Малино 16:44

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Антипино
11:00

2-ая остановка: Кубасово
11:03

3-ая остановка: Хатунь 2
11:08

4-ая остановка: Хатунь 1
11:08

5-ая остановка: Сады
11:11

6-ая остановка: Сады
11:13

7-ая остановка: Заворыкино
11:14


8-ая остановка: Торбеево
11:14

9-ая остановка: Ольховка
11:17

10-ая остановка: Назарово
11:20

11-ая остановка: ГАИ
11:22

12-ая остановка: Детский городок
11:23

13-ая остановка: Екиматово
11:26

14-ая остановка: Школа
11:27


15-ая остановка: Михнево
11:29


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»