 21:20 21:44 22:09

4-ая остановка: ТЭЦ-5
05:59 06:12 06:23 06:35 06:46 06:58 07:09 07:23 07:35 07:47 08:01 08:15 08:26 08:39 08:52 09:04 09:27 09:52 10:17 10:42 11:06 11:19 11:30 11:43 11:56 12:07 12:21 12:34 12:47 13:01 13:13 13:23 13:36 13:49 13:59 14:12 14:26 14:37 14:49 15:02 15:12 15:26 15:51 16:15 16:40 16:53 17:05 17:19 17:29 17:42 17:54 18:06 18:18 18:31 18:44 18:56 19:21 19:46 20:10 20:35 20:59 21:24 21:48 22:13

5-ая остановка: Корпус №7
06:02 06:15 06:26 06:38 06:49 07:01 07:12 07:26 07:38 07:50 08:04 08:18 08:29 08:42 08:55 09:07 09:30 09:55 10:20 10:45 11:09 11:22 11:33 11:46 11:59 12:10 12:24 12:37 12:50 13:04 13:16 13:26 13:39 13:52 14:02 14:15 14:29 14:40 14:52 15:05 15:15 15:29 15:54 16:18 16:43 16:56 17:08 17:22 17:32 17:45 17:57 18:09 18:21 18:34 18:47 18:59 19:24 19:49 20:13 20:38 21:02 21:27 21:51 22:16

6-ая остановка: ул. Кленовая
06:04 06:17 06:28 06:40 06:51 07:03 07:14 07:28 07:40 07:52 08:06 08:20 08:31 08:44 08:57 09:09 09:32 09:57 10:22 10:47 11:11 11:24 11:35 11:48 12:01 12:12 12:26 12:39 12:52 13:06 13:18 13:28 13:41 13:54 14:04 14:17 14:31 14:42 14:54 15:07 15:17 15:31 15:56 16:20 16:45 16:58 17:10 17:24 17:34 17:47 17:59 18:11 18:23 18:36 18:49 19:01 19:26 19:51 20:15 20:40 21:04 21:29 21:53 22:18

7-ая остановка: Стенд
06:05 06:18 06:29 06:41 06:52 07:04 07:15 07:29 07:41 07:53 08:07 08:21 08:32 08:45 08:58 09:10 09:33 09:58 10:23 10:48 11:12 11:25 11:36 11:49 12:02 12:13 12:27 12:40 12:53 13:07 13:19 13:29 13:42 13:55 14:05 14:18 14:32 14:43 14:55 15:08 15:18 15:32 15:57 16:21 16:46 16:59 17:11 17:25 17:35 17:48 18:00 18:12 18:24 18:37 18:50 19:02 19:27 19:52 20:16 20:41 21:05 21:30 21:54 22:19

8-ая остановка: пос. Энергетиков
06:06 06:19 06:30 06:42 06:53 07:05 07:16 07:30 07:42 07:54 08:08 08:22 08:33 08:46 08:59 09:11 09:34 09:59 10:24 10:49 11:13 11:26 11:37 11:50 12:03 12:14 12:28 12:41 12:54 13:08 13:20 13:30 13:43 13:56 14:06 14:19 14:33 14:44 14:56 15:09 15:19 15:33 15:58 16:22 16:47 17:00 17:12 17:26 17:36 17:49 18:01 18:13 18:25 18:38 18:51 19:03 19:28 19:53 20:17 20:42 21:06 21:31 21:55 22:20

9-ая остановка: Общежитие НГПУ
06:07 06:20 06:31 06:43 06:54 07:06 07:17 07:31 07:43 07:55 08:09 08:23 08:34 08:47 09:00 09:12 09:35 10:00 10:25 10:50 11:14 11:27 11:38 11:51 12:04 12:15 12:29 12:42 12:55 13:09 13:21 13:31 13:44 13:57 14:07 14:20 14:34 14:45 14:57 15:10 15:20 15:34 15:59 16:23 16:48 17:01 17:13 17:27 17:37 17:50 18:02 18:14 18:26 18:39 18:52 19:04 19:29 19:54 20:18 20:43 21:07 21:32 21:56 22:21

10-ая остановка: НГПУ
06:08 06:21 06:32 06:44 06:55 07:07 07:18 07:32 07:44 07:56 08:10 08:24 08:35 08:48 09:01 09:13 09:36 10:01 10:26 10:51 11:15 11:28 11:39 11:52 12:05 12:16 12:30 12:43 12:56 13:10 13:22 13:32 13:45 13:58 14:08 14:21 14:35 14:46 14:58 15:11 15:21 15:35 16:00 16:24 16:49 17:02 17:14 17:28 17:38 17:51 18:03 18:15 18:27 18:40 18:53 19:05 19:30 19:55 20:19 20:44 21:08 21:33 21:57 22:22

11-ая остановка: Жилмассив
06:10 06:23 06:34 06:46 06:57 07:09 07:20 07:34 07:46 07:58 08:12 08:26 08:37 08:50 09:03 09:15 09:38 10:03 10:28 10:53 11:17 11:30 11:41 11:54 12:07 12:18 12:32 12:45 12:58 13:12 13:24 13:34 13:47 14:00 14:10 14:23 14:37 14:48 15:00 15:13 15:23 15:37 16:02 16:26 16:51 17:04 17:16 17:30 17:40 17:53 18:05 18:17 18:29 18:42 18:55 19:07 19:32 19:57 20:21 20:46 21:10 21:35 21:59 22:24

12-ая остановка: Инюшенский бор
06:12 06:25 06:36 06:48 06:59 07:11 07:22 07:36 07:48 08:00 08:14 08:28 08:39 08:52 09:05 09:17 09:40 10:05 10:30 10:55 11:19 11:32 11:43 11:56 12:09 12:20 12:34 12:47 13:00 13:14 13:26 13:36 13:49 14:02 14:12 14:25 14:39 14:50 15:02 15:15 15:25 15:39 16:04 16:28 16:53 17:06 17:18 17:32 17:42 17:55 18:07 18:19 18:31 18:44 18:57 19:09 19:34 19:59 20:23 20:48 21:12 21:37 22:01 22:26

13-ая остановка: ул. Сестрорецкая
06:14 06:27 06:38 06:50 07:01 07:13 07:24 07:38 07:50 08:02 08:16 08:30 08:41 08:54 09:07 09:19 09:42 10:07 10:32 10:57 11:21 11:34 11:45 11:58 12:11 12:22 12:36 12:49 13:02 13:16 13:28 13:38 13:51 14:04 14:14 14:27 14:41 14:52 15:04 15:17 15:27 15:41 16:06 16:30 16:55 17:08 17:20 17:34 17:44 17:57 18:09 18:21 18:33 18:46 18:59 19:11 19:36 20:01 20:25 20:50 21:14 21:39 22:03 22:28

14-ая остановка: ул. Воскова
06:16 06:29 06:40 06:52 07:03 07:15 07:26 07:40 07:52 08:04 08:18 08:32 08:43 08:56 09:09 09:21 09:44 10:09 10:34 10:59 11:23 11:36 11:47 12:00 12:13 12:24 12:38 12:51 13:04 13:18 13:30 13:40 13:53 14:06 14:16 14:29 14:43 14:54 15:06 15:19 15:29 15:43 16:08 16:32 16:57 17:10 17:22 17:36 17:46 17:59 18:11 18:23 18:35 18:48 19:01 19:13 19:38 20:03 20:27 20:52 21:16 21:41 22:05 22:30


15-ая остановка: ул. Дунайская
06:17 06:30 06:41 06:53 07:04 07:16 07:27 07:41 07:53 08:05 08:19 08:33 08:44 08:57 09:10 09:22 09:45 10:10 10:35 11:00 11:24 11:37 11:48 12:01 12:14 12:25 12:39 12:52 13:05 13:19 13:31 13:41 13:54 14:07 14:17 14:30 14:44 14:55 15:07 15:20 15:30 15:44 16:09 16:33 16:58 17:11 17:23 17:37 17:47 18:00 18:12 18:24 18:36 18:49 19:02 19:14 19:39 20:04 20:28 20:53 21:17 21:42 22:06 22:31

16-ая остановка: ул. Коммунстроевская
06:19 06:32 06:43 06:55 07:06 07:18 07:29 07:43 07:55 08:07 08:21 08:35 08:46 08:59 09:12 09:24 09:47 10:12 10:37 11:02 11:26 11:39 11:50 12:03 12:16 12:27 12:41 12:54 13:07 13:21 13:33 13:43 13:56 14:09 14:19 14:32 14:46 14:57 15:09 15:22 15:32 15:46 16:11 16:35 17:00 17:13 17:25 17:39 17:49 18:02 18:14 18:26 18:38 18:51 19:04 19:16 19:41 20:06 20:30 20:55 21:19 21:44 22:08 22:33

17-ая остановка: ул. Никитина
06:20 06:33 06:44 06:56 07:07 07:19 07:30 07:44 07:56 08:08 08:22 08:36 08:47 09:00 09:13 09:25 09:48 10:13 10:38 11:03 11:27 11:40 11:51 12:04 12:17 12:28 12:42 12:55 13:08 13:22 13:34 13:44 13:57 14:10 14:20 14:33 14:47 14:58 15:10 15:23 15:33 15:47 16:12 16:36 17:01 17:14 17:26 17:40 17:50 18:03 18:15 18:27 18:39 18:52 19:05 19:17 19:42 20:07 20:31 20:56 21:20 21:45 22:09 22:34

18-ая остановка: Универмаг "Октябрьский"
06:21 06:34 06:45 06:57 07:08 07:20 07:31 07:45 07:57 08:09 08:23 08:37 08:48 09:01 09:14 09:26 09:49 10:14 10:39 11:04 11:28 11:41 11:52 12:05 12:18 12:29 12:43 12:56 13:09 13:23 13:35 13:45 13:58 14:11 14:21 14:34 14:48 14:59 15:11 15:24 15:34 15:48 16:13 16:37 17:02 17:15 17:27 17:41 17:51 18:04 18:16 18:28 18:40 18:53 19:06 19:18 19:43 20:08 20:32 20:57 21:21 21:46 22:10 22:35

19-ая остановка: ГПНТБ
06:22 06:35 06:46 06:58 07:09 07:21 07:32 07:46 07:58 08:10 08:24 08:38 08:49 09:02 09:15 09:27 09:50 10:15 10:40 11:05 11:29 11:42 11:53 12:06 12:19 12:30 12:44 12:57 13:10 13:24 13:36 13:46 13:59 14:12 14:22 14:35 14:49 15:00 15:12 15:25 15:35 15:49 16:14 16:38 17:03 17:16 17:28 17:42 17:52 18:05 18:17 18:29 18:41 18:54 19:07 19:19 19:44 20:09 20:33 20:58 21:22 21:47 22:11 22:36

20-ая остановка: М. "Октябрьская"
06:24 06:37 06:48 07:00 07:11 07:23 07:34 07:48 08:00 08:12 08:26 08:40 08:51 09:04 09:17 09:29 09:52 10:17 10:42 11:07 11:31 11:44 11:55 12:08 12:21 12:32 12:46 12:59 13:12 13:26 13:38 13:48 14:01 14:14 14:24 14:37 14:51 15:02 15:14 15:27 15:37 15:51 16:16 16:40 17:05 17:18 17:30 17:44 17:54 18:07 18:19 18:31 18:43 18:56 19:09 19:21 19:46 20:11 20:35 21:00 21:24 21:49 22:13 22:38

21-ая остановка: Театр "Глобус"
06:27 06:40 06:51 07:03 07:14 07:26 07:37 07:51 08:03 08:15 08:29 08:43 08:54 09:07 09:20 09:32 09:55 10:20 10:45 11:10 11:34 11:47 11:58 12:11 12:24 12:35 12:49 13:02 13:15 13:29 13:41 13:51 14:04 14:17 14:27 14:40 14:54 15:05 15:17 15:30 15:40 15:54 16:19 16:43 17:08 17:21 17:33 17:47 17:57 18:10 18:22 18:34 18:46 18:59 19:12 19:24 19:49 20:14 20:38 21:03 21:27 21:52 22:16 22:41

22-ая остановка: Дом Ленина
06:28 06:41 06:52 07:04 07:15 07:27 07:38 07:52 08:04 08:16 08:30 08:44 08:55 09:08 09:21 09:33 09:56 10:21 10:46 11:11 11:35 11:48 11:59 12:12 12:25 12:36 12:50 13:03 13:16 13:30 13:42 13:52 14:05 14:18 14:28 14:41 14:55 15:06 15:18 15:31 15:41 15:55 16:20 16:44 17:09 17:22 17:34 17:48 17:58 18:11 18:23 18:35 18:47 19:00 19:13 19:25 19:50 20:15 20:39 21:04 21:28 21:53 22:17 22:42

23-ая остановка: пл. им. Ленина
06:29 06:42 06:53 07:05 07:16 07:28 07:39 07:53 08:05 08:17 08:31 08:45 08:56 09:09 09:22 09:34 09:57 10:22 10:47 11:12 11:36 11:49 12:00 12:13 12:26 12:37 12:51 13:04 13:17 13:31 13:43 13:53 14:06 14:19 14:29 14:42 14:56 15:07 15:19 15:32 15:42 15:56 16:21 16:45 17:10 17:23 17:35 17:49 17:59 18:12 18:24 18:36 18:48 19:01 19:14 19:26 19:51 20:16 20:40 21:05 21:29 21:54 22:18 22:43

24-ая остановка: Институт горного дела
06:31 06:44 06:55 07:07 07:18 07:30 07:41 07:55 08:07 08:19 08:33 08:47 08:58 09:11 09:24 09:36 09:59 10:24 10:49 11:14 11:38 11:51 12:02 12:15 12:28 12:39 12:53 13:06 13:19 13:33 13:45 13:55 14:08 14:21 14:31 14:44 14:58 15:09 15:21 15:34 15:44 15:58 16:23 16:47 17:12 17:25 17:37 17:51 18:01 18:14 18:26 18:38 18:50 19:03 19:16 19:28 19:53 20:18 20:42 21:07 21:31 21:56 22:20 22:45

25-ая остановка: М. "Красный проспект"
06:33 06:46 06:57 07:09 07:20 07:32 07:43 07:57 08:09 08:21 08:35 08:49 09:00 09:13 09:26 09:38 10:01 10:26 10:51 11:16 11:40 11:53 12:04 12:17 12:30 12:41 12:55 13:08 13:21 13:35 13:47 13:57 14:10 14:23 14:33 14:46 15:00 15:11 15:23 15:36 15:46 16:00 16:25 16:49 17:14 17:27 17:39 17:53 18:03 18:16 18:28 18:40 18:52 19:05 19:18 19:30 19:55 20:20 20:44 21:09 21:33 21:58 22:22 22:47

26-ая остановка: Центральный рынок
06:35 06:48 06:59 07:11 07:22 07:34 07:45 07:59 08:11 08:23 08:37 08:51 09:02 09:15 09:28 09:40 10:03 10:28 10:53 11:18 11:42 11:55 12:06 12:19 12:32 12:43 12:57 13:10 13:23 13:37 13:49 13:59 14:12 14:25 14:35 14:48 15:02 15:13 15:25 15:38 15:48 16:02 16:27 16:51 17:16 17:29 17:41 17:55 18:05 18:18 18:30 18:42 18:54 19:07 19:20 19:32 19:57 20:22 20:46 21:11 21:35 22:00 22:24 22:49

27-ая остановка: М. "Маршала Покрышкина"
06:37 06:50 07:01 07:13 07:24 07:36 07:47 08:01 08:13 08:25 08:39 08:53 09:04 09:17 09:30 09:42 10:05 10:30 10:55 11:20 11:44 11:57 12:08 12:21 12:34 12:45 12:59 13:12 13:25 13:39 13:51 14:01 14:14 14:27 14:37 14:50 15:04 15:15 15:27 15:40 15:50 16:04 16:29 16:53 17:18 17:31 17:43 17:57 18:07 18:20 18:32 18:44 18:56 19:09 19:22 19:34 19:59 20:24 20:48 21:13 21:37 22:02 22:26 22:51

28-ая остановка: ул. Ипподромская
06:38 06:51 07:02 07:14 07:25 07:37 07:48 08:02 08:14 08:26 08:40 08:54 09:05 09:18 09:31 09:43 10:06 10:31 10:56 11:21 11:45 11:58 12:09 12:22 12:35 12:46 13:00 13:13 13:26 13:40 13:52 14:02 14:15 14:28 14:38 14:51 15:05 15:16 15:28 15:41 15:51 16:05 16:30 16:54 17:19 17:32 17:44 17:58 18:08 18:21 18:33 18:45 18:57 19:10 19:23 19:35 20:00 20:25 20:49 21:14 21:38 22:03 22:27 22:52


29-ая остановка: ДК "Строитель"
06:39 06:52 07:03 07:15 07:26 07:38 07:49 08:03 08:15 08:27 08:41 08:55 09:06 09:19 09:32 09:44 10:07 10:32 10:57 11:22 11:46 11:59 12:10 12:23 12:36 12:47 13:01 13:14 13:27 13:41 13:53 14:03 14:16 14:29 14:39 14:52 15:06 15:17 15:29 15:42 15:52 16:06 16:31 16:55 17:20 17:33 17:45 17:59 18:09 18:22 18:34 18:46 18:58 19:11 19:24 19:36 20:01 20:26 20:50 21:15 21:39 22:04 22:28 22:53

30-ая остановка: ПКиО "Березовая роща"
06:41 06:54 07:05 07:17 07:28 07:40 07:51 08:05 08:17 08:29 08:43 08:57 09:08 09:21 09:34 09:46 10:09 10:34 10:59 11:24 11:48 12:01 12:12 12:25 12:38 12:49 13:03 13:16 13:29 13:43 13:55 14:05 14:18 14:31 14:41 14:54 15:08 15:19 15:31 15:44 15:54 16:08 16:33 16:57 17:22 17:35 17:47 18:01 18:11 18:24 18:36 18:48 19:00 19:13 19:26 19:38 20:03 20:28 20:52 21:17 21:41 22:06 22:30 22:55

31-ая остановка: ул. Красина
06:43 06:56 07:07 07:19 07:30 07:42 07:53 08:07 08:19 08:31 08:45 08:59 09:10 09:23 09:36 09:48 10:11 10:36 11:01 11:26 11:50 12:03 12:14 12:27 12:40 12:51 13:05 13:18 13:31 13:45 13:57 14:07 14:20 14:33 14:43 14:56 15:10 15:21 15:33 15:46 15:56 16:10 16:35 16:59 17:24 17:37 17:49 18:03 18:13 18:26 18:38 18:50 19:02 19:15 19:28 19:40 20:05 20:30 20:54 21:19 21:43 22:08 22:32 22:57

32-ая остановка: ул. Королева
06:45 06:58 07:09 07:21 07:32 07:44 07:55 08:09 08:21 08:33 08:47 09:01 09:12 09:25 09:38 09:50 10:13 10:38 11:03 11:28 11:52 12:05 12:16 12:29 12:42 12:53 13:07 13:20 13:33 13:47 13:59 14:09 14:22 14:35 14:45 14:58 15:12 15:23 15:35 15:48 15:58 16:12 16:37 17:01 17:26 17:39 17:51 18:05 18:15 18:28 18:40 18:52 19:04 19:17 19:30 19:42 20:07 20:32 20:56 21:21 21:45 22:10 22:34 22:59

33-ая остановка: Радиоколледж
06:46 06:59 07:10 07:22 07:33 07:45 07:56 08:10 08:22 08:34 08:48 09:02 09:13 09:26 09:39 09:51 10:14 10:39 11:04 11:29 11:53 12:06 12:17 12:30 12:43 12:54 13:08 13:21 13:34 13:48 14:00 14:10 14:23 14:36 14:46 14:59 15:13 15:24 15:36 15:49 15:59 16:13 16:38 17:02 17:27 17:40 17:52 18:06 18:16 18:29 18:41 18:53 19:05 19:18 19:31 19:43 20:08 20:33 20:57 21:22 21:46 22:11 22:35 23:00

34-ая остановка: Гостиница "Северная"
06:48 07:01 07:12 07:24 07:35 07:47 07:58 08:12 08:24 08:36 08:50 09:04 09:15 09:28 09:41 09:53 10:16 10:41 11:06 11:31 11:55 12:08 12:19 12:32 12:45 12:56 13:10 13:23 13:36 13:50 14:02 14:12 14:25 14:38 14:48 15:01 15:15 15:26 15:38 15:51 16:01 16:15 16:40 17:04 17:29 17:42 17:54 18:08 18:18 18:31 18:43 18:55 19:07 19:20 19:33 19:45 20:10 20:35 20:59 21:24 21:48 22:13 22:37 23:02

35-ая остановка: Магазин "Детский мир"
06:49 07:02 07:13 07:25 07:36 07:48 07:59 08:13 08:25 08:37 08:51 09:05 09:16 09:29 09:42 09:54 10:17 10:42 11:07 11:32 11:56 12:09 12:20 12:33 12:46 12:57 13:11 13:24 13:37 13:51 14:03 14:13 14:26 14:39 14:49 15:02 15:16 15:27 15:39 15:52 16:02 16:16 16:41 17:05 17:30 17:43 17:55 18:09 18:19 18:32 18:44 18:56 19:08 19:21 19:34 19:46 20:11 20:36 21:00 21:25 21:49 22:14 22:38 23:03

36-ая остановка: Гипроуголь
06:51 07:04 07:15 07:27 07:38 07:50 08:01 08:15 08:27 08:39 08:53 09:07 09:18 09:31 09:44 09:56 10:19 10:44 11:09 11:34 11:58 12:11 12:22 12:35 12:48 12:59 13:13 13:26 13:39 13:53 14:05 14:15 14:28 14:41 14:51 15:04 15:18 15:29 15:41 15:54 16:04 16:18 16:43 17:07 17:32 17:45 17:57 18:11 18:21 18:34 18:46 18:58 19:10 19:23 19:36 19:48 20:13 20:38 21:02 21:27 21:51 22:16 22:40 23:05

37-ая остановка: Дом одежды
06:54 07:07 07:18 07:30 07:41 07:53 08:04 08:18 08:30 08:42 08:56 09:10 09:21 09:34 09:47 09:59 10:22 10:47 11:12 11:37 12:01 12:14 12:25 12:38 12:51 13:02 13:16 13:29 13:42 13:56 14:08 14:18 14:31 14:44 14:54 15:07 15:21 15:32 15:44 15:57 16:07 16:21 16:46 17:10 17:35 17:48 18:00 18:14 18:24 18:37 18:49 19:01 19:13 19:26 19:39 19:51 20:16 20:41 21:05 21:30 21:54 22:19 22:43 23:08

38-ая остановка: Поликлиника
07:14 07:27 07:38 07:50 08:01 08:13 08:24 08:38 08:50 09:02 09:16 09:30 09:41 09:54 10:07 10:19 10:42 11:07 11:32 11:57 12:21 12:34 12:45 12:58 13:11 13:22 13:36 13:49 14:02 14:16 14:28 14:38 14:51 15:04 15:14 15:27 15:41 15:52 16:04 16:17 16:27 16:41 17:06 17:30 17:55 18:08 18:20 18:34 18:44 18:57 19:09 19:21 19:33 19:46 19:59 20:11 20:36 21:01 21:25 21:50 22:14 22:39 23:03 23:28

06:57 07:10 07:21 07:33 07:44 07:56 08:07 08:21 08:33 08:45 08:59 09:13 09:24 09:37 09:50 10:02 10:25 10:50 11:15 11:40 12:04 12:17 12:28 12:41 12:54 13:05 13:19 13:32 13:45 13:59 14:11 14:21 14:34 14:47 14:57 15:10 15:24 15:35 15:47 16:00 16:10 16:24 16:49 17:13 17:38 17:51 18:03 18:17 18:27 18:40 18:52 19:04 19:16 19:29 19:42 19:54 20:19 20:44 21:08 21:33 21:57 22:22 22:46 23:11

40-ая остановка: ул. О. Дундича
06:58 07:11 07:22 07:34 07:45 07:57 08:08 08:22 08:34 08:46 09:00 09:14 09:25 09:38 09:51 10:03 10:26 10:51 11:16 11:41 12:05 12:18 12:29 12:42 12:55 13:06 13:20 13:33 13:46 14:00 14:12 14:22 14:35 14:48 14:58 15:11 15:25 15:36 15:48 16:01 16:11 16:25 16:50 17:14 17:39 17:52 18:04 18:18 18:28 18:41 18:53 19:05 19:17 19:30 19:43 19:55 20:20 20:45 21:09 21:34 21:58 22:23 22:47 23:12

41-ая остановка: ул. Учительская
07:00 07:13 07:24 07:36 07:47 07:59 08:10 08:24 08:36 08:48 09:02 09:16 09:27 09:40 09:53 10:05 10:28 10:53 11:18 11:43 12:07 12:20 12:31 12:44 12:57 13:08 13:22 13:35 13:48 14:02 14:14 14:24 14:37 14:50 15:00 15:13 15:27 15:38 15:50 16:03 16:13 16:27 16:52 17:16 17:41 17:54 18:06 18:20 18:30 18:43 18:55 19:07 19:19 19:32 19:45 19:57 20:22 20:47 21:11 21:36 22:00 22:25 22:49 23:14

42-ая остановка: ул. Писемского
07:02 07:15 07:26 07:38 07:49 08:01 08:12 08:26 08:38 08:50 09:04 09:18 09:29 09:42 09:55 10:07 10:30 10:55 11:20 11:45 12:09 12:22 12:33 12:46 12:59 13:10 13:24 13:37 13:50 14:04 14:16 14:26 14:39 14:52 15:02 15:15 15:29 15:40 15:52 16:05 16:15 16:29 16:54 17:18 17:43 17:56 18:08 18:22 18:32 18:45 18:57 19:09 19:21 19:34 19:47 19:59 20:24 20:49 21:13 21:38 22:02 22:27 22:51 23:16


43-ая остановка: Завод Химконцентратов
07:04 07:17 07:28 07:40 07:51 08:03 08:14 08:28 08:40 08:52 09:06 09:20 09:31 09:44 09:57 10:09 10:32 10:57 11:22 11:47 12:11 12:24 12:35 12:48 13:01 13:12 13:26 13:39 13:52 14:06 14:18 14:28 14:41 14:54 15:04 15:17 15:31 15:42 15:54 16:07 16:17 16:31 16:56 17:20 17:45 17:58 18:10 18:24 18:34 18:47 18:59 19:11 19:23 19:36 19:49 20:01 20:26 20:51 21:15 21:40 22:04 22:29 22:53 23:18

44-ая остановка: АЗС (ул. Объединения)
07:07 07:20 07:31 07:43 07:54 08:06 08:17 08:31 08:43 08:55 09:09 09:23 09:34 09:47 10:00 10:12 10:35 11:00 11:25 11:50 12:14 12:27 12:38 12:51 13:04 13:15 13:29 13:42 13:55 14:09 14:21 14:31 14:44 14:57 15:07 15:20 15:34 15:45 15:57 16:10 16:20 16:34 16:59 17:23 17:48 18:01 18:13 18:27 18:37 18:50 19:02 19:14 19:26 19:39 19:52 20:04 20:29 20:54 21:18 21:43 22:07 22:32 22:56 23:21

07:09 07:22 07:33 07:45 07:56 08:08 08:19 08:33 08:45 08:57 09:11 09:25 09:36 09:49 10:02 10:14 10:37 11:02 11:27 11:52 12:16 12:29 12:40 12:53 13:06 13:17 13:31 13:44 13:57 14:11 14:23 14:33 14:46 14:59 15:09 15:22 15:36 15:47 15:59 16:12 16:22 16:36 17:01 17:25 17:50 18:03 18:15 18:29 18:39 18:52 19:04 19:16 19:28 19:41 19:54 20:06 20:31 20:56 21:20 21:45 22:09 22:34 22:58 23:23

46-ая остановка: пос. Спартак
07:10 07:23 07:34 07:46 07:57 08:09 08:20 08:34 08:46 08:58 09:12 09:26 09:37 09:50 10:03 10:15 10:38 11:03 11:28 11:53 12:17 12:30 12:41 12:54 13:07 13:18 13:32 13:45 13:58 14:12 14:24 14:34 14:47 15:00 15:10 15:23 15:37 15:48 16:00 16:13 16:23 16:37 17:02 17:26 17:51 18:04 18:16 18:30 18:40 18:53 19:05 19:17 19:29 19:42 19:55 20:07 20:32 20:57 21:21 21:46 22:10 22:35 22:59 23:24

47-ая остановка: ул. Тайгинская
07:11 07:24 07:35 07:47 07:58 08:10 08:21 08:35 08:47 08:59 09:13 09:27 09:38 09:51 10:04 10:16 10:39 11:04 11:29 11:54 12:18 12:31 12:42 12:55 13:08 13:19 13:33 13:46 13:59 14:13 14:25 14:35 14:48 15:01 15:11 15:24 15:38 15:49 16:01 16:14 16:24 16:38 17:03 17:27 17:52 18:05 18:17 18:31 18:41 18:54 19:06 19:18 19:30 19:43 19:56 20:08 20:33 20:58 21:22 21:47 22:11 22:36 23:00 23:25

48-ая остановка: Снегири ж/м
07:11 07:24 07:35 07:47 07:58 08:10 08:21 08:35 08:47 08:59 09:13 09:27 09:38 09:51 10:04 10:16 10:39 11:04 11:29 11:54 12:18 12:31 12:42 12:55 13:08 13:19 13:33 13:46 13:59 14:13 14:25 14:35 14:48 15:01 15:11 15:24 15:38 15:49 16:01 16:14 16:24 16:38 17:03 17:27 17:52 18:05 18:17 18:31 18:41 18:54 19:06 19:18 19:30 19:43 19:56 20:08 20:33 20:58 21:22 21:47 22:11 22:36 23:00 23:25

49-ая остановка: ул. Рассветная
07:12 07:25 07:36 07:48 07:59 08:11 08:22 08:36 08:48 09:00 09:14 09:28 09:39 09:52 10:05 10:17 10:40 11:05 11:30 11:55 12:19 12:32 12:43 12:56 13:09 13:20 13:34 13:47 14:00 14:14 14:26 14:36 14:49 15:02 15:12 15:25 15:39 15:50 16:02 16:15 16:25 16:39 17:04 17:28 17:53 18:06 18:18 18:32 18:42 18:55 19:07 19:19 19:31 19:44 19:57 20:09 20:34 20:59 21:23 21:48 22:12 22:37 23:01 23:26

50-ая остановка: Торговый центр
07:12 07:25 07:36 07:48 07:59 08:11 08:22 08:36 08:48 09:00 09:14 09:28 09:39 09:52 10:05 10:17 10:40 11:05 11:30 11:55 12:19 12:32 12:43 12:56 13:09 13:20 13:34 13:47 14:00 14:14 14:26 14:36 14:49 15:02 15:12 15:25 15:39 15:50 16:02 16:15 16:25 16:39 17:04 17:28 17:53 18:06 18:18 18:32 18:42 18:55 19:07 19:19 19:31 19:44 19:57 20:09 20:34 20:59 21:23 21:48 22:12 22:37 23:01 23:26

51-ая остановка: ул. Родники
07:17 07:30 07:41 07:53 08:04 08:16 08:27 08:41 08:53 09:05 09:19 09:33 09:44 09:57 10:10 10:22 10:45 11:10 11:35 12:00 12:24 12:37 12:48 13:01 13:14 13:25 13:39 13:52 14:05 14:19 14:31 14:41 14:54 15:07 15:17 15:30 15:44 15:55 16:07 16:20 16:30 16:44 17:09 17:33 17:58 18:11 18:23 18:37 18:47 19:00 19:12 19:24 19:36 19:49 20:02 20:14 20:39 21:04 21:28 21:53 22:17 22:42 23:06 23:31

52-ая остановка: Магазин "Радуга"
07:17 07:30 07:41 07:53 08:04 08:16 08:27 08:41 08:53 09:05 09:19 09:33 09:44 09:57 10:10 10:22 10:45 11:10 11:35 12:00 12:24 12:37 12:48 13:01 13:14 13:25 13:39 13:52 14:05 14:19 14:31 14:41 14:54 15:07 15:17 15:30 15:44 15:55 16:07 16:20 16:30 16:44 17:09 17:33 17:58 18:11 18:23 18:37 18:47 19:00 19:12 19:24 19:36 19:49 20:02 20:14 20:39 21:04 21:28 21:53 22:17 22:42 23:06 23:31

53-ая остановка: ул. Краузе
07:18 07:31 07:42 07:54 08:05 08:17 08:28 08:42 08:54 09:06 09:20 09:34 09:45 09:58 10:11 10:23 10:46 11:11 11:36 12:01 12:25 12:38 12:49 13:02 13:15 13:26 13:40 13:53 14:06 14:20 14:32 14:42 14:55 15:08 15:18 15:31 15:45 15:56 16:08 16:21 16:31 16:45 17:10 17:34 17:59 18:12 18:24 18:38 18:48 19:01 19:13 19:25 19:37 19:50 20:03 20:15 20:40 21:05 21:29 21:54 22:18 22:43 23:07 23:32

54-ая остановка: ул. Гребенщикова
07:20 07:33 07:44 07:56 08:07 08:19 08:30 08:44 08:56 09:08 09:22 09:36 09:47 10:00 10:13 10:25 10:48 11:13 11:38 12:03 12:27 12:40 12:51 13:04 13:17 13:28 13:42 13:55 14:08 14:22 14:34 14:44 14:57 15:10 15:20 15:33 15:47 15:58 16:10 16:23 16:33 16:47 17:12 17:36 18:01 18:14 18:26 18:40 18:50 19:03 19:15 19:27 19:39 19:52 20:05 20:17 20:42 21:07 21:31 21:56 22:20 22:45 23:09 23:34

55-ая остановка: ул. Свечникова
07:21 07:34 07:45 07:57 08:08 08:20 08:31 08:45 08:57 09:09 09:23 09:37 09:48 10:01 10:14 10:26 10:49 11:14 11:39 12:04 12:28 12:41 12:52 13:05 13:18 13:29 13:43 13:56 14:09 14:23 14:35 14:45 14:58 15:11 15:21 15:34 15:48 15:59 16:11 16:24 16:34 16:48 17:13 17:37 18:02 18:15 18:27 18:41 18:51 19:04 19:16 19:28 19:40 19:53 20:06 20:18 20:43 21:08 21:32 21:57 22:21 22:46 23:10 23:35

56-ая остановка: Ледовая арена
07:22 07:35 07:46 07:58 08:09 08:21 08:32 08:46 08:58 09:10 09:24 09:38 09:49 10:02 10:15 10:27 10:50 11:15 11:40 12:05 12:29 12:42 12:53 13:06 13:19 13:30 13:44 13:57 14:10 14:24 14:36 14:46 14:59 15:12 15:22 15:35 15:49 16:00 16:12 16:25 16:35 16:49 17:14 17:38 18:03 18:16 18:28 18:42 18:52 19:05 19:17 19:29 19:41 19:54 20:07 20:19 20:44 21:09 21:33 21:58 22:22 22:47 23:11 23:36

57-ая остановка: ул. Тюленина
07:24 07:37 07:48 08:00 08:11 08:23 08:34 08:48 09:00 09:12 09:26 09:40 09:51 10:04 10:17 10:29 10:52 11:17 11:42 12:07 12:31 12:44 12:55 13:08 13:21 13:32 13:46 13:59 14:12 14:26 14:38 14:48 15:01 15:14 15:24 15:37 15:51 16:02 16:14 16:27 16:37 16:51 17:16 17:40 18:05 18:18 18:30 18:44 18:54 19:07 19:19 19:31 19:43 19:56 20:09 20:21 20:46 21:11 21:35 22:00 22:24 22:49 23:13 23:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"