Малино 22:07

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
16:30

2-ая остановка: Школа
16:31

3-ая остановка: Екиматово
16:32

4-ая остановка: Детский городок
16:35

5-ая остановка: ГАИ
16:37

6-ая остановка: Назарово
16:39

7-ая остановка: Торбеево
16:45


8-ая остановка: Заворыкино
16:46

9-ая остановка: Сады
16:47

10-ая остановка: Сады
16:49

11-ая остановка: Хатунь 1
16:50

12-ая остановка: Хатунь 2
16:51

13-ая остановка: Кубасово
16:54

14-ая остановка: Антипино
16:59


15-ая остановка: Лапино
17:01

16-ая остановка: Починки (Хатунь)
17:06

17-ая остановка: Починки (Хатунь)
17:06


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»