Москва 06:48

Автобус с823,
Метро "Каширская" - Сабурово

Автобус №с823 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: Метро "Каширская"
05:00 05:30 06:00 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:00 21:20

2-ая остановка: Метро "Каширская"
05:01 05:31 06:01 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:41 20:11 20:41 21:01 21:21

3-ая остановка: Метро "Каширская"
05:04 05:34 06:04 06:34 06:54 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:45 20:15 20:45 21:04 21:24

4-ая остановка: Ул. Москворечье
05:07 05:37 06:07 06:37 06:57 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:20 19:50 20:20 20:50 21:08 21:28

5-ая остановка: Студгородок
05:08 05:38 06:08 06:38 06:58 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:22 19:52 20:22 20:52 21:09 21:29

6-ая остановка: Пролетарский просп., 19
05:09 05:39 06:09 06:39 06:59 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:04 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:04 19:23 19:53 20:23 20:53 21:10 21:30

7-ая остановка: Кантемировская улица
05:10 05:40 06:10 06:40 07:00 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:06 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:06 19:25 19:55 20:25 20:55 21:12 21:32


8-ая остановка: Кантемировская улица
05:11 05:41 06:11 06:41 07:01 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:07 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:07 19:26 19:56 20:26 20:56 21:13 21:33

9-ая остановка: Улица Бехтерева, 5
05:13 05:43 06:13 06:43 07:03 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:09 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:09 19:28 19:58 20:28 20:58 21:15 21:35

10-ая остановка: Ул. Бехтерева, 15
05:15 05:45 06:15 06:45 07:06 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:12 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:12 19:31 20:01 20:31 21:01 21:17 21:37

11-ая остановка: Улица Бехтерева, 25
05:16 05:46 06:16 06:46 07:08 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:14 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:14 19:33 20:03 20:33 21:02 21:18 21:38

12-ая остановка: Севанская ул.
05:17 05:47 06:17 06:47 07:09 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:15 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:15 19:34 20:04 20:34 21:03 21:19 21:39

13-ая остановка: Улица Бехтерева
05:19 05:49 06:19 06:49 07:12 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:18 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:18 19:37 20:07 20:37 21:05 21:21 21:41

14-ая остановка: Севанская ул.
05:22 05:52 06:22 06:52 07:16 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:04 19:21 19:40 20:10 20:40 21:08 21:24 21:44


15-ая остановка: Севанская улица, 15
05:24 05:54 06:24 06:54 07:18 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:06 19:23 19:42 20:12 20:42 21:10 21:26 21:46

16-ая остановка: Севанская ул.
05:25 05:55 06:25 06:55 07:19 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:07 19:24 19:43 20:13 20:43 21:11 21:27 21:47

17-ая остановка: Севанская ул., 12
05:26 05:56 06:26 06:56 07:20 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:29 17:49 18:09 18:29 18:49 19:08 19:25 19:44 20:14 20:44 21:12 21:28 21:48

18-ая остановка: Товарищеская ул.
05:27 05:57 06:27 06:57 07:22 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:10 19:27 19:46 20:16 20:46 21:13 21:29 21:49

19-ая остановка: МЦД Царицыно
05:28 05:58 06:28 06:58 07:23 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:11 19:28 19:47 20:17 20:47 21:14 21:30 21:50

20-ая остановка: Метро "Царицыно"
05:29 05:59 06:29 06:59 07:24 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:12 19:29 19:48 20:18 20:48 21:15 21:31 21:51

21-ая остановка: Метро "Царицыно"
05:30 06:00 06:30 07:00 07:25 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:13 19:30 19:49 20:19 20:49 21:16 21:32 21:52


22-ая остановка: Детская п-ка
05:32 06:02 06:32 07:02 07:27 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:15 19:32 19:51 20:21 20:51 21:18 21:34 21:54

23-ая остановка: Кавказский бульвар, 18
05:34 06:04 06:34 07:04 07:29 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:17 19:34 19:53 20:23 20:53 21:20 21:36 21:56

24-ая остановка: Районный центр "Эльбрус"
05:35 06:05 06:35 07:06 07:31 07:56 08:16 08:36 08:56 09:15 09:35 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:17 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:18 19:35 19:54 20:24 20:54 21:21 21:37 21:57

25-ая остановка: Школа
05:36 06:06 06:36 07:08 07:33 07:58 08:18 08:38 08:58 09:17 09:37 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:19 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:20 19:37 19:56 20:26 20:56 21:22 21:38 21:58

26-ая остановка: Ереванская ул., 24
05:37 06:07 06:37 07:09 07:34 07:59 08:19 08:39 08:59 09:18 09:38 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:20 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:21 19:38 19:57 20:27 20:57 21:23 21:39 21:59

27-ая остановка: Ереванская улица, 28
05:38 06:08 06:38 07:10 07:35 08:00 08:20 08:40 09:00 09:19 09:39 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:21 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:22 19:39 19:58 20:28 20:58 21:24 21:40 22:00

28-ая остановка: Ереванская ул.
05:39 06:09 06:39 07:11 07:36 08:01 08:21 08:41 09:01 09:20 09:40 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:22 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:23 19:40 19:59 20:29 20:59 21:25 21:41 22:01

29-ая остановка: Каспийская ул., 6
05:40 06:10 06:40 07:13 07:38 08:03 08:23 08:43 09:03 09:22 09:42 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:24 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:25 19:42 20:01 20:31 21:01 21:27 21:43 22:03

30-ая остановка: Каспийская ул.
05:41 06:11 06:41 07:14 07:39 08:04 08:24 08:44 09:04 09:23 09:43 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:25 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:26 19:43 20:02 20:32 21:02 21:28 21:44 22:04

31-ая остановка: Почта
05:42 06:12 06:42 07:15 07:40 08:05 08:25 08:45 09:05 09:24 09:44 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:26 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:27 19:44 20:03 20:33 21:03 21:29 21:45 22:05

32-ая остановка: Ул. Медиков
05:43 06:13 06:43 07:16 07:41 08:06 08:26 08:46 09:06 09:25 09:45 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:27 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:28 19:45 20:04 20:34 21:04 21:30 21:46 22:06

33-ая остановка: Ул. Кошкина
05:45 06:15 06:45 07:18 07:43 08:08 08:28 08:48 09:08 09:27 09:47 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:29 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:30 19:47 20:06 20:36 21:06 21:32 21:48 22:08

34-ая остановка: Детская поликлиника № 23
05:46 06:16 06:46 07:19 07:44 08:09 08:29 08:49 09:09 09:28 09:48 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:30 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:31 19:48 20:07 20:37 21:07 21:33 21:49 22:09

35-ая остановка: Спортивная
05:48 06:18 06:48 07:22 07:47 08:12 08:32 08:52 09:11 09:30 09:50 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:12 17:33 17:56 18:16 18:36 18:56 19:15 19:33 19:50 20:09 20:39 21:09 21:35 21:51 22:11

36-ая остановка: З-д полиметаллов
05:49 06:19 06:49 07:24 07:49 08:14 08:34 08:54 09:12 09:31 09:51 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:14 17:35 17:58 18:18 18:38 18:58 19:17 19:35 19:52 20:11 20:41 21:10 21:36 21:52 22:12

37-ая остановка: МЦД Москворечье
05:51 06:21 06:51 07:26 07:51 08:16 08:36 08:56 09:14 09:33 09:53 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:16 17:37 18:00 18:20 18:40 19:00 19:19 19:37 19:54 20:13 20:43 21:12 21:38 21:54 22:14

38-ая остановка: Сабурово
05:54 06:24 06:54 07:30 07:55 08:20 08:40 09:00 09:18 09:37 09:57 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:20 17:41 18:04 18:24 18:44 19:04 19:23 19:41 19:58 20:17 20:47 21:15 21:41 21:57 22:17


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»