Можайск 01:07

Автобус №053,
Можайск - сан. им. Герцена

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Памятник
07:40 11:20 15:30 18:55

2-ая остановка: Можайское шоссе
07:42 11:21 15:32 18:56

3-ая остановка: Хозяйственный рынок
07:43 11:22 15:33 18:57

4-ая остановка: Репище
07:44 11:24 15:34 18:59

07:45 19:00

08:12 11:25 15:35 19:21

7-ая остановка: Дачи (СНТ Коммунары)
08:13 11:28 15:38 19:24

8-ая остановка: Платформа Чапаевка
07:47 19:02

9-ая остановка: Крутицы
08:17 11:30 15:40 19:25

10-ая остановка: СНТ Салют
07:49 19:04


11-ая остановка: Новый городок
07:52 19:07

12-ая остановка: Наро-Осаново
08:19 11:31 15:42 19:26

07:53 19:08

14-ая остановка: Дубки
08:22 11:34 15:45 19:28

15-ая остановка: Санаторий имени Герцена
07:54 19:10

16-ая остановка: Дачи
08:24 11:36 15:47 19:30

08:01 19:13

18-ая остановка: Труфановка
08:25 11:37 15:48 19:31

19-ая остановка: Новый городок
08:03 19:15

20-ая остановка: Капань
08:29 11:40 15:52 19:35

21-ая остановка: Механический з-д
08:32 11:42 15:54 19:37


22-ая остановка: СНТ Салют
08:06 19:17

23-ая остановка: Платформа Чапаевка
08:09 19:19

24-ая остановка: Шелковка / Дорохово
08:33 11:43 15:55 19:38

25-ая остановка: ст. Дорохово
08:35 11:44 15:57 19:40

26-ая остановка: Шелковка
08:37 11:46 15:59 19:42

27-ая остановка: станция Партизанская
08:39 11:49 16:02 19:44

28-ая остановка: С/т Аполье/ ж-д переезд
08:40 11:51 16:03 19:45

29-ая остановка: с/т Моденовские поляны
08:43 11:52 16:06 19:47

30-ая остановка: Моденово
08:46 11:55 16:09 19:49

31-ая остановка: Шаликово - 1
08:49 11:58 16:12 19:51


32-ая остановка: Поворот на Александрово
12:03 16:17

33-ая остановка: Кожухово
09:01 12:09 16:22 20:00

34-ая остановка: АЗС
09:02 12:12 16:23 20:01

35-ая остановка: поворот на Дзержинского
09:04 12:13 16:24 20:02

36-ая остановка: МЭМП
09:05 12:14 16:25 20:03

37-ая остановка: Пятерочка
09:07 12:16 16:27 20:05

38-ая остановка: Школа №1
09:09 12:19 16:29 20:07

39-ая остановка: Почта
09:11 12:21 16:31 20:09

40-ая остановка: Автовокзал Можайск
09:15 12:26 16:36 20:14

41-ая остановка: Магазин
08:48 19:50

42-ая остановка: Чугунный мост - 1
09:13 20:12



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»