Малино 09:43

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на четверг
Календарь

1-ая остановка: Семёновское 1
07:20 16:05

2-ая остановка: Нефтянник
07:23 16:07

3-ая остановка: Агарино
07:24 16:07

4-ая остановка: Пов. на Чирково
07:25 16:07

5-ая остановка: Ивановское 2
07:28 16:08

6-ая остановка: Ивановское
07:29 16:14

7-ая остановка: Ольховка
07:33 16:16


8-ая остановка: Назарово
07:35 16:18

9-ая остановка: ГАИ
07:38 16:22


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»