Малино 22:24

Автобус 048,
Михнево - Новый Быт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Мышенское
07:30 17:15

2-ая остановка: Сады
07:31 17:16

3-ая остановка: Семёновское 1
07:35 17:20

4-ая остановка: Нефтянник
07:38 17:23

5-ая остановка: Агарино
07:40 17:24

6-ая остановка: Гридюкино
07:43

7-ая остановка: Пов. на Чирково
07:53 17:25


8-ая остановка: Чирково
07:47

9-ая остановка: Ивановское 2
07:53 17:28

10-ая остановка: Ивановское
07:54 17:30

11-ая остановка: Ольховка
07:58 17:34

12-ая остановка: Назарово
08:00 17:37

13-ая остановка: ГАИ
08:03 17:38

14-ая остановка: Детский городок
08:04 17:39


15-ая остановка: Екиматово
08:07 17:42

16-ая остановка: Школа
08:08 17:43

17-ая остановка: Михнево
08:10 17:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»