Мыски 13:12

Автобус 8,
Мыски-Станция Мыски

Автобус №8 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


07:34D08:3212:04D14:2916:04
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал

2-ая остановка: пос.Бородино
07:37D08:3412:07D14:3116:0619:36F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

3-ая остановка: пов.пос.Бородино
07:39D08:3612:09D14:3316:0819:38F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

4-ая остановка: Ключевой
07:41D08:3812:11D14:3516:1019:40F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

5-ая остановка: Храм Апостола Андрея
07:43D08:3912:13D14:3616:1119:41F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

6-ая остановка: Фазенда
08:4314:4016:1519:45F
Обозначения: F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

7-ая остановка: 3-й Район
08:4414:4116:1619:46F
Обозначения: F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал


8-ая остановка: Медицинские склады
08:4514:4216:1719:47F
Обозначения: F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

9-ая остановка: Коттеджи
08:4614:4316:1819:48F
Обозначения: F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

10-ая остановка: пос.Тетенза
07:50D08:4812:20D14:4516:2019:50F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

11-ая остановка: пос.Шоферской
07:51D08:4912:21D14:4616:2119:51F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

12-ая остановка: Библиотека
07:52D08:5012:22D14:4716:2219:52F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

13-ая остановка: Площадь
07:54D08:5212:24D14:4916:2419:54F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал

14-ая остановка: г.Мыски автовокзал
07:56D08:5412:26D14:5116:2619:56F
Обозначения: D - от ост. Железнодорожный переезд до ост. г.Мыски автовокзал;   F - от ост. Ж/Д ст.Мыски до ост. г.Мыски автовокзал



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3