Малино 22:55

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Починки (Хатунь)
17:10

2-ая остановка: Лапино
17:13

3-ая остановка: Починки
17:14

4-ая остановка: Антипино
17:15

5-ая остановка: Кубасово
17:19

6-ая остановка: Хатунь 2
17:20

7-ая остановка: Хатунь 1
17:20


8-ая остановка: Сады
17:23

9-ая остановка: Сады
17:25

10-ая остановка: Заворыкино
17:26

11-ая остановка: Торбеево
17:26

12-ая остановка: Ольховка
17:29

13-ая остановка: Назарово
17:32

14-ая остановка: ГАИ
17:34


15-ая остановка: Детский городок
17:36

16-ая остановка: Екиматово
17:39

17-ая остановка: Школа
17:40

18-ая остановка: Михнево
17:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»