Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
05
:
29
Остановка
Академия Фрунзе
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 23
Автостанция Верея — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
11:11
Автобус 23
Автостанция Верея — Больница
идет по направлению к остановке
8-й километр
Автобус 23
Поликлиника — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
Автобус 23
Станция Нара — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
09:16
13:16
18:01
19:01
Автобус 026
ст. Нара - Головково
идет по направлению к остановке
пов. на Таширово
05:25
06:00
06:25
07:03
07:38
08:18
08:58
09:48
10:28
11:13
12:03
12:53
13:48
14:38
15:23
16:04
16:43
17:33
18:33
19:18
19:53
20:23
21:03
21:50
04:30
Показать все
Автобус 026
Головково - ст. Нара
идет по направлению к остановке
8-й км
05:22
06:27
06:57
07:27
08:07
08:42
09:17
09:57
10:47
11:27
12:17
13:02
13:57
14:52
15:42
16:27
17:07
17:47
18:36
19:41
20:21
20:57
21:24
21:59
22:40
Показать все
Автобус 26
Станция Нара — Головково
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
04:30
05:25
06:00
06:25
07:00
07:35
08:00
08:15
08:55
09:45
10:25
11:10
12:00
12:50
13:45
14:35
15:20
16:00
16:40
17:30
18:30
19:50
20:20
21:00
21:50
Показать все
Автобус 26
Головково — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
05:20
06:25
06:55
08:05
09:15
09:55
10:45
11:25
12:15
13:00
13:55
14:50
15:40
17:05
17:45
18:35
19:40
20:15
20:55
21:25
22:00
22:45
Показать все
Автобус 27
Станция Нара — Станция Кубинка
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
06:13
07:03
07:53
08:23
09:08
09:48
10:33
11:43
12:33
13:43
14:38
15:23
16:28
17:23
18:03
18:33
19:23
20:33
Показать все
Автобус 27
Станция Кубинка — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
07:25
08:25
09:10
09:45
10:40
11:10
11:50
13:00
13:50
15:05
15:55
16:45
17:50
18:45
19:25
19:45
20:50
21:50
Показать все
Автобус 029
ст. Нара - с/т Родник
идет по направлению к остановке
пов. на Таширово
06:45
09:56
13:01
16:56
Автобус 029
с/т Родник - ст. Нара
идет по направлению к остановке
8-й км
08:48
11:59
15:19
18:59
Автобус 29
СНТ Родник — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
08:41
11:51
15:11
18:51
Автобус 29
Станция Нара — СНТ Родник
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
13:00
Маршрутка 51
Станция Нара — Подсобное хозяйство ЦРМЗ
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
07:50
19:15
Маршрутка 51
Мякишево — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
06:17
18:07
20:02
Маршрутка 51
Станция Нара — Обухово
идет по направлению к остановке
Поворот на Таширово
06:40
09:45
11:25
13:35
15:30
17:20
Маршрутка 51
Подсобное хозяйство ЦРМЗ — Больница
идет по направлению к остановке
8-й километр
08:33
Маршрутка 51
Обухово — Больница
идет по направлению к остановке
8-й километр
10:31
Маршрутка 51
Обухово — Станция Нара
идет по направлению к остановке
8-й километр
07:17
12:12
14:37
16:12
18:02
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»