Можайск 13:03

Автобус №039,
Можайск - К-510

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
05:50 06:40 07:25 09:13 10:40 12:10 13:45 14:25 15:40 16:40 17:40 18:25 19:10 20:55

2-ая остановка: Чугунный мост - 2
05:54 06:44 07:29 09:17 10:44 12:14 13:49 14:29 15:44 16:44 17:52 18:29 19:14 20:59

3-ая остановка: Магазин №26
17:42

4-ая остановка: Красный балтиец
05:57 06:47 07:32 09:20 10:47 12:17 13:52 14:32 15:47 16:47 17:55 18:32 19:17 21:02

5-ая остановка: Школа №2
17:43

6-ая остановка: Новосурино
05:58 06:48 07:33 09:21 10:48 12:18 13:53 14:33 15:48 16:48 17:56 18:33 19:18 21:03

7-ая остановка: Пятерочка
17:44


8-ая остановка: Кирпичный завод
05:59 06:49 07:34 09:22 10:49 12:19 13:54 14:34 15:49 16:49 17:57 18:34 19:19 21:04

9-ая остановка: Школа №1
17:45

10-ая остановка: Большое Соколово
06:00 06:50 07:35 09:23 10:50 12:20 13:55 14:35 15:50 16:50 17:59 18:35 19:20 21:05

11-ая остановка: Почта
17:47

12-ая остановка: 114-й км
06:02 06:52 07:37 09:25 10:52 12:22 13:57 14:37 15:52 16:52 18:01 18:37 19:22 21:07

13-ая остановка: Книжный магазин
17:48

14-ая остановка: Чебуново
06:06 06:55 07:41 09:29 10:56 12:26 14:01 14:41 15:56 16:56 18:05 18:41 19:26 21:11


15-ая остановка: Кромино
06:08 06:56 07:43 09:31 10:58 12:28 14:03 14:43 15:58 16:58 18:07 18:43 19:28 21:13

16-ая остановка: с/т Мечта
06:11 06:58 07:46 09:34 11:01 12:31 14:06 14:46 16:01 17:01 18:10 18:46 19:31 21:15

17-ая остановка: Артёмки
06:13 07:00 07:48 09:36 11:03 12:33 14:08 14:48 16:03 17:03 18:12 18:48 19:33 21:18

18-ая остановка: Ельня
06:19 07:03 07:51 09:39 11:06 12:36 14:11 14:51 16:06 17:09 18:15 18:51 19:36 21:21

19-ая остановка: снт Ельня
06:21 07:05 07:56 09:44 11:11 12:41 14:16 14:56 16:11 17:11 18:20 18:56 19:41 21:26

20-ая остановка: КПП
06:23 07:07 07:58 09:46 11:13 12:43 14:18 14:58 16:13 17:13 18:22 18:58 19:43 21:28

21-ая остановка: Городок К-510 (Знаменка)
06:25 07:10 08:00 09:48 11:15 12:45 14:20 15:00 16:15 17:15 18:24 19:00 19:45 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»