Ногинск 10:47

Автобус 010,
Вокзал-ул.Чапаева

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ул. Чапаева
05:37 06:40 07:00 07:15 07:30 07:43 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 10:00 10:20 10:40 11:05 12:05 12:40 12:55 13:10 13:45 14:05 14:20 14:55 15:20 15:50 16:05 16:25 16:40 17:10 17:25 17:40 18:05 18:25 18:40 18:53 19:15 19:35 20:30 21:07 21:58 23:05

2-ая остановка: Военная часть
05:38 06:41 07:02 07:16 07:31 07:44 08:00 08:31 08:51 09:11 09:31 10:01 10:21 10:41 11:06 12:06 12:41 12:56 13:11 13:46 14:06 14:21 14:56 15:21 15:51 16:06 16:26 16:41 17:11 17:26 17:41 18:06 18:26 18:41 18:54 19:16 19:36 20:31 21:08 21:59 23:06

3-ая остановка: ДК
05:39 06:43 07:04 07:17 07:33 07:45 08:02 08:32 08:53 09:12 09:32 10:02 10:23 10:42 11:07 12:08 12:42 12:58 13:13 13:47 14:07 14:22 14:57 15:23 15:52 16:07 16:27 16:43 17:12 17:27 17:42 18:07 18:27 18:43 18:55 19:17 19:37 20:33 21:09 22:01 23:07

4-ая остановка: Школа № 5
05:40 06:44 07:05 07:18 07:34 07:47 08:03 08:33 08:54 09:13 09:33 10:03 10:24 10:43 11:08 12:09 12:43 12:59 13:14 13:48 14:08 14:23 14:58 15:24 15:53 16:08 16:28 16:44 17:13 17:28 17:43 18:08 18:28 18:44 18:56 19:18 19:38 20:34 21:10 22:02 23:08

5-ая остановка: По требованию
05:40 06:44 07:05 07:18 07:34 07:47 08:03 08:34 08:54 09:13 09:33 10:04 10:24 10:43 11:08 12:09 12:43 12:59 13:14 13:48 14:08 14:23 14:58 15:24 15:53 16:08 16:29 16:44 17:13 17:28 17:44 18:08 18:28 18:44 18:56 19:18 19:38 20:34 21:10 22:02 23:08

6-ая остановка: Ленинский
05:41 06:44 07:05 07:20 07:36 07:49 08:04 08:36 08:56 09:15 09:34 10:05 10:25 10:44 11:10 12:10 12:44 13:01 13:14 13:49 14:10 14:24 14:59 15:24 15:54 16:10 16:29 16:44 17:14 17:30 17:45 18:09 18:30 18:46 18:57 19:19 19:39 20:36 21:11 22:02 23:09

7-ая остановка: Автошкола
05:42 06:45 07:06 07:21 07:37 07:50 08:05 08:37 08:57 09:16 09:35 10:06 10:26 10:45 11:11 12:11 12:45 13:02 13:15 13:50 14:11 14:25 15:00 15:25 15:55 16:11 16:30 16:45 17:15 17:31 17:46 18:10 18:31 18:47 18:58 19:20 19:40 20:37 21:12 22:03 23:10


8-ая остановка: Дом 15
05:43 06:46 07:07 07:22 07:38 07:51 08:06 08:38 08:58 09:17 09:36 10:07 10:27 10:46 11:12 12:12 12:46 13:03 13:16 13:51 14:12 14:26 15:01 15:26 15:56 16:12 16:31 16:46 17:16 17:32 17:47 18:11 18:32 18:48 18:59 19:21 19:41 20:38 21:13 22:04 23:11

9-ая остановка: пл. Ленина
05:47 06:48 07:08 07:24 07:40 07:53 08:08 08:39 09:00 09:19 09:38 10:09 10:29 10:48 11:15 12:14 12:48 13:04 13:19 13:55 14:14 14:28 15:03 15:28 15:58 16:14 16:33 16:48 17:18 17:34 17:49 18:13 18:34 18:50 19:01 19:23 19:43 20:40 21:17 22:06 23:12

10-ая остановка: Черноголовский пруд
05:49 06:50 07:09 07:26 07:42 07:55 08:09 08:41 09:02 09:21 09:39 10:10 10:31 10:49 11:17 12:16 12:50 13:06 13:20 13:57 14:16 14:29 15:04 15:30 16:00 16:16 16:35 16:50 17:20 17:36 17:51 18:15 18:36 18:52 19:02 19:25 19:45 20:42 21:19 22:07 23:13

11-ая остановка: НЗТА
05:50 06:51 07:11 07:27 07:43 07:56 08:11 08:42 09:03 09:22 09:41 10:12 10:32 10:51 11:18 12:17 12:51 13:07 13:22 13:58 14:17 14:31 15:08 15:31 16:01 16:17 16:36 16:51 17:21 17:37 17:52 18:16 18:37 18:53 19:04 19:26 19:46 20:43 21:20 22:08 23:14

12-ая остановка: Индустриальная улица
05:51 06:52 07:11 07:28 07:44 07:57 08:11 08:43 09:04 09:23 09:41 10:13 10:33 10:51 11:19 12:18 12:52 13:08 13:23 13:59 14:18 14:31 15:09 15:32 16:02 16:18 16:37 16:52 17:22 17:38 17:53 18:17 18:38 18:54 19:04 19:27 19:47 20:44 21:21 22:09 23:15

13-ая остановка: Заречье 2
05:52 06:53 07:12 07:29 07:45 07:58 08:12 08:44 09:05 09:24 09:42 10:14 10:34 10:52 11:20 12:19 12:53 13:09 13:24 14:00 14:19 14:32 15:10 15:33 16:03 16:19 16:38 16:53 17:23 17:39 17:54 18:18 18:39 18:55 19:05 19:28 19:48 20:45 21:22 22:10 23:16

14-ая остановка: Заречье 1
05:54 06:55 07:15 07:31 07:47 08:00 08:15 08:46 09:07 09:26 09:45 10:16 10:36 10:55 11:22 12:24 12:55 13:11 13:26 14:02 14:21 14:35 15:12 15:35 16:05 16:21 16:42 16:55 17:25 17:41 17:56 18:20 18:41 18:57 19:08 19:30 19:50 20:47 21:24 22:11 23:17


15-ая остановка: Рынок
05:56 06:57 07:16 07:34 07:49 08:02 08:17 08:49 09:09 09:28 09:46 10:19 10:38 10:56 11:24 12:26 12:57 13:13 13:28 14:04 14:23 14:36 15:14 15:37 16:07 16:23 16:44 16:57 17:27 17:43 17:58 18:22 18:43 18:59 19:10 19:32 19:52 20:49 21:26 22:12 23:18

16-ая остановка: СПТУ№37
05:59 07:01 07:18 07:37 07:52 08:06 08:19 08:52 09:10 09:31 09:48 10:23 10:42 10:58 11:27 12:29 13:00 13:17 13:31 14:07 14:27 14:38 15:17 15:41 16:10 16:27 16:49 17:01 17:30 17:47 18:02 18:26 18:46 19:00 19:12 19:36 19:55 20:50 21:29 22:14 23:20

17-ая остановка: Вокзал
06:03 07:03 07:23 07:44 07:53 08:09 08:23 08:58 09:13 09:36 09:53 10:28 10:43 11:03 11:34 12:31 13:06 13:18 13:36 14:11 14:28 14:43 15:21 15:43 16:16 16:28 16:51 17:03 17:36 17:48 18:06 18:28 18:51 19:03 19:16 19:38 20:01 20:53 21:33 22:19 23:22


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»