Ногинск 11:49

Автобус 024,
Ногинск - Ботово - Ногинск

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Дуброво
06:40 07:25 08:00 09:35 10:32 11:05 11:55 12:30 13:25 14:05 14:40 15:25 16:15 16:35 17:20 17:51 18:55 19:25 20:25 21:45 22:50

2-ая остановка: пов. на Дуброво
06:45 07:30 08:05 09:37 10:37 11:10 11:55 12:35 13:30 14:10 14:45 15:30 16:20 16:40 17:25 17:56 19:00 19:30 20:30 21:50 22:55

3-ая остановка: Черново
06:48 07:33 08:08 09:43 10:40 11:13 11:58 12:38 13:33 14:13 14:48 15:33 16:23 16:43 17:28 17:59 19:03 19:33 20:33 21:53 22:58

4-ая остановка: Зубцово
06:51 07:36 08:11 09:46 10:43 11:16 12:01 12:41 13:36 14:16 14:51 15:36 16:26 16:46 17:31 18:02 19:06 19:36 20:35 21:55 23:00

5-ая остановка: Ново
06:52 07:37 08:12 09:47 10:44 11:17 12:02 12:42 13:37 14:17 14:52 15:37 16:27 16:47 17:32 18:03 19:07 19:37 20:36 21:56 23:01

6-ая остановка: Боровковская школа
06:55 07:40 08:15 09:50 10:47 11:20 12:05 12:45 13:40 14:20 14:55 15:40 16:30 16:50 17:35 18:06 19:10 19:40 20:38 21:58 23:03

7-ая остановка: Боровково 2
06:56 07:41 08:16 09:51 10:48 11:21 12:06 12:46 13:41 14:21 14:56 15:41 16:31 16:51 17:36 18:07 19:11 19:41 20:39 21:59 23:04


8-ая остановка: Боровково 1
06:57 07:42 08:17 09:52 10:49 11:22 12:07 12:47 13:42 14:22 14:57 15:42 16:32 16:52 17:37 18:08 19:12 19:42 20:40 22:00 23:05

9-ая остановка: Сторожка
07:01 07:46 08:21 09:56 10:53 11:26 12:11 12:51 13:46 14:26 15:01 15:46 16:36 16:56 17:41 18:12 19:16 19:46 20:42 22:02 23:07

10-ая остановка: Мамонтово 2
07:04 07:49 08:24 09:59 10:56 11:29 12:14 12:54 13:49 14:29 15:04 15:49 16:39 16:59 17:44 18:15 19:19 19:49 20:45 22:05 23:10

11-ая остановка: Мамонтово 1
07:05 07:50 08:25 10:00 10:57 11:30 12:15 12:55 13:50 14:30 15:05 15:50 16:40 17:00 17:45 18:16 19:20 19:50 20:46 22:06 23:11

12-ая остановка: Сады
07:06 07:51 08:26 10:01 10:58 11:31 12:16 12:56 13:51 14:31 15:06 15:51 16:41 17:01 17:46 18:17 19:21 19:51 20:47 22:07 23:12

13-ая остановка: П/л Спутник
07:08 07:53 08:28 10:03 11:00 11:33 12:18 12:58 13:53 14:33 15:08 15:53 16:43 17:03 17:48 18:19 19:23 19:53 20:49 22:09 23:14

14-ая остановка: Луковое озеро
07:09 07:54 08:29 10:04 11:01 11:34 12:19 12:59 13:54 14:34 15:09 15:54 16:44 17:04 17:49 18:20 19:24 19:54 20:50 22:10 23:15


15-ая остановка: По требованию
07:10 07:55 08:30 10:05 11:02 11:35 12:20 13:00 13:55 14:35 15:10 15:55 16:45 17:05 17:50 18:21 19:25 19:55 20:51 22:11 23:16

16-ая остановка: пов на Карабаново
07:11 07:56 08:31 10:06 11:03 11:36 12:21 13:01 13:56 14:36 15:11 15:56 16:46 17:06 17:51 18:22 19:26 19:56 20:52 22:12 23:17

17-ая остановка: Птицефабрика
07:12 07:57 08:32 10:07 11:04 11:37 12:22 13:02 13:57 14:37 15:12 15:57 16:47 17:07 17:52 18:23 19:27 19:57 20:53 22:13 23:18

18-ая остановка: Горки
07:14 07:59 08:34 10:09 11:06 11:39 12:24 13:04 13:59 14:39 15:14 15:59 16:49 17:09 17:54 18:25 19:29 19:59 20:54 22:14 23:19

19-ая остановка: Магазин
07:15 08:00 08:35 10:10 11:07 11:40 12:25 13:05 14:00 14:40 15:15 16:00 16:50 17:10 17:55 18:26 19:30 20:00 20:55 22:15 23:20

20-ая остановка: Жилино
07:16 08:01 08:36 10:11 11:08 11:41 12:26 13:06 14:01 14:41 15:16 16:01 16:51 17:11 17:56 18:27 19:31 20:01 20:56 22:16 23:21

21-ая остановка: ПСУ
07:17 08:02 08:37 10:12 11:09 11:42 12:27 13:07 14:02 14:42 15:17 16:02 16:52 17:12 17:57 18:28 19:32 20:02 20:57 22:17 23:22


22-ая остановка: Хоз. база
07:18 08:03 08:38 10:13 11:10 11:43 12:28 13:08 14:03 14:43 15:18 16:03 16:53 17:13 17:58 18:29 19:33 20:03 20:58 22:18 23:23

23-ая остановка: Переезд
07:19 08:04 08:39 10:14 11:11 11:44 12:29 13:09 14:04 14:44 15:19 16:04 16:54 17:14 17:59 18:30 19:34 20:04 20:59 22:19 23:24

24-ая остановка: Полигон
07:21 08:06 08:41 10:16 11:13 11:46 12:31 13:11 14:06 14:46 15:21 16:06 16:56 17:16 18:01 18:32 19:36 20:06 21:00 22:20 23:25

25-ая остановка: Ленинский
07:23 08:08 08:43 10:18 11:15 11:48 12:33 13:13 14:08 14:48 15:23 16:08 16:58 17:18 18:03 18:34 19:38 20:08 21:02 22:22 23:27

26-ая остановка: Дом 15
07:25 08:10 08:45 10:20 11:17 11:50 12:35 13:15 14:10 14:50 15:25 16:10 17:00 17:20 18:05 18:36 19:40 20:10 21:03 22:23 23:28

27-ая остановка: пл. Ленина
07:27 08:12 08:47 10:22 11:19 11:52 12:37 13:17 14:12 14:52 15:27 16:12 17:02 17:22 18:07 18:38 19:42 20:12 21:04 22:24 23:29

28-ая остановка: Чайка
07:29 08:14 08:49 10:24 11:21 11:54 12:39 13:19 14:14 14:54 15:29 16:14 17:04 17:24 18:09 18:40 19:44 20:14 21:06 22:26 23:31

29-ая остановка: Пос. Володарского
07:30 08:15 08:50 10:25 11:22 11:55 12:40 13:20 14:15 14:55 15:30 16:15 17:05 17:25 18:10 18:41 19:45 20:15 21:07 22:27 23:32

30-ая остановка: Ул. Рабочая
07:32 08:17 08:52 10:27 11:24 11:57 12:42 13:22 14:17 14:57 15:32 16:17 17:07 17:27 18:12 18:43 19:47 20:17 21:08 22:28 23:33

31-ая остановка: Нарсуд
07:35 08:20 08:55 10:30 11:27 12:00 12:45 13:25 14:20 15:00 15:35 16:20 17:10 17:30 18:15 18:46 19:50 20:20 21:10 22:30 23:35

32-ая остановка: К/т Рассвет
07:37 08:22 08:57 10:32 11:29 12:02 12:47 13:27 14:22 15:02 15:37 16:22 17:12 17:32 18:17 18:48 19:52 20:22 21:12 22:32 23:37

33-ая остановка: Вокзал
07:41 08:26 09:01 10:36 11:33 12:06 12:51 13:31 14:26 15:06 15:41 16:26 17:16 17:36 18:21 18:52 19:56 20:26 21:15 22:35 23:40


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»