Можайск 13:27

Автобус №039,
Можайск - К-510

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ПАТП
04:11 04:51

2-ая остановка: Чугунный мост - 2
04:17 04:57

3-ая остановка: Красный балтиец
04:19 04:59

4-ая остановка: Новосурино
05:01 04:21

5-ая остановка: Кирпичный завод
05:03 04:23


6-ая остановка: Большое Соколово
05:05 04:25

7-ая остановка: 114-й км
05:07 04:27

8-ая остановка: Чебуново
05:11 04:31

9-ая остановка: Кромино
05:13 04:33

10-ая остановка: с/т Мечта
05:16 04:36


11-ая остановка: Артёмки
05:18 04:38

12-ая остановка: Ельня
05:21 04:44

13-ая остановка: снт Ельня
05:26 04:46

14-ая остановка: КПП
05:28 04:48

15-ая остановка: Городок К-510 (Знаменка)
05:30 04:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»