Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
12
:
39
Остановка
8-й километр
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Автостанция Верея — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
11:12
Автобус 23
Автостанция Верея — Больница
идет по направлению к остановке
Заовражье
Автобус 23
Поликлиника — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
Автобус 23
Станция Нара — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
09:15
13:15
18:00
19:00
Автобус 26
Станция Нара — Головково
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
04:30
05:25
06:00
06:25
07:00
07:35
08:00
08:15
08:55
09:45
10:25
11:10
12:00
12:50
13:45
14:35
15:20
16:00
16:40
17:30
18:30
19:50
20:20
21:00
21:50
Показать все
Автобус 26
Головково — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
05:21
06:26
06:56
08:06
09:16
09:56
10:46
11:26
12:16
13:01
13:56
14:51
15:41
17:06
17:46
18:36
19:41
20:16
20:56
21:26
22:01
22:46
Показать все
Автобус 27
Станция Нара — Станция Кубинка
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
06:12
07:02
07:52
08:22
09:07
09:47
10:32
11:42
12:32
13:42
14:37
15:22
16:27
17:22
18:02
18:32
19:22
20:32
Показать все
Автобус 27
Станция Кубинка — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
07:26
08:26
09:11
09:46
10:41
11:11
11:51
13:01
13:51
15:06
15:56
16:46
17:51
18:46
19:26
19:46
20:51
21:51
Показать все
Автобус 29
СНТ Родник — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
08:42
11:52
15:12
18:52
Автобус 29
Станция Нара — СНТ Родник
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
12:59
Маршрутка 51
Станция Нара — Подсобное хозяйство ЦРМЗ
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
07:49
19:14
Маршрутка 51
Мякишево — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
06:18
18:08
20:03
Маршрутка 51
Станция Нара — Обухово
идет по направлению к остановке
Академия Фрунзе
06:39
09:44
11:24
13:34
15:29
17:19
Маршрутка 51
Подсобное хозяйство ЦРМЗ — Больница
идет по направлению к остановке
Заовражье
08:34
Маршрутка 51
Обухово — Больница
идет по направлению к остановке
Заовражье
10:32
Маршрутка 51
Обухово — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Заовражье
07:18
12:13
14:38
16:13
18:03
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»