Мыски 13:19

Автобус 550,
Междуреченск-Новокузнецк

Автобус №550 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


06:3007:2008:4009:4012:3514:0015:3016:40

2-ая остановка: Байдаевский мост
06:5307:4309:0610:0312:5814:2315:5617:03

3-ая остановка: пов.г.Осинники
07:0207:5209:1510:1213:0714:3216:0517:12

4-ая остановка: с.Атаманово
07:0607:5609:1810:1613:1114:3616:0817:16

5-ая остановка: СТН "Швейник"
07:1508:0509:2410:2513:2014:4516:1417:25

6-ая остановка: с.Боровково
07:2008:1009:2810:3013:2514:5016:1817:30

7-ая остановка: Безруково
07:2708:1709:3410:3713:3214:5716:2417:37


8-ая остановка: Станция Томусинская
07:3108:2109:4310:4213:3615:0116:2817:42

9-ая остановка: ЦОФ
07:3608:2609:4710:4613:4115:0616:3717:46

10-ая остановка: Ключевой
07:4608:3609:5610:5613:5115:1616:4617:56

11-ая остановка: г.Мыски автовокзал
06:57F07:5308:07F08:37F08:4310:0310:40D11:0811:27F12:00D12:02F12:55D13:27F13:5814:37F15:00D15:07F15:2316:20D16:22F16:40D16:5317:50D18:02F18:0819:00D19:55D23:03D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал;   F - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Новокузнецк автовокзал

12-ая остановка: пос.Карчит
08:0708:5710:1710:47D11:1712:07D13:02D14:1215:07D15:3716:27D16:47D17:0717:57D18:1719:07D20:02D23:15D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал

13-ая остановка: Магазин (пос.Косой Порог)
08:1109:0110:2211:2114:1615:4117:1218:21

08:1409:0410:2410:54D11:2412:14D13:09D14:1915:14D15:4416:34D16:54D17:1418:04D18:2419:14D20:09D23:22D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал


15-ая остановка: Улус
08:1809:0810:2810:58D11:2812:18D13:13D14:2315:18D15:4816:38D16:58D17:1818:08D18:2819:18D20:13D23:26D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал

16-ая остановка: Чебалсу
08:2309:1310:3211:02D11:3312:22D13:17D14:2815:22D15:5316:42D17:02D17:2218:12D18:3319:22D20:17D23:30D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал

08:3009:2010:4011:10D11:4012:30D13:25D14:3515:30D16:0016:50D17:10D17:3018:20D18:4019:30D20:25D23:38D
Обозначения: D - от ост. г.Мыски автовокзал до ост. г.Междуреченск автовокзал


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3