Малино 15:59

Автобус 036,
Михнево - Лапино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Михнево
10:20

2-ая остановка: Школа
10:21

3-ая остановка: Екиматово
10:22

4-ая остановка: Детский городок
10:26

5-ая остановка: ГАИ
10:28

6-ая остановка: Назарово
10:30

7-ая остановка: Торбеево
10:35


8-ая остановка: Заворыкино
10:36

9-ая остановка: Сады
10:37

10-ая остановка: Сады
10:38

11-ая остановка: Хатунь 1
10:41

12-ая остановка: Хатунь 2
10:41

13-ая остановка: Кубасово
10:42

14-ая остановка: Антипино
10:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»