Можайск 13:11

Автобус №031,
Можайск - Дор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал Можайск
18:30

2-ая остановка: Чугунный мост - 1
18:32

3-ая остановка: Лакомка/Больница
18:34

4-ая остановка: Клеменьтевская улица
18:36

5-ая остановка: Ветлечебница
18:37

6-ая остановка: Москва-река
18:38

7-ая остановка: Ильинская церковь
18:39

8-ая остановка: Ильинская слобода
18:40

9-ая остановка: ОУЭС
18:41

10-ая остановка: Тетерино
18:42

11-ая остановка: Красновидовское шоссе
18:43


12-ая остановка: Тихоново
18:46

13-ая остановка: Поворот на Гидроузел
18:48

14-ая остановка: Блазново
18:52

15-ая остановка: Дом отдыха Ильинское
18:54

16-ая остановка: Турбаза
18:56

17-ая остановка: с/т Чайка
18:57

18-ая остановка: Санаторий Можайский
18:59

19-ая остановка: Красновидово
19:00

20-ая остановка: Аксаново
19:01

21-ая остановка: Хотилово
19:06

22-ая остановка: Горетово
19:07


23-ая остановка: Бестужево
19:08

24-ая остановка: поворот на Милятино
19:10

25-ая остановка: Глазово
19:13

26-ая остановка: Лубенки
19:15

27-ая остановка: Горки
19:17

28-ая остановка: Бычково
19:20

29-ая остановка: Батынки
19:22

30-ая остановка: пов. на Мышкино
19:23

31-ая остановка: с/т Раздолье
19:25

32-ая остановка: Демихово
19:27

33-ая остановка: с/т Лесная поляна
19:28


34-ая остановка: Бурмакино
19:30

35-ая остановка: Никитино
19:33

36-ая остановка: Новопоречье
19:34

37-ая остановка: Поречье (по требованию)
19:36

38-ая остановка: Поречье - 1
19:39

39-ая остановка: Поречье
19:40

40-ая остановка: Поречье - 1
19:41

41-ая остановка: поворот на Ягодино
19:44

42-ая остановка: Семейники
19:49

43-ая остановка: поворот на Дягтери
19:51

44-ая остановка: Дягтери
19:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»