Малино 16:07

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: ГАИ
06:46 15:47

2-ая остановка: ГАИ
06:47 15:48

3-ая остановка: Назарово
06:50 15:51

4-ая остановка: Ольховка
06:51 15:52

5-ая остановка: Ивановское
06:55 15:56

6-ая остановка: Ивановское 2
06:56 15:57

7-ая остановка: Пов. на Чирково
06:57 15:58


8-ая остановка: Агарино
06:58 15:58

9-ая остановка: Нефтянник
06:59 15:59

10-ая остановка: Семёновское 1
07:02 16:00

11-ая остановка: Семёновское 1
07:03 16:04


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»