Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
01
:
40
Остановка
Улица Ермолаева
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 7
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
05:43
06:13
06:48
07:28
08:03
08:43
11:43
12:13
13:23
15:33
16:43
17:13
17:48
18:23
Показать все
Автобус 7
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:37
07:07
07:42
08:22
08:57
09:37
12:37
13:07
14:17
16:27
17:37
18:07
18:42
19:17
Показать все
Автобус 7
Станция Нара — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Школа №4
05:35
06:05
Автобус 7
Улица Шибанкова — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
14:28
Автобус 7
Улица Шибанкова — Поликлиника
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
18:53
19:33
Маршрутка 7к
Юность — Юность
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
с
08:24
до
15:44
08:24 - 15:44
10 мин
Маршрутка 7к
Юность — Юность
идет по направлению к остановке
Заовражье
с
08:16
до
15:36
08:16 - 15:36
10 мин
Автобус 9
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Школа №4
05:28
06:53
07:28
08:03
08:43
09:53
11:48
12:13
12:58
15:03
15:38
16:08
16:43
17:23
17:48
18:33
19:38
20:23
21:43
Показать все
Автобус 9
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
04:33
05:58
06:33
07:08
07:48
08:58
10:53
11:18
12:03
14:08
14:43
15:13
15:48
16:28
16:53
17:38
18:43
19:28
20:48
Показать все
Автобус 9
Улица Шибанкова — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
10:03
12:23
13:08
17:58
21:48
22:28
Автобус 9
Станция Нара — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Школа №4
11:05
14:30
19:15
22:15
Маршрутка 9к
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Школа №4
с
06:58
до
22:08
06:58 - 22:08
10 мин
Маршрутка 9к
Улица Шибанкова — Улица Шибанкова
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
с
06:03
до
21:13
06:03 - 21:13
10 мин
Автобус 23
Автостанция Верея — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
11:15
Автобус 23
Автостанция Верея — Больница
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
Автобус 23
Поликлиника — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Заовражье
Автобус 23
Станция Нара — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Заовражье
09:13
13:13
17:58
18:58
Автобус 26
Станция Нара — Головково
идет по направлению к остановке
Заовражье
04:27
05:22
05:57
06:22
06:57
07:32
07:57
08:12
08:52
09:42
10:22
11:07
11:57
12:47
13:42
14:32
15:17
15:57
16:37
17:27
18:27
19:47
20:17
20:57
21:47
Показать все
Автобус 26
Головково — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
05:23
06:28
06:58
08:08
09:18
09:58
10:48
11:28
12:18
13:03
13:58
14:53
15:43
17:08
17:48
18:38
19:43
20:18
20:58
21:28
22:03
22:48
Показать все
Автобус 27
Станция Нара — Станция Кубинка
идет по направлению к остановке
Заовражье
06:09
06:59
07:49
08:19
09:04
09:44
10:29
11:39
12:29
13:39
14:34
15:19
16:24
17:19
17:59
18:29
19:19
20:29
Показать все
Автобус 27
Станция Кубинка — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
07:29
08:29
09:14
09:49
10:44
11:14
11:54
13:04
13:54
15:09
15:59
16:49
17:54
18:49
19:29
19:49
20:54
21:54
Показать все
Автобус 29
СНТ Родник — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
08:44
11:54
15:14
18:54
Автобус 29
Станция Нара — СНТ Родник
идет по направлению к остановке
Заовражье
12:57
Маршрутка 30к
ДСК Град — ДСК Град
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
с
07:42
до
21:12
07:42 - 21:12
15 мин
Маршрутка 30к
ДСК Град — ДСК Град
идет по направлению к остановке
Заовражье
с
07:34
до
21:04
07:34 - 21:04
15 мин
Маршрутка 51
Станция Нара — Подсобное хозяйство ЦРМЗ
идет по направлению к остановке
Заовражье
07:47
19:12
Маршрутка 51
Мякишево — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
06:20
18:10
20:05
Маршрутка 51
Станция Нара — Обухово
идет по направлению к остановке
Заовражье
06:37
09:42
11:22
13:32
15:27
17:17
Маршрутка 51
Подсобное хозяйство ЦРМЗ — Больница
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
08:36
Маршрутка 51
Обухово — Больница
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
10:34
Маршрутка 51
Обухово — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Улица Пешехонова
07:20
12:15
14:40
16:15
18:05
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»