Можайск 12:08

Автобус №040,
Можайск - Дурыкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дровнино
15:25 19:02

2-ая остановка: Дровнино - 1
15:27 19:03

3-ая остановка: Цветковский
15:28 19:05

4-ая остановка: Бражниково
15:35 19:10

5-ая остановка: Лусось
15:40 19:13

6-ая остановка: Сытино
15:42 19:14

7-ая остановка: Вешки
15:45 19:16

8-ая остановка: Погорелое
15:47 19:18


9-ая остановка: Швечково
15:48 19:19

10-ая остановка: Шейново
15:49 19:20

11-ая остановка: поворот на Дурыкино
15:53 19:23

12-ая остановка: Кладбище
15:55 19:25

13-ая остановка: Уваровка - 2
15:56 19:27

14-ая остановка: станция Уваровка
15:57 19:28

15-ая остановка: Завод бытовой химии
15:58 19:30

16-ая остановка: Пасильево
16:00 19:32


17-ая остановка: Поворот на Колоцкое
16:03 19:35

18-ая остановка: Суконниково
16:06 19:38

19-ая остановка: Кладбище
16:08 19:40

20-ая остановка: 131-й км
16:11 19:43

21-ая остановка: 128-й км
16:13 19:45

22-ая остановка: Ельня
16:15 19:47

23-ая остановка: Артёмки
16:20 19:54

24-ая остановка: с/т Мечта
16:22 19:59


25-ая остановка: Кромино
16:24 20:01

26-ая остановка: Чебуново
16:26 20:03

27-ая остановка: 114-й км
16:28 20:06

28-ая остановка: Большое Соколово
16:30 20:08

29-ая остановка: Кирпичный завод
16:31 20:09

30-ая остановка: Новосурино
16:33 20:10

31-ая остановка: Красный балтиец
16:35 20:12

32-ая остановка: Чугунный мост - 1
16:38 20:15

33-ая остановка: Автовокзал Можайск
16:40 20:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»