Можайск 12:02

Автобус №031,
Можайск - Дор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дягтери
19:55

2-ая остановка: поворот на Дягтери
19:58

3-ая остановка: Семейники
20:00

4-ая остановка: поворот на Ягодино
20:04

5-ая остановка: Поречье - 1
20:08

6-ая остановка: Поречье
20:09

7-ая остановка: Поречье - 1
20:10

8-ая остановка: Поречье (по требованию)
20:13

9-ая остановка: Новопоречье
20:15

10-ая остановка: Никитино
20:16

11-ая остановка: Бурмакино
20:19


12-ая остановка: с/т Лесная поляна
20:22

13-ая остановка: Демихово
20:23

14-ая остановка: с/т Раздолье
20:25

15-ая остановка: пов. на Мышкино
20:27

16-ая остановка: Батынки
20:28

17-ая остановка: Бычково
20:30

18-ая остановка: Горки
20:34

19-ая остановка: Лубенки
20:36

20-ая остановка: Глазово
20:38

21-ая остановка: поворот на Милятино
20:40

22-ая остановка: Бестужево
20:42


23-ая остановка: Горетово
20:43

24-ая остановка: Хотилово
20:44

25-ая остановка: Аксаново
20:49

26-ая остановка: Красновидово
20:50

27-ая остановка: Санаторий Можайский
20:51

28-ая остановка: с/т Чайка
20:52

29-ая остановка: Турбаза
20:53

30-ая остановка: Дом отдыха Ильинское
20:55

31-ая остановка: Блазново
20:57

32-ая остановка: Поворот на Гидроузел
21:00

33-ая остановка: Тихоново
21:02


34-ая остановка: Красновидовское шоссе
21:05

35-ая остановка: Тетерино
21:06

36-ая остановка: ОУЭС
21:07

37-ая остановка: Ильинская слобода
21:08

38-ая остановка: Ильинская церковь
21:09

39-ая остановка: Москва-река
21:10

40-ая остановка: Ветлечебница
21:12

41-ая остановка: Почта
21:14

42-ая остановка: Книжный магазин
21:15

43-ая остановка: Чугунный мост - 1
21:17

44-ая остановка: Автовокзал Можайск
21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»