Москва 15:38

Вечером ☁ +12°. Будет серо, но сухо.

Остановка
Метро "Петровско-Разумовская"

День недели

Автобус е24 Беловежская ул. - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
00:0000:1500:3000:4500:5501:0501:1501:2501:3601:4802:0002:1202:2402:3602:4806:1306:2406:3506:4606:5707:1107:2407:3807:5308:0608:1508:2408:3308:4208:5008:5809:0609:1309:2209:2909:3709:4409:5210:0010:0710:1610:2510:3510:4510:5511:0611:1711:2711:3711:4711:5712:0712:1712:2712:3712:4712:5713:0713:1713:2713:3713:4713:5714:0714:1714:2714:3714:4915:0115:1315:2515:3715:4916:0116:1116:2016:2916:3916:4916:5917:1017:2217:3317:4317:5218:0018:0718:1518:2318:3118:3818:4518:5218:5919:0619:1319:1819:2519:3119:3919:4719:5520:0320:1020:1920:2820:3720:4720:5721:0721:1321:2221:3021:3721:4521:5422:0422:1422:2422:3422:4923:0423:1623:3123:46

Автобус е24 Метро "Петровско-Разумовская" - Беловежская ул. идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0800:2300:3800:5304:1604:2704:3804:4905:0005:1105:2205:3305:4405:5405:5906:0406:0906:1406:2006:2606:3206:3706:4106:4606:5006:5406:5907:0807:1707:2607:3507:4407:5408:0408:1408:2308:3208:4108:5008:5809:0609:1409:2209:3009:3709:4509:5210:0010:0810:1610:2410:3310:4310:5311:0311:1411:2511:3511:4511:5011:5512:0012:0512:1512:2512:3512:4512:5513:0513:1513:2513:3513:4513:5514:0514:1514:2514:3514:4514:5715:0915:2115:3315:4515:5716:0916:1916:2816:3716:4716:5717:0817:1917:3017:4117:5118:0018:0918:1818:2718:3718:4618:5519:0419:1319:2219:3019:3819:4620:0220:1920:3720:5521:1321:3021:4722:0422:2022:3522:4923:0223:1523:2823:4123:54Показать все

Автобус м40 Лобненская улица - Метро "Китай-город" идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
00:0405:1405:2405:3405:4405:5406:0306:1206:2106:3006:3906:4806:5707:0807:1907:3007:4207:5107:5908:0708:1508:2308:3108:3908:4708:5509:0309:1009:1709:2509:3309:4209:5110:0010:1010:2010:3010:4010:5011:0011:1011:2011:2911:3911:4811:5812:0812:1712:2712:3612:4612:5513:0513:1513:2913:4313:5714:1114:2514:3914:5315:0715:2115:3515:4915:5916:0916:1916:2816:3816:4716:5717:0717:1717:2717:3717:4717:5718:0718:1618:2518:3418:4318:5219:0119:1019:1919:2919:4119:5320:0520:1820:3120:4420:5721:1521:3121:4922:0922:2922:4923:0923:2023:3123:4223:53Показать все

Автобус м40 Метро "Китай-город" - Лобненская улица идет по направлению к остановке 7-й автобусный парк
00:1300:3200:4300:5401:0501:1601:2806:3906:4806:5707:0807:2107:3307:4507:5608:0708:1808:2908:4008:5109:0209:1309:2409:3409:4209:5009:5810:0610:1410:2210:3010:3810:4610:5311:0111:0911:1711:2511:3411:4311:5312:0312:1312:2312:3312:4312:5313:0313:1213:2213:3113:4113:5114:0014:1014:1914:2914:3814:4814:5815:1215:2615:4015:5416:0816:2216:3616:5017:0417:1817:3217:4317:5318:0318:1318:2318:3218:4218:5219:0219:1219:2219:3219:4219:5220:0120:1020:1820:2720:3620:4520:5421:0321:1121:2121:3121:4221:5222:0322:1422:2522:4323:0123:1823:3623:54Показать все

Автобус н10 Колледж № 7 - Метро "Китай-город" идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
00:1800:4801:1801:4802:1802:4803:1803:4804:1804:48

Автобус н10 Метро "Китай-город" - Базовская улица идет по направлению к остановке Линейный проезд
01:3402:0402:3403:0403:3404:0404:3405:0405:3406:04

Автобус с482 Метро "Окружная" - МЦК Окружная идет по направлению к остановке Линейный проезд
07:1308:2408:5509:2410:0410:3010:5712:0613:1514:2215:1616:1417:1718:2219:1319:5920:5121:2722:0423:13Показать все

Автобус с482 Метро "Окружная" - МЦК Окружная идет по направлению к остановке Линейный проезд
05:5506:5307:2307:5208:3609:0409:3110:4011:4912:5613:5014:4815:5016:5017:4118:3219:2520:0520:4521:55Показать все

Автобус с482 Метро "Окружная" - МЦК Окружная идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
06:0006:5807:2907:5808:4209:0909:3610:4511:5413:0113:5514:5315:5516:5517:4618:3719:3020:1020:5022:00Показать все

Автобус т78 9-я Северная линия - Белорусский вокзал идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
05:4105:5606:1106:2606:4106:5507:1007:2707:4307:5608:0908:2208:3608:5009:0409:1809:3109:4509:5910:1310:2710:4110:5511:0911:2311:3711:5112:0512:1912:3212:4512:5813:1013:2213:3413:4613:5814:1014:2214:3714:5215:0815:2415:4015:5616:1216:2816:4316:5717:1017:2417:3717:5018:0318:1618:2918:4318:5719:1119:2519:3919:5720:1520:3320:5121:0921:2421:4021:5822:1622:3422:4923:0423:1923:3023:4123:51Показать все

Автобус т78 Белорусский вокзал - 9-я Северная линия идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0000:1100:2200:3206:2206:3706:5207:0807:2507:4207:5808:1508:3108:4408:5709:1009:2409:3709:5110:0510:1810:3210:4611:0011:1411:2811:4211:5612:1012:2412:3812:5213:0613:1913:3213:4513:5714:0914:2114:3314:4514:5715:0915:2415:3915:5516:1116:2716:4316:5917:1517:3117:4617:5918:1318:2618:3918:5219:0519:1819:3119:4419:5820:1220:2620:4421:0221:1721:3421:5122:0622:2222:4022:5823:1623:3123:45Показать все

Автобус 114 Метро "Войковская" - Метро "Лианозово" идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:3601:1506:2506:5607:3307:5808:2308:4909:1509:4610:1710:4911:2111:5312:2512:5713:4014:2315:0715:4416:2016:5617:2517:5118:1718:4419:1119:4920:2721:0421:4422:3223:2023:58Показать все

Автобус 114 Метро "Лианозово" - Метро "Войковская" идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:4201:2001:5802:3705:3506:0806:4107:0507:3608:0108:3709:1209:3409:5910:2510:5111:2211:5312:2512:5713:2914:0114:3315:1615:5916:4317:2017:5618:3319:0019:2719:5420:2220:5021:2321:5522:3123:0823:55Показать все

Автобус 123 Метро "Водный стадион" - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
00:0800:4301:1901:5605:5606:2406:5107:2107:5808:3008:5109:1009:2809:4610:0410:3110:5911:2711:5512:2312:5113:1813:4514:1214:3914:5615:1315:3015:4716:0416:2916:5517:2317:4918:1518:3819:0019:2119:4220:0320:2520:4621:1121:3521:5922:2322:5923:33Показать все

Автобус 123 Метро "Петровско-Разумовская" - Метро "Водный стадион" идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0400:4104:4105:0905:3606:0306:3106:5907:1807:3707:5608:1508:3409:0209:3009:5810:2610:5411:2211:4912:1612:4313:1013:2713:4414:0114:1814:3515:0015:2615:5216:1716:4217:0417:2617:4818:1018:3218:5419:1619:4320:1020:3721:0421:4022:1622:5223:28Показать все

Автобус 194 Коровино - Метро "Петровско-Разумовская" идет по направлению к остановке Метро "Петровско-Разумовская"
00:2000:5705:3206:1006:4807:2007:5408:2308:5209:2309:5610:2911:0211:3412:0512:3813:1013:4214:1414:4615:1815:5016:2216:5417:2717:5918:3219:0419:5320:4321:1921:4322:2323:0423:42Показать все

Автобус 194 Коровино - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
00:2100:5805:3306:1106:4907:2107:5508:2408:5309:2409:5710:3011:0311:3512:0612:3913:1113:4314:1514:4715:1915:5116:2316:5517:2818:0018:3319:0519:5420:4421:2021:4422:2423:0523:43Показать все

Автобус 194 Метро "Петровско-Разумовская" - Коровино идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:2301:0005:3506:1306:5107:2407:5808:2708:5609:2710:0010:3311:0611:3812:0912:4213:1413:4614:1814:5015:2215:5416:2616:5817:3118:0318:3619:0819:5720:4721:2221:4622:2623:0723:45Показать все

Автобус 204 Метро "Войковская" - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
00:1000:2600:4301:0001:1701:3405:1405:3405:5406:0506:1606:2706:3806:4906:5907:1007:2207:3207:4207:5208:0208:1508:2908:4208:5509:0809:2509:4310:0110:1610:2910:4210:5511:0911:2311:3711:5112:0512:2012:4013:0013:2013:4013:5414:0814:2114:3514:4915:0315:1615:2915:4315:5816:1316:2916:4617:0217:2117:3117:4117:5218:0318:1418:2518:3618:4819:0019:1219:2419:4420:0520:2620:4621:0121:1221:2321:3721:5022:0422:1922:3422:5023:0623:2223:3823:54Показать все

Автобус 204 Метро "Петровско-Разумовская" - Метро "Войковская" идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0100:1400:3100:4801:0501:2201:3905:1905:3905:5906:1006:2106:3206:4406:5707:1107:2507:3807:5107:5808:0508:1908:3308:4709:0109:1409:2709:4009:5310:0710:2110:3410:4811:0311:1811:3511:5312:1112:2612:4012:5313:0613:1913:3313:5014:0814:2614:4314:5915:1615:3515:5416:0716:2016:3216:4416:5617:0917:2117:3417:4818:0318:1818:3318:4719:0119:1519:2819:4019:5220:0520:1820:3120:4320:5521:1121:2821:4522:0322:2022:3722:5323:0923:2423:3623:48Показать все

Автобус 215 МЦД Грачёвская - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
06:1906:3906:5907:2107:4408:0608:2608:4609:0609:2609:4610:0610:3310:5811:2311:4812:1312:3812:5613:1413:3213:5014:0814:2614:4415:0915:3516:0016:2516:5117:1617:3617:5618:1618:3618:5619:1419:3219:5020:1520:4021:0421:2621:51Показать все

Автобус 215 Метро "Петровско-Разумовская" - МЦД Грачёвская идет по направлению к остановке Линейный проезд
06:2606:4607:0607:2607:4808:1008:3008:5009:1009:3009:5010:1010:4011:0411:2811:5212:1712:4213:0013:1813:3613:5414:1214:3014:4815:1315:3916:0416:2916:5517:2017:4018:0018:2018:4019:0019:1819:3619:5420:1920:4421:0921:3421:59Показать все

Автобус 282 Метро "Войковская" - Ул. Корнейчука идет по направлению к остановке Локомотивный проезд
00:1900:4901:1905:2405:3905:5406:0906:2406:3906:5407:1307:3007:4508:0008:1508:3008:4509:0509:2509:4510:0610:2810:4911:0911:2911:4411:5912:1412:2912:4412:5913:1413:2913:4914:0914:2414:4414:5915:1415:2915:4415:5916:1016:3016:5017:1017:3017:5018:0518:2018:3518:5019:0519:2019:3519:5020:0520:2520:4521:0421:2021:3921:5922:1922:3922:5923:1923:49Показать все

Автобус 282 Улица Корнейчука - Метро "Войковская" идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0300:3301:0301:3305:5206:0706:2206:3706:5207:1207:3807:5908:1508:3008:4509:0009:1509:3009:4510:0010:1410:3010:4911:0911:2911:4912:0912:2912:4913:0413:1913:3913:5414:0914:2414:3914:5415:0915:2915:4916:0716:2816:4617:0617:2117:3617:5118:0618:2118:3618:5119:0619:2119:3619:5120:1120:3120:5121:0521:1621:2721:4021:5322:0822:2322:3822:5323:1323:33Показать все

Автобус 282 Улица Корнейчука - Метро "Войковская" идет по направлению к остановке Метро "Петровско-Разумовская"
00:0000:3001:0001:3005:4906:0406:1906:3406:4907:0907:3507:5608:1208:2708:4208:5709:1209:2709:4209:5710:1010:2610:4511:0511:2511:4512:0512:2512:4513:0013:1513:3513:5014:0514:2014:3514:5015:0515:2515:4516:0416:2516:4317:0317:1817:3317:4818:0318:1818:3318:4819:0319:1819:3319:4820:0820:2820:4821:0221:1321:2421:3721:5022:0522:2022:3522:5023:1023:30Показать все

Автобус 447 Базовская улица - Самотёчная площадь идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
00:0605:5606:0906:2206:3506:4807:0107:1707:3107:4207:5208:0208:1208:2208:3308:4408:5509:0609:1709:2809:4309:5910:1410:2910:4310:5711:1111:2511:3911:5212:0512:1812:3112:4412:5713:1013:2413:3813:5414:1014:2614:4214:5515:0815:2115:3415:4716:0016:1316:2616:3916:5217:0517:1717:2917:4017:5118:0218:1318:2418:3618:4819:0019:1219:2519:3819:5020:0220:1420:2620:4020:5421:0721:1821:3021:4421:5722:1022:2422:3822:5323:0823:2323:3823:52Показать все

Автобус 447 Самотёчная площадь - Базовская улица идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:0200:1700:3200:4600:5905:4505:5806:1106:2406:3706:5007:0407:2107:3807:5308:0808:2408:3808:4908:5909:0909:1909:2909:4009:5110:0210:1310:2410:3510:5011:0611:2111:3611:5012:0412:1812:3212:4612:5913:1213:2513:3813:5114:0414:1714:3114:4515:0115:1715:3315:4916:0216:1516:2816:4116:5417:0717:2017:3317:4617:5918:1218:2418:3618:4718:5819:0919:2019:3119:4319:5520:0720:1920:3220:4520:5721:0821:1821:2721:3921:5022:0322:1422:2722:4022:5323:0623:1923:3323:48Показать все

Автобус 466 МЦД Бескудниково - Савёловский вокзал идет по направлению к остановке Дмитровское ш., 29
05:5506:1506:3006:4507:0007:1907:3407:4908:0408:1908:3408:4909:0409:1909:3409:5410:1110:3010:5011:1011:3011:5012:1012:3012:5013:1013:3013:5014:1014:3014:5015:1015:3015:5016:0616:2216:3816:5417:1217:2817:4418:0018:1618:3218:4819:0419:2019:3619:5220:0820:2420:4121:0021:2021:4022:0022:2122:4123:12Показать все

Автобус 466 Савёловский вокзал - МЦД Бескудниково идет по направлению к остановке Линейный проезд
00:2007:0007:2407:4508:0508:2508:4108:5609:1109:2609:4109:5610:1110:2610:4010:5511:1011:3011:5012:1012:3012:5013:1013:3013:5014:1014:3014:5015:1015:3015:5016:1016:3016:5017:1017:2717:4317:5918:1518:3118:4719:0319:1919:3519:5120:0720:2320:3820:5121:0621:2221:3821:5422:1022:3022:5023:1023:3023:50Показать все

Автобус 677 Метро "Лианозово" - Метро "Петровско-Разумовская" конечная остановка
00:1600:3700:5801:2005:2605:4205:5806:1306:2806:4306:5907:2007:3507:4707:5908:1108:2308:3508:4708:5909:0909:2009:3709:5410:1110:2810:4310:5811:1311:2811:4011:5212:0412:1612:2812:4112:5413:0613:1713:2813:3913:5014:0114:1114:2114:3114:4214:5315:0415:1415:2415:3515:4615:5816:1016:2216:3416:4717:0017:1217:2417:3417:4417:5518:0518:1518:2418:3318:4318:5319:0319:1319:2319:4019:5720:1420:3821:0221:2221:4622:1022:3122:5223:1323:3423:55Показать все

Автобус 677 Метро "Петровско-Разумовская" - Метро "Лианозово" идет по направлению к остановке 7-й автобусный парк
00:1900:4001:0101:2304:2804:4405:0005:1505:3005:4506:0106:1606:3106:4607:0207:1507:2807:4107:5308:0508:1708:2908:4108:5309:0509:1609:2809:4009:5710:1410:3110:4611:0111:1611:3111:4311:5512:0712:1912:3112:4412:5713:0913:2013:3113:4213:5314:0414:1414:2414:3414:4514:5615:0715:1715:2715:3815:4916:0116:1316:2516:3716:5017:0317:1517:2717:3717:4717:5818:0818:1818:2718:3618:4618:5619:0619:1619:2619:4320:0020:1720:4121:0521:2521:4922:1322:3422:5523:1623:3723:58Показать все

* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»
🙌 Оцените сайт:
☆ ☆ ☆ ☆ ☆