Ногинск 14:55

Автобус 025,
Ногинск - Стромынь - Ногинск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Дуброво
06:10 07:00 07:40 08:30 09:25 10:15 10:55 11:35 12:15 13:15 14:15 15:15 15:50 16:30 17:20 18:05 18:45 19:35 20:20 21:30 22:36

2-ая остановка: пов. на Дуброво
06:15 07:05 07:45 08:35 09:30 10:20 11:00 11:40 12:20 13:20 14:20 15:20 15:55 16:35 17:25 18:10 18:50 19:36 20:25 21:32 22:40

3-ая остановка: Стромынь 3
06:18 07:08 07:48 08:38 09:33 10:23 11:03 11:43 12:23 13:23 14:23 15:23 15:58 16:38 17:28 18:13 18:53 19:37 20:28 21:35 22:42

4-ая остановка: Стромынь 2
06:20 07:10 07:50 08:40 09:35 10:25 11:05 11:45 12:25 13:25 14:25 15:25 16:00 16:40 17:30 18:15 18:55 19:39 20:30 21:37 22:44

5-ая остановка: Стромынь 1
06:22 07:12 07:52 08:42 09:37 10:27 11:07 11:47 12:27 13:27 14:27 15:27 16:02 16:42 17:32 18:17 18:57 19:41 20:32 21:39 22:46

6-ая остановка: Стояново
06:25 07:15 07:55 08:45 09:40 10:30 11:10 11:50 12:30 13:30 14:30 15:30 16:05 16:45 17:35 18:20 19:00 19:44 20:35 21:42 22:48

7-ая остановка: Ботово 2
06:27 07:17 07:57 08:47 09:42 10:32 11:12 11:52 12:32 13:32 14:32 15:32 16:07 16:47 17:37 18:22 19:02 19:46 20:37 21:43 22:49


8-ая остановка: Ботово
06:29 07:19 07:59 08:49 09:44 10:34 11:14 11:54 12:34 13:34 14:34 15:34 16:09 16:49 17:39 18:24 19:04 19:48 20:39 21:45 22:50

9-ая остановка: Сады
06:30 07:20 08:00 08:50 09:45 10:35 11:15 11:55 12:35 13:35 14:35 15:35 16:10 16:50 17:40 18:25 19:05 19:49 20:40 21:46 22:51

10-ая остановка: По требованию
06:31 07:21 08:01 08:51 09:46 10:36 11:16 11:56 12:36 13:36 14:36 15:36 16:11 16:51 17:41 18:26 19:06 19:50 20:41 21:47 22:52

11-ая остановка: Старки
06:32 07:22 08:02 08:52 09:47 10:37 11:17 11:57 12:37 13:37 14:37 15:37 16:12 16:52 17:42 18:27 19:07 19:51 20:42 21:48 22:53

12-ая остановка: Якимово
06:35 07:25 08:05 08:55 09:50 10:40 11:20 12:00 12:40 13:40 14:40 15:40 16:15 16:55 17:45 18:30 19:10 19:54 20:45 21:51 22:56

13-ая остановка: Рынок
06:38 07:28 08:08 08:58 09:53 10:43 11:23 12:03 12:43 13:43 14:43 15:43 16:18 16:58 17:48 18:33 19:13 19:57 20:48 21:54 22:59

14-ая остановка: Черноголовка
06:50 07:40 08:14 09:08 09:58 10:48 11:28 12:08 12:48 13:48 14:48 15:45 16:25 17:04 18:00 18:38 19:15 20:02 20:50 22:05 23:10


15-ая остановка: Магазин
06:52 07:42 08:16 09:10 10:00 10:50 11:30 12:10 12:50 13:50 14:50 15:47 16:27 17:06 18:02 18:40 19:17 20:04 20:52 22:07 23:12

16-ая остановка: д. Черноголовка
06:53 07:43 08:17 09:11 10:01 10:51 11:31 12:11 12:51 13:51 14:51 15:48 16:28 17:07 18:03 18:41 19:18 20:05 20:53 22:08 23:13

17-ая остановка: 23 км
06:54 07:44 08:18 09:12 10:02 10:52 11:32 12:12 12:52 13:52 14:52 15:49 16:29 17:08 18:04 18:42 19:19 20:06 20:54 22:09 23:14

18-ая остановка: Автобаза
06:55 07:45 08:19 09:13 10:03 10:53 11:33 12:13 12:53 13:53 14:53 15:50 16:30 17:09 18:05 18:43 19:20 20:07 20:55 22:10 23:15

19-ая остановка: Кресты
06:57 07:47 08:21 09:15 10:05 10:55 11:35 12:15 12:55 13:55 14:55 15:52 16:32 17:11 18:07 18:45 19:22 20:09 20:57 22:12 23:16

20-ая остановка: Ж/д Дома
07:00 07:50 08:24 09:18 10:08 10:58 11:38 12:18 12:58 13:58 14:58 15:55 16:35 17:14 18:10 18:48 19:25 20:30 21:00 22:13 23:17

21-ая остановка: 14 км
07:01 07:51 08:25 09:19 10:09 10:59 11:39 12:19 12:59 13:59 14:59 15:56 16:36 17:15 18:11 18:49 19:26 20:31 21:01 22:14 23:18


22-ая остановка: АБЗ
07:03 07:53 08:27 09:21 10:11 11:01 11:41 12:21 13:01 14:01 15:01 15:58 16:38 17:17 18:13 18:51 19:28 20:33 21:03 22:15 23:20

23-ая остановка: Буреломка
07:05 07:55 08:29 09:23 10:13 11:03 11:43 12:23 13:03 14:03 15:03 16:00 16:40 17:19 18:15 18:53 19:30 20:35 21:05 22:16 23:21

24-ая остановка: Переезд
07:06 07:56 08:30 09:24 10:14 11:04 11:44 12:24 13:04 14:04 15:04 16:01 16:41 17:20 18:16 18:54 19:31 20:36 21:06 22:17 23:22

25-ая остановка: с/х им.Чапаева
07:07 07:57 08:31 09:25 10:15 11:05 11:45 12:25 13:05 14:05 15:05 16:02 16:42 17:21 18:17 18:55 19:32 20:37 21:07 22:18 23:23

26-ая остановка: Магазин
07:08 07:58 08:32 09:26 10:16 11:06 11:46 12:26 13:06 14:06 15:06 16:03 16:43 17:22 18:18 18:56 19:33 20:38 21:08 22:19 23:24

27-ая остановка: Ямкино-2
07:10 08:00 08:34 09:27 10:18 11:08 11:48 12:28 13:08 14:08 15:08 16:05 16:45 17:24 18:20 18:58 19:35 20:40 21:10 22:21 23:26

28-ая остановка: Ямкино-1
07:11 08:01 08:35 09:28 10:19 11:09 11:49 12:29 13:09 14:09 15:09 16:06 16:46 17:25 18:21 18:59 19:36 20:41 21:11 22:22 23:27

29-ая остановка: Новое кладбище
07:14 08:04 08:38 09:31 10:22 11:12 11:52 12:32 13:12 14:12 15:12 16:09 16:49 17:28 18:24 19:02 19:39 20:44 21:14 22:23 23:29

30-ая остановка: ДРП
07:15 08:05 08:39 09:32 10:23 11:13 11:53 12:33 13:13 14:13 15:13 16:10 16:50 17:29 18:25 19:03 19:40 20:45 21:15 22:24 23:30

31-ая остановка: пов. на Молзино
07:16 08:06 08:40 09:33 10:24 11:14 11:54 12:34 13:14 14:14 15:14 16:11 16:51 17:30 18:26 19:04 19:41 20:46 21:16 22:25 23:31

32-ая остановка: п. Октября
07:17 08:07 08:41 09:34 10:25 11:15 11:55 12:35 13:15 14:15 15:15 16:12 16:52 17:31 18:27 19:05 19:42 20:47 21:17 22:26 23:32

33-ая остановка: АТХ-2
07:19 08:09 08:43 09:36 10:27 11:17 11:57 12:37 13:17 14:17 15:17 16:14 16:54 17:33 18:29 19:07 19:44 20:49 21:19 22:27 23:33

34-ая остановка: Библиотека
07:20 08:10 08:44 09:37 10:28 11:18 11:58 12:38 13:18 14:18 15:18 16:15 16:55 17:34 18:30 19:08 19:45 20:50 21:20 22:28 23:34

35-ая остановка: Ул. Жарова
07:21 08:11 08:45 09:38 10:29 11:19 11:59 12:39 13:19 14:19 15:19 16:16 16:56 17:35 18:31 19:09 19:46 20:51 21:21 22:29 23:35

36-ая остановка: ГАИ
07:22 08:12 08:47 09:40 10:30 11:21 12:01 12:41 13:20 14:20 15:20 16:17 16:57 17:36 18:32 19:10 19:47 20:52 21:22 22:30 23:36

37-ая остановка: Заречье 1
07:24 08:14 08:49 09:42 10:32 11:23 12:03 12:43 13:22 14:22 15:22 16:19 16:59 17:38 18:34 19:12 19:49 20:54 21:23 22:31 23:37

38-ая остановка: Рынок
07:26 08:16 08:54 09:45 10:34 11:25 12:06 12:46 13:24 14:24 15:24 16:21 17:01 17:40 18:36 19:14 19:51 20:56 21:24 22:32 23:38

39-ая остановка: СПТУ№37
07:28 08:18 08:58 09:49 10:36 11:28 12:09 12:49 13:26 14:26 15:26 16:23 17:03 17:42 18:38 19:16 19:53 20:57 21:28 22:33 23:39

40-ая остановка: Вокзал
07:32 08:22 09:04 09:54 10:40 11:30 12:13 12:52 13:30 14:30 15:30 16:27 17:07 17:46 18:42 19:18 19:57 20:58 21:30 22:35 23:41


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»